Не можу ніде українську знайти збірку. Хотіла б б/у знайти в домашню бібліотеку.
Пошуком та олкс користуватися вмію. Може ще є варіанти...
Медсестричка• 19 октября в 20:44
Ответ дляBiJu
за 1,5к нет ) она новая от издательства стоила 500
Згадала бабка як дівкою була.
Зараз книги підвищились в ціні дуже сильно
Патика-мотика• 19 октября в 20:45
Это 500 грн в каком году? Она 2019 года? Вы именно это издание хотите?
Я супер-пупер• 19 октября в 20:45
Ответ дляBiJu
Ну мало ли что сколько стоило в 17 году. Книги дорожают, когда их трудно достать. Тираж то смешной, всего 2000.
Я покупала книги и дороже, при том что они изначально 300 грн стоили. Потому что большая редкость.
Тогда только поставить поиск в избранное и ловить, вдруг кто-то выставит дешевле.
Лорка-хлорка• 19 октября в 21:03
Ловите на олх, я так ищу Клуб любителей пирогов и очистков. Подумала 400 дорого, сейчас и такой нет(
Ответ дляЛорка-хлорка
да, с книгами дела все хуже и хуже. Я перешла на английские )) их видимо сейчас возят паллетами помощью к нам и продают за копейки. Взяла Кинга ОНО, это мне на год чтения хватит )