Добра всем!• 19 октября в 22:41

Почему в Европе нас воспринимают только, как раб силу?

ПробілНеПрацює• 19 октября в 22:50
Ответ дляСірничок
Это кого же? Я могу дом за нал купить, а они в ипотеку на 20+. Спрашивается кто раб?
Це не має значення. Той, що з кредитом на 20 років буде дивитися на вас згори, це дійсно правда. Я працюю в бюро за кордоном. Ця різниця буде завжди, але це стосується не лише українців, а і інших іноземців. У Франції поляків, наприклад, називають сантехніками. Бо наприкінці 80-х багато поляків виїхали на захід на заробітки, чоловіки часто працювали сантехніками. Понад 30 років пройшло, а їх все ще дражнять, навіть з вищою освітою і з грошима на власний будинок.
Заліковий троль• 19 октября в 22:50
Ответ дляДобра всем!
Рабовладельцы на европейских работах меня так воспринимают. С бедными местные богатые почти не общаются и даже в разных районах почти не пересекаются
А как вас должны воспринимать?
КонФФетОшка• 19 октября в 22:50
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
дешевые потрахушки еще, ну или бесплатные, с надеждой что возьмут замуж)
Это вы про автора говорите? Откуда вы знаете про нее так много личного?
ПробілНеПрацює• 19 октября в 22:50
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
тому що капітализм дійсно має негативні сторони. ось такі - коли країну судять за ВВП, а людей за соціальним статусом і рівнем доходу.
А в Україні хіба не так? Так у нас капіталізму і близько нема.
автор Добра всем! • 19 октября в 22:51
Ответ дляКили и Манджаро
Не зрозуміла питання. Вони повинні просто так давати гроші?
Нет, но и не должны автоматически записывать в статус только ’рабы на плантациях’
Сірничок• 19 октября в 22:52
Ответ дляПробілНеПрацює
Не сталкивалась с таким. Да и мне глубоко по барабану.
автор Добра всем! • 19 октября в 22:52
Ответ дляГрабля
В Украине Вы тусили с депутатами и олигархами?
Нет, но и работала на нормальной работе в офисе. В Европе, даже зная местный язык, в офис устроиться почти не реально, зато рабом на какой нибудь завод легко
Жена сантехника• 19 октября в 22:52
Ответ дляПробілНеПрацює
В Украине уже диктатура…
Безпорадна Кроко• 19 октября в 22:53
Ответ дляДобра всем!
Не расслышали?
А как кого они должны воспринимать?
сладкий_ноябрь• 19 октября в 22:53
Ответ дляДобра всем!
В странах Европы.
В каких?
Ms. Iphone• 19 октября в 22:53
А як кого мають сприймати? Як гуру? Як бізнес-партнерів? Як кого?
Радикальная• 19 октября в 22:54
Автор, так почему к вам так относятся?
автор Добра всем! • 19 октября в 22:54
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а зачем богатым общаться с бедными, и главное, о чем? это в любой стране так
Богатые часто общаются с бедными только ради волонтерства, но частенько это бывает еще и пиар
Безпорадна Кроко• 19 октября в 22:54
Ответ дляДобра всем!
Хотя бы на равне с другими европейцами, но этого нет
С чего бы?
автор Добра всем! • 19 октября в 22:54
Ответ дляСладко-соленая
у всіх одразу? як ви встигаєте?
Не во всех, но знаю обстановку многих стран, благодаря своим друзьям и знакомым, что в них живут
Безпорадна Кроко• 19 октября в 22:55
Ответ дляДобра всем!
Там и без вас желающих работать в офисе полно
Кили и Манджаро• 19 октября в 22:55
Ответ дляДобра всем!
В якій ви країні і яка спеціальність?
автор Добра всем! • 19 октября в 22:55
Ответ дляКонФФетОшка
А что вы можете им предложить ? Кроме раб силы ?
Им и не интересно что я могу предложить. В офисы своих европейцев все равно берут, а меня только на рабские раюоты
КАПСЛОЧНИЦА• 19 октября в 22:55
Ответ дляДобра всем!
вот сами и ответили на свой вопрос, слишком эти люди разные, и говорить им особо не о чем
КонФФетОшка• 19 октября в 22:56
Ответ дляДобра всем!
Почему им не интересно ?
автор Добра всем! • 19 октября в 22:57
Ответ дляКонФФетОшка
Я вот и сама удивляюсь, как люди знают обо мне больше, чем я сама
автор Добра всем! • 19 октября в 22:58
Ответ дляMs. Iphone
То есть, по вашему, нас и не могут воспринимать иначе, чем как рабов?
автор Добра всем! • 19 октября в 22:58
Ответ дляРадикальная
Автор, так почему к вам так относятся?
Не только ко мне, к многим другим украинцам тоже
автор Добра всем! • 19 октября в 22:59
Ответ дляБезпорадна Кроко
С чего бы?
Европейское равноправие.
Полуничка• 19 октября в 22:59
Ответ дляДобра всем!
Так проблема у вас, це не всіх стосується
Неместная Я• 19 октября в 22:59
Ответ длясладкий_ноябрь
В каких?
думаю, автор в Германии
Сладко-соленая• 19 октября в 22:59
Ответ дляДобра всем!
яке коло ваше? праця фізична? інтелектуальна?
автор Добра всем! • 19 октября в 23:00
Ответ дляКонФФетОшка
Почему им не интересно ?
Потому что я не родом из Европы
Полуничка• 19 октября в 23:00
Ответ дляДобра всем!
Свої навики може запропонувати , що не так?
автор Добра всем! • 19 октября в 23:01
Ответ дляСладко-соленая
Разные есть