Добра всем!• 19 октября в 22:41
Почему в Европе нас воспринимают только, как раб силу?
Сладко-соленая• 19 октября в 22:43
а хто вас так сприймає?
і друге питання. а як місцеві багаті сприймають місцевих бідних?
Жена сантехника• 19 октября в 22:43
Кстати, сразу скажу
Да, чехи и поляки - тоже славяне
Но они для запада «более правильные»…а мы постсовок
Да, чехи и поляки - тоже славяне
Сірничок• 19 октября в 22:44
Это кого же? Я могу дом за нал купить, а они в ипотеку на 20+. Спрашивается кто раб?
ЛюбимаЯНЬ• 19 октября в 22:44
тому що капітализм дійсно має негативні сторони. ось такі - коли країну судять за ВВП, а людей за соціальним статусом і рівнем доходу.
Добра всем!
• 19 октября в 22:45
Ответ дляСладко-соленая
а хто вас так сприймає?
Рабовладельцы на европейских работах меня так воспринимают. С бедными местные богатые почти не общаются и даже в разных районах почти не пересекаются
Подтяжка• 19 октября в 22:45
Не только нас. В Европе никого не учат не работать. Дочь в школе учится, учителя в недоумении, в смысле ты хочешь творческую профессию? А работать разве не хочешь? Так ко всем , не только к нашим.
Добра всем!
• 19 октября в 22:46
Ответ дляSo_so
А где к Вам так отнеслись?
В странах Европы.
Мне без сахара• 19 октября в 22:46
А как что нас должны воспринимать, если мы беженцы, а страна живет за их счет?)
Кили и Манджаро• 19 октября в 22:46
Не зрозуміла питання. Вони повинні просто так давати гроші?
Грабля• 19 октября в 22:47
Ответ дляДобра всем!
В Украине Вы тусили с депутатами и олигархами?
ЧукИГеки• 19 октября в 22:47
А в Украине не раб сила? Не? Устройтесь на любую работу.. и посмотрите лично.
Сладко-соленая• 19 октября в 22:47
Ответ дляДобра всем!
тобто ви не виключення. якщо можуть ви... батт, ї**ть всіх, хто навколо. так всюди
Мне без сахара• 19 октября в 22:47
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Достаточно первых трех слов!
КАПСЛОЧНИЦА• 19 октября в 22:47
Ответ дляДобра всем!
а зачем богатым общаться с бедными, и главное, о чем? это в любой стране так
Сладко-соленая• 19 октября в 22:48
Ответ дляДобра всем!
В странах Европы.
у всіх одразу? як ви встигаєте?
Мне без сахара• 19 октября в 22:48
Ответ дляЧукИГеки
Может она депутатка бывшая или олигархиня.
Творог для розжига• 19 октября в 22:48
Я получила образование, и работаю на среднеоплачиваемой работе в этой стране, на минималку не пошла бы, поэтому ваш пост не о чем, в Украине моя начальница всегда говорила, что наш отдел ещё много зарабатывал на то время, и она знает рынок труда, я пахала за двоих
Добра всем!
• 19 октября в 22:48
Ответ дляСірничок
Вам повезло. Большинство не могут это себе позволить
Я_не_аноним_100%• 19 октября в 22:49
Ответ дляКонФФетОшка
А что вы можете им предложить ? Кроме раб силы ?
дешевые потрахушки еще, ну или бесплатные, с надеждой что возьмут замуж)
Добра всем!
• 19 октября в 22:49
Ответ дляПодтяжка
Даже наших детей учат быть рабами ((
Добра всем!
• 19 октября в 22:50
Ответ дляБулькаю
А должны как титульную нацию и великих управленцев?
Хотя бы на равне с другими европейцами, но этого нет