Мульйонерша• 20 октября 2025

Женщины, которые только домохозяйки – это ноль развития?

Наверно большинству изменяют мужчины. Она же просто уборщица, повар, прислуга. Никакого развития в собственном проявлении себя в обществе. Ноль заработка. Даже прокладки не может купить на деньги, которые заработала сама. Разве это член общества? Это недоразвитое что то, что только и может: сидеть на шее и прислуживать. Сколько бы она в перерывах не читала книг, умной не станет. А знаете почему? Потому что нет умения в этой жизни быть индивидом. Она только «под», «за» Это неинтересно для мужчин. Это ноль без палочки.
На привозе• 20 октября 2025
Ответ дляМerida
Они обеспечивают вам тыл
Чтоб не было конкуренции и вам достался самый лучший самэц, работа, и тд
и самое лучше место в маршрутке утром
Не танцую- но пою• 20 октября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Так плавайте в бассейне, а не собирайте сплетни
Кумедна• 20 октября 2025
Прёт зависть со всех щелей))
При мало зарабатывающем муже сидеть дома, это, конечно, выбор считать каждую копейку и действительно деградация, нет денег ни на курсы, досуг интересный, путешествия
А если денег хоть подтирайся, то почему бы и нет?
Ростки жимолости• 20 октября 2025
Ответ дляКумедна
Прёт зависть со всех щелей))
Много ли таких?) вот только честно )
миссДавеча• 20 октября 2025
Мужчины уходят от разных. И изменяют разным. Там вообще не в женщине дело совсем, а в мудаке, который позволяет себе изменять.
Что касается работы, лично я бы не хотела годами сидеть дома, это деградация для меня. Хотя многим бабам нормально. Кофейку, сериал чик, борщик и жизнь удалась. Каждому свое
миссДавеча• 20 октября 2025
Ответ дляКумедна
Прёт зависть со всех щелей))
Ок, допустим, домохозяйка таки посещает курсы. Но какой смысл от всех курсов мира, если нет внешнего применения тем знаниям? Ну, будет она знать, как пилить ногти, настраивать контекстную рекламу или ретушировать фото. Дальше что? Теория без практики это ноль. Это как иметь права и не водить авто. Смысл?
Жена сантехника• 20 октября 2025
Ответ дляМульйонерша
А потом вы удивляетесь, почему от таких уходят мужчины?
Увы и ах. Но дело не в роде занятий.
Жена сантехника• 20 октября 2025
А если женщина работает поваром или в клининге или горничной в отеле, то это развитие или нет?
Я тут Живу• 20 октября 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 20 октября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Наушники в помощь, переодеваться быстрее нужно, развивайтесь
Файна дівка• 20 октября 2025
А те кто работает за деньги убирщицей,поваром,прислугой,няней,им тоже изменяют и они тоже 0? Не 0 только офисные работники?
черная мамба• 20 октября 2025
Ответ дляМульйонерша
Дети, пожилые, выходит, тоже, по-Вашему, не члены общества?
черная мамба• 20 октября 2025
Ответ дляТреба ось так
Ні, ми удівляємось чому тролі не розвиваються. Ростіть хоч якось в цих своїх тупих темах
Тролли не развиваются, а деградируют
Шиворот Навыворот• 20 октября 2025
Ответ дляМульйонерша
От Вас тоже уйдут
Шиворот Навыворот• 20 октября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Вы чуть-чуть глупая
Та какой там))
Дідова баба• 20 октября 2025
Якщо на дружину відписана якась нерухомість та активи, то можна бути домогосподаркою.
Головне розуміти, що чоловік — одиниця відносна. На нього ніколи не можна покластися на 100%.
Сьогодні кохання, а завтра десь дівся (помер, розлюбив, пішов до іншої).
Мошей ницца• 20 октября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Прям в офісах всі мега розвинуті індивідууми сидять.
