Забрызжу ядом• 20 октября в 01:15
Я просто поныть и поболтать. Мне 41
Мне 41 , есть дочь подросток , мужчина любимый. Вроде хотела второго ребенка , но не удалось ( Потом было страшно , не решалась , но в голове все крутила эту мысль . Вот недавно решила , все , вопрос закрыт , решила не буду рожать. И страшно и голова вечно болит и т.д. Вроде решила , а время от времени аж поднывает внутри . Хочется малышку, заботиться , гулять , кормить , ростить, радоваться и радовать)
Ну вот как отпустить и перестать думать об этом ?
175см55кг19лет (она)• 20 октября в 10:53
А ещё не спать по ночам, болячки, сопли, истерики, уроки и т.д
Форточка• 20 октября в 13:40
Ответ дляБаба Йога
Ви прям мене описали. Тільки мені 41 в дитині 5.
І як мене заманали ці розважальні центри і дитячі майданчики. Видами ліпить, малює, лего збирає максимум хвилин 30-40, а потім починається ниття, що скучно. Порадьте будь ласка, як Ви боролися в боретеся з оцим ’скучноооо’
?
Мне кажется с этим невозможно бороться. Мы постоянно куда-то ходим, дома просто невозможно сидеть. Плюс у дочки куча кружков, с пяти лет музыка, было фигурное катание, сейчас ролики и английский.
И она лет до 8ми не очень то любила мультики смотреть, постоянно надо было что-то делать. У нас такое количество разных подделок, лепки, рисунков...
Шлях до зірок• 20 октября в 19:40
Як я вас розумію. Але надію не втрачаю .
Мені 36, теж хочу , йду до цього . Поки без результатно (