Добра всем!• 19 октября в 22:41

Почему в Европе нас воспринимают только, как раб силу?

Чаклунка-ведунка• 20 октября в 01:05
Ответ дляДобра всем!
Я среднячек, в знании языка, и в навыках для работы. И если в Украине этого хватало, чтобы устроиться в офис со средней зарплатой, то за границей уже только в рабство идти (
Автор, а офис это что конкретно? Какая позиция, должность? И какая зп? Какую вы считаете нормальной для офисов в Украине?
Чаклунка-ведунка• 20 октября в 01:07
Ответ дляДобра всем!
А деньги откуда берутся? Особенно в Польше.... страна точно не для тех, кто ищет пособия и подобные блага
Муж в айти на удалённой работе.
Не обижаюсь• 20 октября в 01:25
Ответ дляДобра всем!
Нет, но и работала на нормальной работе в офисе. В Европе, даже зная местный язык, в офис устроиться почти не реально, зато рабом на какой нибудь завод легко
Зная на каком уровне?
Носителя?
Тогда - не проблема при релевантном образовании и опыте.
Стрекозей• 20 октября в 01:25
Ответ дляДобра всем!
Не расслышали?
Меня там воспринимают как ценного клиента, как и многих других клиентов разных сфер.
Не обижаюсь• 20 октября в 01:26
Ответ дляДобра всем!
Я могу быть на уровне других среднестатистических приезжих европейцев, но быть лучше их пока не получается. А у них еще главный козырь: они европейцы, не важно из какой страны. А я нет
Так Вы же тоже - Европейка.
df364tye3• 20 октября в 01:28
учите история ,,,
рим , варвары ,,,
Лапка• 20 октября в 01:29
Ответ дляДобра всем!
Рабовладельцы на европейских работах меня так воспринимают. С бедными местные богатые почти не общаются и даже в разных районах почти не пересекаются
Хм
Типу в Україні якось по іншому.
Майструю крила• 20 октября в 01:31
Ответ дляДобра всем!
Середнячок - это что? В1, В2, В2+
Какой у Вас опыт работы в стране, где Вы сейчас находитесь?
Может стоит на административную должность пройти курсы?

Если у Вас В1 и все 3 года Вы сидели без работы, то логично, что Вас не хотят никуда брать.
sur_sur• 20 октября в 01:40
Ответ дляДобра всем!
Хотя бы на равне с другими европейцами, но этого нет
А не хотя быь?
Замурмишка• 20 октября в 03:17
Ну вот ждем мусульман-мигрантов из стран 3го мира, хотя, куда уж нам. Посмотрим, как вы к ним относиться будете, когда они будут на низкоквалифицированных должностях и пособиях за ваши налоги(зачеркнуто), налоги жителей ес, за наши кредиты
лаМпочка• 20 октября в 04:56
Ответ дляДобра всем!
Толи дело у нас, в одном трамвае пенсионер, сантехник из ЖЭКа, депутат, криптовалючик, доктор, учитель, Марина Порошенко и Ахметов всех вежливо пропускает через первую дверь войти. На зависть всем европейским местным
Просто каралева• 20 октября в 07:07
Сами так себя поставили за 30 лет, не внутри страны создавая мощное производство, социальное обеспечение, защиту страны, а .работая на чужих, помогая им поднять своё.

