Альфред Шнитке• 19 октября 2025
Отношения на расстоянии. Вы ему ему в виде шутки выставили претензию?
Есть мужчина в другой стране. Отношениям 3 месяца, но уже признания и давай жить вместе (на словах). Я к нему летала и он ко мне. Сейчас я простыла, уже третий день и он сегодня написал "завтрак без меня? а я вот с племянником кофе пью"
Я ему сказала что ну ты же не прилетел на завтрак ко мне. он такой "ну если бы ты сказала я был бы рядом"
короче. Меня еще напрягают его племянники и да я создавала тему но хочу еще раз обсудить. Он я так понимаю не может оставаться один, своих детей нету и поэтому часто берет племянников сестры к себе, как он сам говорит, бейби ситтит. Они у него не ночуют, но сам он раз два в месяц ночует у сестры, малые спят с ним, им 9 и 11 лет. Они его любят, потому что он их балует и покупает им пицуу подарки, играют в игры.
И вот мнения разделились. Одни говорят что это нормально он что часто с детьми, что у него дружная семья, что будет хорошим отцом, что от детей заряжается и ему не так одиноко пока меня нету.
Другие что он живет в той семье и что мне нет места.
Так что в итоге и как быть?
Результат:
вже голосів:
18 (58.06%)
Хороший семейный мужчина
13 (41.94%)
Бросай живет в семье сестры
Безпринципова• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Я так сказала на его фразу что ’завтрак без меня’
ну прилетай чтобы был с тобой. ты ж опять с племянниками
Автор, я была в вашей ситуации и тоже был племянник, точнее племянница. Он был нянькой, водителем и грузчиком для сестры постоянно. Мы тоже на расстоянии и длилось это 2 года. В итоге я ’рассталась’ т.е прекратила общение. Сейчас смотрю назад, он был инфантилом и дело даже не в наличии племянницы, человек не стремился строить свою жизнь. Насколько я знаю, пвру раз пытался жить с кем-то, но вот уже почти 40, а он все с сестрой, ее мужем (да, там все время был муж) и племянницей
Леди_в_ночи• 19 октября 2025
Ответ дляЧарочка діда
А має десь біля ікони молитися за Ваше здравіє?
Автор намекает, да
Альфред Шнитке
• 19 октября 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
А что ему делать?😅😅😅😅
откуда я знаю6 пусть что хочет то и делает. это ж он про любовь пишет
Безпринципова• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
что решилась?
В теме о мужчине с племянницей вы спрашивали надо ли оно вам, вас почти вме отговорили
Леди_в_ночи• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Так что должен делать по вашему?😅🤭
Альфред Шнитке
• 19 октября 2025
Ответ дляБезпринципова
В данной ситуации он берет только детей. Семье сестры не видела чтобы помогал по другим вопросам. А вот детей взять потусить с ними любит и постоянно, ну и на тренировких забрать/отвести
муж у сестры тут тоже есть
Безпринципова• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
муж у сестры тут тоже есть
Та я ж не против, тяните эту лямку)
Альфред Шнитке
• 19 октября 2025
Ответ дляЧарочка діда
Ну він не хоче
так и я о том. что выходит не хочет. а тут все на меня накинулись он что на меня молится должен
Альфред Шнитке
• 19 октября 2025
Ответ дляБезпринципова
Та я ж не против, тяните эту лямку)
какую лямку?
Борисфенка• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
То хай пише, вам що, жалко? Такий собі Петрарка, скоро віршами писати почне.
Альфред Шнитке
• 19 октября 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так что должен делать по вашему?😅🤭
а чтобы вы хотели чтобы делал ваш мужчина в этой ситуации? ваш мужчина в другой стране
Бабка-ежика• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
разве не слишком много племянников?
Был бы он сейчас один, подумал надо к ней приехать. а так его время занято племянниками.
Потому что его племянники - это часть его жизни. Не факт, что он бы полетел к вам, даже если бы в тот день с ним не было его племянников. Вы пока только начинаете свои отношения и за три месяца ещё ничего не сложилось, чтобы он подстраивал свои обстоятельства под вас. Племянники есть и будут, возможно, когда подрастут меньше будут с ним времени проводить. А вы должны для себя решить на берегу, подходит вам такой мужчина или нет. Будут ли вас раздражать его отношения с племянниками или вы способны принять их в свою жизнь.
Альфред Шнитке
• 19 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
не жалко. просто это вроде как отношения но реально с них толку мне 0 выходит. или я много хочу
Леди_в_ночи• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Работал и деньги зарабатывал
Альфред Шнитке
• 19 октября 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Работал и деньги зарабатывал
а кроме денег ничего вас не интересует? сегодня выходной
Пупуговка• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
разве не слишком много племянников?
А вас нужно «спасать»?
Подумайте зачем? И если это именно ваша внутренняя потребность, то скажите ему без претензий
«Дорогой, следующий раз когда я например заболею мне нужно чтобы ты прискакал на белом коне и подержал меня за руку. Так я смогу почувствовать твою заботу и любовь»
И перестаньте соревноваться в своей голове с племянниками
Похоже это его социальные дети
Это дети, в которых он вложил душу и Вам нужно к ним именно так относиться
Похоже это его социальные дети
Леди_в_ночи• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну спортом пусть занимается в выходной)
Альфред Шнитке
• 19 октября 2025
Ответ дляБабка-ежика
не знаю. Такое ощущение что меня будет раздражать. Но я не знаю берет ли он их потому что меня нет рядом а когда я буду то не будет. ОТкуда мне это знать
Дама с собачкой• 19 октября 2025
Ну вы когда прилетали он племянников к вам на свиданки тоже брал?
Альфред Шнитке
• 19 октября 2025
Ответ дляПупуговка
А вас нужно «спасать»?
Похоже это его социальные дети
я не соревнуюсь и это про заботу а не про спасение
но сами посудите. Я одна в другой стране, болею. Он брал племянников на неделе, ездил с ними на футбол, сейчас ночевал у сестры и пьет кофе с племянником снова, племянник еще и спал с ним.
Борисфенка• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Ви багато хочете. Ви з ним два рази переспали, живете в різних країнах кожен своїм життям, а замашки у вас, наче після 20 років шлюбу.
Альфред Шнитке
• 19 октября 2025
Ответ дляДама с собачкой
нет, вообще их не было. но это была неделя
как знать дальше
Чарочка діда• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Він їх брав і буде брати незалежно від того хто в нього Мана,Аня, Таня
Белая и пушистая• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
то что он постоянно с племянниками. Раза 3 в неделю стабильно. плюс сейчас я болею он с племянниками
Сколько Вам лет, что Вы хотите взрослого мужчину переломать через колено под себя? Этого не будет, даже не надейтесь. Они его родная кровь, а Вы еще пока что никто, просто одна из ... Будете выступать против сестры и племянников - быстро попадете в список его экс-...
Дама с собачкой• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
как знать дальше
Да никак не знать. Никто своего будущего не знает
Чарочка діда• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну і? То має бути біля ікони. Я Вас не розумію
Альфред Шнитке
• 19 октября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
я никого не ломаю. я тут с вами болтаю. если племянников так много в его жизни зачнем ему семья?
Не кую, не мелю• 19 октября 2025
автор, у вас нет отношений. А уже есть миллион претензий.
Вам он что-то предлагал конкретное?Есть планы по переезду? или только ’возможно’
Чарочка діда• 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Якщо Вас це напружує, то краще шукайте сироту з дитячого будинку