Мию чакри щоденно• 19 октября в 19:13
Спадкова форма тромбофілії
Спадкова форма тромбофілії.
Порекомендуйте лікаря в Києві для вагітності ( окрім Ус та Фірмової)
Радикальная• 19 октября в 19:15
В геноме проконсультируйтесь. Я там была на приеме у генетика, у меня была потеря беременности на большом сроке. Анализы на тромболифию мне назначали, но не в ней была причина
Мию чакри щоденно
• 19 октября в 19:16
Ответ дляРадикальная
Вже знаю що це, була терапія на Клексані+аспірині
Анютины ласки• 19 октября в 19:18
это ж больше к гематологу. гинеколог должен быть просто в курсе
Мию чакри щоденно
• 19 октября в 19:19
Ответ дляАнютины ласки
Порекомендуйте в Києві, дякую.
Мию чакри щоденно
• 19 октября в 19:19
Ответ дляSo_so
А это не Вы из темы про бледную полоску на тесте? Порадуюсь за Вас
Радійте
Анютины ласки• 19 октября в 19:20
Ответ дляМию чакри щоденно
Порекомендуйте в Києві, дякую.
я у Бурлаевой наблюдалась, на Рижской. 0 (50) 440 87 08 Светлана Валентиновна
Мию чакри щоденно
• 19 октября в 19:28
Ответ дляАнютины ласки
Відгуки про неї плачевні
Анютины ласки• 19 октября в 19:34
Ответ дляМию чакри щоденно
Відгуки про неї плачевні
до нее я была у двух частных, они даже не хотели браться, хотя у меня не было ничего экстраординарного. но это было 8 лет назад. ничего плохого о ней не скажу. она мне тоже клексан назначила и вессел ду-еф
Личко Невеличке• 19 октября в 20:04
Кроме Бурнаевой и Вознюка врядли кто-то появился из гематологов)
Мию чакри щоденно
• 19 октября в 20:04
Ответ дляЛичко Невеличке
Вознюк помер, давно.
Личко Невеличке• 19 октября в 20:07
Ответ дляМию чакри щоденно
Вознюк помер, давно.
Тогда вариант только один. Гинекологов может еще посоветуют
Княгиня пітьми• 19 октября в 20:08
По темі не підкажу, просто побажаю Вам усього найкращого.
В мене теж ця зараза, пожиттєво на кроворозріджуючих препаратах.
пані Солоха• 19 октября в 20:10
Ответ дляМию чакри щоденно
Відгуки про неї плачевні
Она запойная, но очень талантливая доктор. Именно гематолог-гинеколог. Правильно ее фамилия - Бурнаева.
Есть адекватный доктор, Аверьянов Евгений Валентинович. Принимает в больнице на Рижской, отделение гематологии ПЯТЫЙ этаж. У него свой кабинет там справа от лестницы в отделении хирургии.
Но вообще гематологов у нас в стране большая нехватка, которая была еще до войны. А сейчас так вообще печаль.
Мию чакри щоденно
• 19 октября в 20:11
Ответ дляпані Солоха
Дякую, що залишили коментар🤗❤️
пані Солоха• 19 октября в 20:12
Ответ дляМию чакри щоденно
Вознюк помер, давно.
Да ладно. Я его в феврале этого года видела. В институте гематологии на Берлинского. Его кабинет напротив кабинета Бурнаевой. Но он ниачем, никакущий.
Мию чакри щоденно
• 19 октября в 20:13
Ответ дляпані Солоха
Здається в березні-квітні це сталося
пані Солоха• 19 октября в 20:13
Ответ дляМию чакри щоденно
Дякую, що залишили коментар🤗❤️
Вы сходите и к Бурнаевой тоже. Она очень талантливая доктор и очень чуткая. Только не давайте ей денег - пропадет в запое на несколько дней. Лучше конфеты, тортик.
пані Солоха• 19 октября в 20:14
Ответ дляМию чакри щоденно
Здається в березні-квітні це сталося
Ужас…
Анютины ласки• 19 октября в 21:10
Ответ дляКнягиня пітьми
у меня тромбофилию во время первой бер. нашли, во время второй и третьей тоже колола клексан. генетический тест не делала, сейчас такая практика, что сам по себе + результат не является показанием к антикоалугянтам, только если есть реальное нарушение свертываемости. у вас оно есть?
я только д димер раз в год сдаю
Княгиня пітьми• 19 октября в 23:08
Ответ дляАнютины ласки
я только д димер раз в год сдаю
Так, є. Вже 2 рази тромби утворювалися. Перший раз думала що на фоні ковіду, після 2 разу вже здала аналізи на спадковість. Але я вже не молода 50+. Народжувала 26 років тому, тоді ще не було таких аналізів для вагітних
Потребую апгрейду• 20 октября в 15:07
Ответ дляМию чакри щоденно
Відгуки про неї плачевні
Светлана Валентиновна прекрасный врач. Да, она своеобразная, но она профессионал. Предварительно наберите ее и договоритесь когда прийти. Из-за того что Вознюк умер, все идут к ней и очереди огромные.
Но более толковых людей чем она я не знаю
Закуйовджена життям• 20 октября в 17:53
Ответ дляМию чакри щоденно
Відгуки про неї плачевні
Я у неї була у 2020.
Весь час під контролем, показники постійно здавала
В результаті вона так перестаралася з препаратами, що під час пологів у мене відшарування плаценти і закрита кровотеча була, ледь дитину врятувати встигли Екстрене кесарево, мене ледь зашили.А за показниками Бурнаєвої мені ще більше треба було розрядити кров