Строить нормальное государство нужно было, а не коррупционное, где обогащаются дупутаты и власть имущие.
Вредняжка• 20 октября в 07:32
Я в Германии сталкиваюсь с тем, что на уборку офисов ищут именно украинок, мол они очень классные хозяюшки, отлично убирают, их все хотят к себе нанять.
Істеріомама• 20 октября в 08:14
Ответ дляДобра всем!
Я пока не придумала, как быть лучше среднестатистических европейцев, но я работаю над решением. У меня те же навыки, а на нормальные работы с такими же навыками берут европейцев, а не меня. Получается, что нужны какие то сверхспособности, чтобы устроиться в Европе на норм офисную работу ((
Мати багато грошей і не працювати на рабських роботах
Безпорадна Кроко• 20 октября в 08:40
Ответ дляДобра всем!
Европейское равноправие.
Сами придумали?
Фиона Шрековна• 20 октября в 08:53
Ответ дляБорисфенка
У вас в офісі вони працювали? Чи таки мерзли на базарах?
Просто тепер ви на їх місці.
Диплом хоч є? Підтвердіть. І мову вивчіть. Тоді папірці перекладати візьмуть.
Ви така ’вумна’. На каком на их месте - у них война? они приезжали в Украину по своей воле РАБОТАТЬ, а не под защиту и не бежали от войны. У них есть образование, как у автора?
Губной рояль• 20 октября в 08:58
Ответ дляЖена сантехника
Кстати, сразу скажу
Да, чехи и поляки - тоже славяне
Но они для запада «более правильные»…а мы постсовок
Где бы та Польша была, если бы не ЕС
Швидка Настя• 20 октября в 09:13
Тому, що там ви заволоки
Крайня невістка• 20 октября в 09:35
Ответ дляДобра всем!
)) інші европеці не сидять роками на утриманні, інші европейці заточений на кар´єру, інші европейцв отримають нормальну освіту.
Взагалі дивні претензії приїхати за захистом, соц пакетом і хотіти щоб багаті в свій кружок взяли, ви ще Віндзорам претензії виставьте
Дикая Роза• 20 октября в 09:35
Я бы об этом даже не думала, т.к. знаю хорошо историю. После революции 1917 года элита страны бежала в Европу. И кем стали люди из высшего общества? Им кто-то помог? Они проедали свои запасы и нищенствовали. И никто из европейских родственников им не помог. Вы никогда не задумывались откуда у английского двора есть диадемы принадлежащие ранее другим ? Они не взяли родственников на полный пансион. А вы что то хотите от простого европейца.
Сиреневенькая• 20 октября в 09:44
А в Украине как воспринимают своих граждан?
Сиреневенькая• 20 октября в 09:45
Ответ дляДобра всем!
В странах Европы.
Во всех?))
Басноплетка• 20 октября в 09:56
Бо ми емігранти.
Так це все сумно.
Сину 18 майже через 4 роки. Кінця та краю війні немає. Розумію, що треба вивозити, що закордоном він буде раб.силою, скоріше за все.
В Україні контракт в університеті змогли би оплатити. На закордонну освіту грошей немає.
Але лишати тут, щоб здобував освіту, страшно. Може бути в окопі чи в землі.
Заліковий троль• 20 октября в 10:04
Ответ дляБасноплетка
Бо ми емігранти.
Так це все сумно.
А в Украине без образования и опыта работы кто все люди? Или все рабочие профессии выполняют инопланетяне?
Басноплетка• 20 октября в 10:12
Ответ дляЗаліковий троль
Воно то так. Але ж дитині хочеться дати більше.
Заліковий троль• 20 октября в 10:14
Ответ дляБасноплетка
Хотеть не вредно. Дают по возможностям.
Жена сантехника• 20 октября в 10:32
Ответ дляГубной рояль
Где бы та Польша была, если бы не ЕС
Так отож
Но почему Польша уже 20 лет в ЕС
А Украина топчется 20 лет со стороны в сторону?
Кубик Рубика• 20 октября в 10:35
Ответ дляДобра всем!
А у нас не так?
Злюсь до кипіння• 20 октября в 11:09
Ответ дляЖена сантехника
Потому что мы славяне и страна третьего мира.
Можно подумать в Украине меня как-то иначе воспринимали. Тоже пахала как лошадь больше 20 лет. При этом пенсия в любом случае будет нищенская.
Сейчас паш у как лошадь в Германии. Так хоть ЗП побольше
Манкоголік• 20 октября в 11:38
Ответ дляЖена сантехника
Так отож
Но почему Польша уже 20 лет в ЕС
Коррупция. Вот и весь ответ. Воруют много, не хотят брать.