Альфред Шнитке• 19 октября в 15:14

Отношения на расстоянии. Вы ему ему в виде шутки выставили претензию?

Есть мужчина в другой стране. Отношениям 3 месяца, но уже признания и давай жить вместе (на словах). Я к нему летала и он ко мне. Сейчас я простыла, уже третий день и он сегодня написал "завтрак без меня? а я вот с племянником кофе пью"
Я ему сказала что ну ты же не прилетел на завтрак ко мне. он такой "ну если бы ты сказала я был бы рядом"

короче. Меня еще напрягают его племянники и да я создавала тему но хочу еще раз обсудить. Он я так понимаю не может оставаться один, своих детей нету и поэтому часто берет племянников сестры к себе, как он сам говорит, бейби ситтит. Они у него не ночуют, но сам он раз два в месяц ночует у сестры, малые спят с ним, им 9 и 11 лет. Они его любят, потому что он их балует и покупает им пицуу подарки, играют в игры.

И вот мнения разделились. Одни говорят что это нормально он что часто с детьми, что у него дружная семья, что будет хорошим отцом, что от детей заряжается и ему не так одиноко пока меня нету.
Другие что он живет в той семье и что мне нет места.

Так что в итоге и как быть?
Результат:
вже голосів: 31
18 (58.06%) Хороший семейный мужчина
13 (41.94%) Бросай живет в семье сестры
автор Альфред Шнитке • 19 октября в 16:33
Ответ дляЗавжди мало
Там еще что-то было про его маленький доход, съемную квартиру хотя ему под 40…
Вы ему сказали снимай квартиру побольше, но на мою зп не рассчитывай? Я уверена любовь испариться в ту же минуту
он не понятен отдельный съем большей кв(
Завжди мало• 19 октября в 16:34
Ответ дляАльфред Шнитке
?
автор Альфред Шнитке • 19 октября в 16:34
Ответ дляЗавжди мало
?
не потянет
Завжди мало• 19 октября в 16:35
Ответ дляАльфред Шнитке
не потянет
Тогда о чем речь? О какой свадьбе? Если человек не потянет оплату квартиры даже?
Ворожу на каві• 19 октября в 16:54
Ответ дляАльфред Шнитке
автор, він не планує з вами одружуватись. Невже ви цього не бачите. Він і вашого переїзду не хоче.
Бабка-ежика• 19 октября в 16:58
Ответ дляАльфред Шнитке
к партнерским я готова
работа нужна будет новая
в стране развиваться смогу
а вот племянники куда более волнующий вопрос. тк это вопрос отношений с ним
Это не вопрос отношений с ним, это вопрос вашего личного восприятия. Примите тот факт, что племянники - это неотъемлемая часть его жизни и принимайте решение об отношениях исходя из этого факта.
Леди_в_ночи• 19 октября в 16:59
Ответ дляАльфред Шнитке
вот ничего нету, да.
Ну так поменьше слушайте его бла-бла
Джем Шакіри• 19 октября в 17:07
Ответ дляАльфред Шнитке
38 и 48
Его большая любовь в переводе на человеческий означает Хочу с тобой спать и чтобы мне готовила и за ушком чесала
автор Альфред Шнитке • 19 октября в 17:10
Ответ дляВорожу на каві
а что хочет по вашему тогда
автор Альфред Шнитке • 19 октября в 17:11
Ответ дляДжем Шакіри
ну и ? я тоже хочу
готовить ему не надо, сам готовит и убирает
для этого всего нобязательно отношения с женщиной в другой стране иметь
Попа как у Кардашьян• 19 октября в 18:23
Ответ дляАльфред Шнитке
с его слов
ну суть не в том, хочет не хочет то такое. Я не особо хочу детей
я же пошутила, он же написал что завтра без меня а я ответила ну так не прилетел.
А что только мама бросается? когда влюблен не хочется бросаться?
О, мой бывший был таким же эгоистом - только заболевал , то просил чтобы я ехала к нему. Естественно, я тоже заражалась. Вот это он тварь конченая. Нормальный человек если бы заболел, наоборот попросил бы окружающих к нему не приходить, чтобы не заразились.
ГороховаЯ• 19 октября в 19:39
Ответ дляБелая и пушистая
наивная чукотская девочка. у иностранцев это называется Хоровод.
на выходных приглашать к себе потенциальную ’невесту’ на потрахушки и со всеми знакомить, мол вот моя будущая жена. и потом в переписке держать на поводке обещания жениться когда нибудь.... особо ярких в сексе и беспроблемных могут пригласить по 2-3 разу. но в целом жизнь насыщенная, одной ’невестой’ больше-одной меньше...
Вы сейчас серьёзно о наивности автора ?
автор Альфред Шнитке • 19 октября в 19:47
Ответ дляПопа как у Кардашьян
то есть когда вы заболеете то хотите чтобы к вам никто не пришел?
Чарочка діда• 19 октября в 20:04
Ответ дляАльфред Шнитке
А какой смысл ехать к больному человеку? Сопли подбирать? При этом ещё не хило так потратиться на поездку.
автор Альфред Шнитке • 19 октября в 20:12
Ответ дляЧарочка діда
ну да, когда вы заболеете то будете совсем одна и никто не поможем, а то ж сопли подбирать.
Подмигашка• 19 октября в 21:41
Автор, дайте мужику жить спокойно, ищите другого.
Миллениалка• 19 октября в 23:29
Ответ дляАльфред Шнитке
я не соревнуюсь и это про заботу а не про спасение
но сами посудите. Я одна в другой стране, болею. Он брал племянников на неделе, ездил с ними на футбол, сейчас ночевал у сестры и пьет кофе с племянником снова, племянник еще и спал с ним.
Это вы выкатывали претензии что мужчина вам не сказал какую одежду с собой брать?
Миллениалка• 19 октября в 23:32
Ответ дляНе служанка
А вам зачем семья с этим человеком?
Ну вы спросили, чтобы мозги ему клепать, конечно)
Миллениалка• 19 октября в 23:55
Ответ дляАльфред Шнитке
2 часа лета
Везде по Европе 2 часа лета.
автор Альфред Шнитке • 19 октября в 23:59
Ответ дляМиллениалка
Везде по Европе 2 часа лета.
и
Миллениалка• 19 октября в 23:59
Ответ дляАльфред Шнитке
и
Никто не обязан лететь к вам из-за насморка. Вам не муж нужен, а папочка. Или психотерапия.
автор Альфред Шнитке • 20 октября в 00:00
Ответ дляМиллениалка
никто не обязан
я и не говорила что обязан
но когда любят то могут и прилететь, и приехать лишь бы побыть рядом. так работает любовь
Миллениалка• 20 октября в 00:02
Ответ дляАльфред Шнитке
никто не обязан
я и не говорила что обязан
Нет, так работает ваша фантазия) Если мужчина срывается с места из-за насморка, то к нему больше вопросов возникает. По крайней мере должно у женщины, которая хочет семью.
Белая и пушистая• 20 октября в 07:41
Ответ дляЗавжди мало
кому-то очень хочется замуж