Альфред Шнитке• 19 октября 2025

Отношения на расстоянии. Вы ему ему в виде шутки выставили претензию?

Есть мужчина в другой стране. Отношениям 3 месяца, но уже признания и давай жить вместе (на словах). Я к нему летала и он ко мне. Сейчас я простыла, уже третий день и он сегодня написал "завтрак без меня? а я вот с племянником кофе пью"
Я ему сказала что ну ты же не прилетел на завтрак ко мне. он такой "ну если бы ты сказала я был бы рядом"

короче. Меня еще напрягают его племянники и да я создавала тему но хочу еще раз обсудить. Он я так понимаю не может оставаться один, своих детей нету и поэтому часто берет племянников сестры к себе, как он сам говорит, бейби ситтит. Они у него не ночуют, но сам он раз два в месяц ночует у сестры, малые спят с ним, им 9 и 11 лет. Они его любят, потому что он их балует и покупает им пицуу подарки, играют в игры.

И вот мнения разделились. Одни говорят что это нормально он что часто с детьми, что у него дружная семья, что будет хорошим отцом, что от детей заряжается и ему не так одиноко пока меня нету.
Другие что он живет в той семье и что мне нет места.

Так что в итоге и как быть?
Результат:
вже голосів: 31
18 (58.06%) Хороший семейный мужчина
13 (41.94%) Бросай живет в семье сестры
автор Альфред Шнитке • 19 октября 2025
Ответ дляВорожу на каві
він точно захоче дітей. Думайте зараз.
так он хочет на словах. а толку? меня это меньше всего волнует. Он их хочет но все много времени проводит с племянниками.
Заела_пластинка• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
с его слов
ну суть не в том, хочет не хочет то такое. Я не особо хочу детей
я же пошутила, он же написал что завтра без меня а я ответила ну так не прилетел.
А что только мама бросается? когда влюблен не хочется бросаться?
А во сколько ему эта спасалка обойдется?)
автор Альфред Шнитке • 19 октября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
прекрасно. скажите дорогой, я вижу как ты любишь детей , ты точно созрел для семьи. давай подумаем, когда лучше нам нашу свадьбу запланировать. мне кажется летом будет лучше, когда тепло и зелено, например в июне или в августе. тебе какая дата нравится из благоприятных? И дальше список:

Повторяющиеся и зеркальные даты
02.02.2026: Символ двойственности и партнерства.
06.06.2026: Дата с повторяющимися шестёрками, символизирует гармонию и уют.
08.08.2026: Восьмёрка — символ бесконечности и удачи.
20.06.2026: Зеркальная дата, которая хорошо смотрится в оформлении.
26.06.2026: Сочетание цифры 26 и месяца, а также сумма чисел в дате дает 24, которая символизирует зрелую любовь.
Даты с повторяющимися цифрами
06.01.2026: Число 6 — символ заботы и гармонии.
16.01.2026: Число 6 — символ заботы и гармонии.
26.01.2026: Число 6 — символ заботы и гармонии.
Другие благоприятные даты
14.02.2026: День святого Валентина.
22.02.2026: Зеркальная дата, символизирующая союз.
10.10.2026: Ровная и сильная дата.
26.10.2026: Дата с повторяющимися цифрами, символизирующая гармонию.
07.07.2026: Дата, ассоциирующаяся с духовной глубиной и смыслом.
21.11.2026: Дата, символизирующая гармонию и союз.

