Звездолётчица• 19 октября в 22:22

Софиевская Борщаговка, ЖК София Клубный. Ищу отзывы.

Девочки, рассматриваю сейчас этого застройщика. Поняла, что несколько проблемно с транспортом. Работаю в Киеве, не удаленно.
Дайте по застройщику ещё отзывов, пожалуйста! И по самому ЖК.
Гомосноб• 19 октября в 22:26
По транспорту не подскажу. У нас там друг живет. Но ездит машиной везде или такси.
А самим ЖК доволен. Много магазинов ,кафе появилось,тренажерный зал с бассейном.
Анонім Перший• 19 октября в 22:43
Этот застройщик или этот ЖК?
Если этот застройщик, то у него много же Жк и они все похожи , Резиденция немного отличается)
На счет Клубного- мне не нравится место, с утра на своей машине тоже будет тяжело выехать. Я езжу каждое утро в ту сторону на работу
Сами ЖК мне нравятся, милые. Жк Софию обожаю. Но планировки… куча этих углов. Очень странные
Анонім Перший• 19 октября в 22:46
Просто у меня вопрос, а где непроблемно с транспортом в Киеве?
Лівий Локіть• 19 октября в 22:53
мы жили там 3 года назад, нравилось. Застройщик хороший, более-менее качественно. Инфраструктура отличная. Выехать оттуда конечно квест и заехать тоже.
Наодинцi• 19 октября в 23:22
Ответ дляЛівий Локіть
Ну я живу в Софиевской Борщаговке гораздо ближе к Кольцевой. Не могу сказать, что прям большая проблема утром выехать. Не знаю как было до войны, меня ещё здесь не было. Местные кто как говорит, кто что также, кто что больше заторов
Наодинцi• 19 октября в 23:28
Знаете, автор попробуйте туда несколько раз съездить в разное время суток. Посмотрите, подходит ли вам. Утром и после 18.00. Я в другом ЖК С.Борщаговки живу, не жалуюсь. Вы посмотрите сами