Забрызжу ядом• 20 октября 2025
Я просто поныть и поболтать. Мне 41
Мне 41 , есть дочь подросток , мужчина любимый. Вроде хотела второго ребенка , но не удалось ( Потом было страшно , не решалась , но в голове все крутила эту мысль . Вот недавно решила , все , вопрос закрыт , решила не буду рожать. И страшно и голова вечно болит и т.д. Вроде решила , а время от времени аж поднывает внутри . Хочется малышку, заботиться , гулять , кормить , ростить, радоваться и радовать)
Ну вот как отпустить и перестать думать об этом ?
Забрызжу ядом
• 20 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Почекайте трошки і внуки підуть!
Да кажуть це не компенсується ))
Забрызжу ядом
• 20 октября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Что говорить о тех , у кого нет детей ? ..
А чого мені про них казати ?
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Да кажуть це не компенсується ))
Це ще краще! Діти - квіти, а внуки - ягідки)))
Забрызжу ядом
• 20 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Блін , да якось …
Сіґеле-міґеле• 20 октября 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
А чого мені про них казати ?
Эгоистка вы
Забрызжу ядом
• 20 октября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Эгоистка вы
Почитайте що таке «егоїзм», будете здивовані.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 октября 2025
Ерунда. Уже наконец-то вышли из этого ухаживающего ужаса и опять заново? Мне б заплатили не пошла бы
Забрызжу ядом
• 20 октября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Эгоистка вы
Ну Ви ж пьтете воду, навіть душ приймаєте, а десь діти без води.
Стриптизерка• 20 октября 2025
Сегодня только статью читала. Но прежде, чем напишу, о чем-все разные, генетика и здоровье тоже, вы себя лучше знаете, как и то, вывезете вы ритм в ближ 15 лет детский или нет.
Короче, женщина, которая родила в 57, комментировала , девочке на фото с публикацией лет 6. Думали рак, оказалась беременна. Она безмерно любит ребенка, но ей очень тяжело физически и сказала, что поняла, почему природа сделала такое ограничение в организме 😿
Забрызжу ядом
• 20 октября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Да, тоже это понимаю )
постою_послушаю• 20 октября 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Да кажуть це не компенсується ))
Подростку дарите любовь и радуйте, им это не меньше нужно, чем крохам.
Мужчина же, я правильно поняла, не отец вашей дочери?
Новую лялю с новым мужем родите и старшая девочка вообще останется за бортом
Херсон це Україна• 20 октября 2025
Так вы еще молоды, рожайте, если есть желание. То же эко в помощь
ША! я прийшла!• 20 октября 2025
Я вас розумію. Я не вперше чую від жінок такого віку про бажання народити.
Таке враження,що це природньо яквсь зміни відбуваються. А всі ж розумні і адекватні та в один голос - які діти, старість і т.д. Але це відчуття і бажання ну дуже яскраво виражається.
постою_послушаю• 20 октября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Я вообще считаю в возрасте автора еще нескольких можно смело родить, вопрос в том, что если сильно хочешь, то на форумах не спрашиваешь
ША! я прийшла!• 20 октября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Так вона і не запитує. Ділиться своїми думками.
І саме відчуття коли ти хочеш, а розумом усвідомлюєш, що це брєд і навіщо у 40 народжувати коли є дитина і т.д.
ША! я прийшла!• 20 октября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Ну і запитують деякі, щоб зі сторони почутм думку і , можливо, це вплине на їхнє рішення.
Може хто хоче щоб відмовили від дурного вчинку
Щира українка• 20 октября 2025
Я не розумію - якщо і ви хочете дитину, і коханий, і матеріально можете собі це дозволити, то навіщо нити? Вперед - робіть.
постою_послушаю• 20 октября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Что такое вообще 40? Удивляют меня люди, которые это уже старостью считают
постою_послушаю• 20 октября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Меня одно только резануло, что имея дочь автор мечтает о малышке чтобы любить и радовать. Обидно стало за старшую дочь. В остальном вообще не вижу препятствий автору родить
ША! я прийшла!• 20 октября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Явам більше скажу, наявність і кількість дітей у такому випадку взагалі не має значення.
ША! я прийшла!• 20 октября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Ну народити то в 40 то ще пів справи,а далі? Потрібно і сили,і здоров´я щоб виховати дитину. Напевно це є важливим критерієм
Пописанная парта• 20 октября 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Да кажуть це не компенсується ))
Внуки лучше детей
Пописанная парта• 20 октября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Такие бабки тратить? Разве что первого очень хочется
Интимная• 20 октября 2025
Автор, напишите, что вам мешает забеременеть? Чего вы боитесь? Позволяет репродуктивное здоровье?