И посмотрите на реакцию
отшутится)) он меня спрашивал когда я хочу свадьбу я сказала что летом или весной) все
автор Альфред Шнитке • 19 октября 2025
Ответ дляЗавжди мало
Приехать куда? Вы в одной стране? В одном городе?
в разных странах 2 часа перелет
автор Альфред Шнитке • 19 октября 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
И что теперь
Завжди мало• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
в разных странах 2 часа перелет
Каких конкретно действий вы от него хотите? Прилететь на выходные? И вообще как часто вы видитесь?
Белая и пушистая• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
так это он говорит что любовь и свадьбу. Я же не говорю все ломать. А во мной строить наоборот. А он живет так как будто семья сестры его, весь такой семейный, И где там место мне тогда
там, в их семье, где родные племянники - почти как родные дети, и так будет всегда.
автор Альфред Шнитке • 19 октября 2025
Ответ дляЗавжди мало
допустим даже прилететь в выходные. Мы видели выходит 3 раза, были по неделе друг у друга, но он же и в любви признался и про свадьбу и со всеми познакомил.
Завжди мало• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Так а теперь о свадьбе. Он вам сделал предложение уже через 3 мес знакомства? С семьей познакомил? Кольцо подарил?
автор Альфред Шнитке • 19 октября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
у него есть младший брат то с племянниками он не водится так. И вообще в другой стране живет.
автор Альфред Шнитке • 19 октября 2025
Ответ дляЗавжди мало
с папой познакомил. кольцо нет, сказал выбери себе кольцо)) я ничего не делаю
типа сделал как бы да, на словах
Ворожу на каві• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
будуть свої діти - буде проводити час зі своїми.
Бибер-анонимер• 19 октября 2025
В какой стране мужчина?
Завжди мало• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
типа сделал как бы да, на словах
Обычно дарят помолвочное кольцо, такое красивое с камушком. Когда делают предложение. Это его вы должны выбрать?
автор Альфред Шнитке • 19 октября 2025
Ответ дляВорожу на каві
так я есть уже. Которой он в любви признался. Что-то не вижу чтобы проводил время со мной, летал ко мне или в целом как-то свою жизнь поменял
МояХатаЗкраю• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
так я и не хочу ни за чье внимание соревноваться. понимаете. я хочу чтобы человек хотел семью со мной и строил ее со мной.
Слухайте ви реально ку ку?
Шукайте чоловіка круглого сироту, але ви і там знайдете до чоло домахатись.
Ворожу на каві• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
вас поруч нема. І не факт, що й будете.
Бабка-ежика• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Так он и хочет (возможно, если это не просто трёп), только видит это по-своему. Не так, как вы. И строить что-то будет возможно, когда вы совместно примете решение об этом и сделаете соответствующие шаги, например кто-то к кому-то переедет.
ГороховаЯ• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
ключевой вопрос ’Если бы вы могли проводить время вместе, тогда и племянники бы отошли на второй план.’
Отошли бы? ну вот я у него появилась в его жизни. С его слов любовь большая. Что ж не отошли и не начал строить отношения со мной, летать и что-то делать и живет рутинной жизнью? или я что-то не понимаю.
Вы бредите, а скорее троль.
автор Альфред Шнитке • 19 октября 2025
Ответ дляВорожу на каві
вас поруч нема. І не факт, що й будете.
так именно. Надо что-то делать чтобы была раз ты такой люблю весь. В моем понимании.
автор Альфред Шнитке • 19 октября 2025
Ответ дляЗавжди мало
ну он типа в шутку предложение сделал, но постоянно говорит что мы поженимся. чутьли не каждый день
Ворожу на каві• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
ну от. Захоче - буде діяти. А ваші претензії йому до лампочки.
Белая и пушистая• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
да хватит уже. Не всем надо 100 друзей и большйо круг общения. У меня есть друзья, мне много не надо. Мне как раз надо свой родной человек
Вы эгоистка, всё время Я,Я,Я, мне, ко мне. Вы не ребенок, а взрослая самостоятельная 38-летная тётка, которая ноет с простудой, что он не примчался видите ли за ручку подержать умирающую лебедь.
Вы не пуп земли и никогда им не будете, и для него тоже.
Вы только можете гармонично влиться в его семью. Но Вы настолько зациклены на себе, что уже заранее хотите ’лиш тільки я’
автор Альфред Шнитке • 19 октября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Да ждет что я к нему перееду. У него маленькая квартира поэтому это исключено. Больше ничего, никаких планов
Завжди мало• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
А вы как на это реагируете?
Ворожу на каві• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
балабол, швидше за все...
автор Альфред Шнитке • 19 октября 2025
Ответ дляЗавжди мало
А вы как на это реагируете?
никак, также в шутку сказала да конечно выйду и да да да поженимся
Завжди мало• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Со стороны какой-то звиздец. Он ссыт в вам в уши, вы ведетесь и портите себе настроение. Что значит ждёт когда я перееду? Дата назначена? Вы ему ртом сказали что не переедете пока не будет квартиры побольше?
Вы реально друг друга стоите.
Завжди мало• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну вот оба пошутили. Почему вы думаете что в отношениях с ним, если это все было шуткой?
автор Альфред Шнитке • 19 октября 2025
Ответ дляЗавжди мало
Вы реально друг друга стоите.
нет не говорила потому что времени мало еще прошло. Я ждала пока съезжу к нему на неделю. Вот съездила. Теперь надо что-то думать делать или нет.