Кудряшка Сью• Изменено 20 октября в 12:40

Сколько у вас стоит ботокс?

Уколола первый раз . Под глазами были морщины, я хотела проконсультироваться может филлер уколоть , она сказала что от филлеров будет отек по утрам. Спешила, потому что что то напутала и на одно время пришла со мной еще одна девушка и ждала . Мне это не нравилось , и надо было бы уйти но я осталась . В спешке делала мне разметку , говорит я вам максимально расслаблю под глазами чтобы убрать эти морщины. Итог - нижние веки потянуло вниз , выглядит ужасно, лицо как будто больное. И есть что то маньячиное в моем взгляде . Через сколько он начнет отходить ?
Файна пані• 20 октября в 12:43
Делайте массажи, витамины В поколите, спортом занимайтесь активно, сауна, баня
Петриківна• 20 октября в 12:43
Подождите хоть пару дней. Может просто непривычно.
Харчовий тріль• 20 октября в 12:46
так а сколько прошло? результат оцените через 2 недели, он может в течении этого времени становиться неравномерно. Филлеры реально не колят под глаза, они притягивают воду, вы будете очень опухшая.
А так стоит у меня месяца 4.
Интимная• 20 октября в 12:49
Треба було відмовитися, що ж ви так необережно лікаря обираєте?
Треба звернутися до цього лікаря, нехай виправлє на корекції. Ії проводять за 14 днів після першого разу. Професійний лікар виправить помилки

Я свого шукала довго, але тепер точно впевнена в професійності та якості
Стояти ботокс буде залежно від препарату. Який вам поставили? Бо в мене диспорт, так він 8 місяців стоїть. А був нейронокс, так ледь на 3 вистачило
Перловая Кашка• 20 октября в 12:51
У вас же есть контакт ее? Напишите то что вы написали в теме (свои волнения) ей напрямую, без агрессии - поверьте это лучший вариант. Она видела вас, знает, пояснит подскажет. Вы ничего странного или конфликтного сейчас не делаете - вы обеспокоены так как это ваш первый опыт. И учитывая в какой обстановке это было (по вашим словам)
автор Кудряшка Сью • 20 октября в 12:51
Ответ дляХарчовий тріль
А так стоит у меня месяца 4.
А что колят код глаза ? Ботокс тоже ж не колят, я удивилась когда она мне так сказала, потому что читала что туда нельзя . Под глазами сейчас как впадины, так бывает когда человек долго болеет , вряд ли оно лучше станет. Я хотела приподнять брови, лифтин эффект чтобы был а получилось сильно наоборот . Прошла неделя .
Мозговая пилочка• 20 октября в 12:53
Если не нравится результат, то подождите 3 месяца. Ничего делать ненадо, само пройдет. Меняйте мастера, вам не подходит ее методика. И следующему обязательно расскажите о негативных впечатлениях. И на будущее, всегда бегите, если с вами произошла подобная ситуация. Спешка до хорошего результата не доводит. Не переживайте. У меня так было с парикмахером, два человека на одно время. Сожгла мне волосы, отвалилась макушка и потом еще названивала почему я к ней перестала ходить))))) Та ну, лучше уж без услуги остаться, чем вот так
Харчовий тріль• 20 октября в 12:53
Ответ дляКудряшка Сью
мне всегда колят ботокс во внешние уголки глаз - большие мимические морщины он убирает. Где-то по три укола на расстоянии 1,1,5 см от глаза . Причем у меня из-за переездов были разные косметологи - все кололи. и в переносицу тоже. А у вас, возможно отек
Диверсификация• 20 октября в 12:54
О боооже))) питання не про ціну)))
Зморшки під очима забирають лише хірургічним виручанням!
автор Кудряшка Сью • 20 октября в 12:55
Ответ дляХарчовий тріль
Не в уголки глаз, а прям под глаза
Харчовий тріль• 20 октября в 12:58
Ответ дляКудряшка Сью
Не в уголки глаз, а прям под глаза
мне колят глаза как на картинке. Но вы должны понимать, что у всех разная мимика и свои особенности, что врач сам определяет точки укола в каждом случае . Например лоб - мне совсем не так колят, как на рисунке. А глаза - точно так
автор Кудряшка Сью • 20 октября в 13:03
Ответ дляХарчовий тріль
Мне тоже так кололи приблизительно , но потом она сказала : хорошо , я постараюсь вам максимально расслабить морщины под глазами и сделала прям под глаза по уколу. Это и потянуло веки вниз , глаз стал круглый и визуально как впадины под глазами
Мюллерная• 20 октября в 13:13
Я не делаю уже 2,5 года. Но мне просто нельзя.
Когда мне уголки глаз косметолог уколола, то появились кроличьи заломы. Счастье это такое себе. Компенсаторы сработали)