Відчувати відповідальність за власні дії, вміти комунікувати, розв´язувати задачі і монетизувати власні навички — точно більш схоже на розвиток, ніж прання трусів і варіння борщу
Мошей ницца• 20 октября 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Ну, паличка без нуля теж залишається тільки одиничкою, для десятки треба нулика. :)
А дві одинички вже 11. Якась маячня. Ну за такою логікою 11 краще за 10, відповідно 0 все ще нікому не потрібен і не являє собою жодної цінності
Мошей ницца• 20 октября 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
сижу дома и завидую развитию кассиршам в АТБ, это ж с 7 утра до 22.00 так развиваться..ну его нах
либо в офисе решать одну задачу целый день и бумажки перекладывать.
Шкода, що ваші навички можливо монетизувати виключно в сфері обслуговування за касою або на низькосортній канцелярській роботі. Зауважте, що не у всіх такі кепські вихідні дані 😉
БеллаДонна• 20 октября 2025
Ответ дляЖена сантехника
Будь-який офіс-менеджер, бухгалтер, більшість вчителів, тренер, адміністратор і далі можна продовжувати... це розвиток чи ні? І що взагалі вважати розвитком?
БеллаДонна• 20 октября 2025
Ответ длячерная мамба
Тролли не развиваются, а деградируют
отож... нового нічого не можуть вигадати. Беруть стару тему, яка завжди заходить. Але й вона вже поперек горла
Kittaa• 20 октября 2025
Дійсно))))
Після роботи ж ще стільки часу на саморозвиток 😂😂😂
Kittaa• 20 октября 2025
Ответ дляБеллаДонна
Скажіть спасібо що не про ви миєтесь завжди з гелем для інтимної гігієни чи просто водою 😂
Мошей ницца• 20 октября 2025
Ответ дляKittaa
Дійсно))))
Я працюю 9 годин на день разом з обідом з дому. 5/2. Усі хатні справи роблю паралельно з роботою. Якраз зараз машинка сушить випрані речі. Уже приготувала обід. Отримую більше 1500$ у свої неповні 28. Можливо, потрібно було не лінуватися, а вчитися на актуальній або рідкісній спеціальності (щоб зменшити конкуренцію) і мати нормальні умови після випуску? 🙃 Але я розумію, що гуляти з шапочними знайомими, вилуплювати дітей й інші ’хобі’ набагато цікавіші. І сидіти як трутень на чужій шиї тааааак зручно. Доки шия не надломиться 😬
БеллаДонна• 20 октября 2025
Ответ дляKittaa
не підказуйте
Ростки жимолости• 20 октября 2025
Домохозяйки обиделись и нажаловалось) вот это саморазвитие я понимаю
Kittaa• 20 октября 2025
Ответ дляМошей ницца
Нічого не зрозуміло, чому ви на мій жарт стільки накатали
І то ви в мене питаєте, чи в себе?)))
Але смачного обіду вам😁
Жена сантехника• 20 октября 2025
Ответ дляМошей ницца
Расскажите, пожалуйста, как Вы саморазвиваетесь и в какое время? Есть ли у вас семья?
Мошей ницца• 20 октября 2025
Ответ дляЖена сантехника
У свої неповні 30 я маю відносини довжиною в майже 10 років 😌 Я не страждаю на манію саморозвитку, проте маю безліч хобі, що позитивно впливають на мозок: малювання (на папері і в цифрі), спів (академічний, джазовий вокал), вивчення іноземних мов (знаю дві і постійно вивчаю, щоденно), танці, із нещодавного – спортзал (сідничний місток – 60 кг за місяць тренувань). Декілька років займаюся йогою. Відвідую театри, музеї сучасного і не тільки мистецтва. Усім цим займаюся щонайменше раз на сезон. На все одразу, звісно, бракує часу, але так було і коли я не працювала 👌
Тоскующая• 14 ноября 2025
неймовірний прям розвиток в офісі? сидиш сам по собі в кабінеті робиш роботу одне і теж, прям такий розвиток