Оченьценная• 20 октября в 13:24

У вас тоже такое выскакивает?

или только у меня?
это ж вообще 🤦‍♀️
delphoto
На циголках• 20 октября в 13:26
На домашнем инете нет, стоит защита от рекламы, а стоит переключиться на мобильный или сторонний и это ппц, пока проберешься в тему через кучу рекламы
автор Оченьценная • 20 октября в 13:27
Ответ дляНа циголках
я на домашнем вайфае:( увы не спасает
Смешнюча• 20 октября в 13:27
у меня - зимняя обувь, а у вас - кто-то смотрит на ЭТО
автор Оченьценная • 20 октября в 13:29
Ответ дляСмешнюча
даже не знаю как прокомментировать ваш коммент.. маленькие рекламки у меня тоже есть, и они постоянно, но иногда выскакивает это - пока не обновлю страницу
Своего не предлагать• 20 октября в 13:33
Це персональна реклама
Доктор Хаос• 20 октября в 13:35
Ні. Реклама зараз вся контекстна. Що шукали, те й маєте
На циголках• 20 октября в 13:35
Ответ дляОченьценная
я на домашнем вайфае:( увы не спасает
Ну у меня впн и запрет рекламы установлены на маршрутизаторе (шлюзе), поэтому домашний инет чистый.
Может вам блокиратор рекламы на смартфон установить?
автор Оченьценная • 20 октября в 13:36
Ответ дляДоктор Хаос
Даже не знаю на что вы намекаете. Сэкс розваги- не моя сфера интересов.
Доктор Хаос• 20 октября в 13:37
Ответ дляОченьценная
Виходить, що ваша. Бо нікому така реклама більше не показується.
автор Оченьценная • 20 октября в 13:37
Ответ дляНа циголках
AdBlock вы имеете в виду?

vpn у меня тоже есть , я его просто для форума никогда не включала:( попробую
автор Оченьценная • 20 октября в 13:38
Ответ дляДоктор Хаос
Ой біда, біда..
Послухаю що інші скажуть
Золота орда• 20 октября в 13:46
у меня долго выскакивала старая ведьма, отвратииельная рожа
автор Оченьценная • 20 октября в 13:48
Ответ дляЗолота орда
на весь экран?
Кофе в лобби• 20 октября в 13:48
Ответ дляДоктор Хаос
Да не надо особо никаких интересов, достаточно самой Советчицы, тут всё это и есть, и темы 18+, и темы всяких розыгрышей, темы о покупках всяких игрушек для взрослых, в общем далеко и ходить не надо:))))
автор Оченьценная • 20 октября в 13:49
Ответ дляКофе в лобби
Спасибо за поддержку.
Доктор Хаос• 20 октября в 13:50
Ответ дляКофе в лобби
Ні. Порадницю читають всі порадниці, а такої реклами у всіх немає
Кофе в лобби• 20 октября в 13:52
Ответ дляДоктор Хаос
она у всех разная, а у многих вообще блокираторы стоит, + оно всегда обновляется.
понятно, что учитываются все интересы, НО такая тематика на советчице очень даже активна и присутствует!
Кофе в лобби• 20 октября в 13:55
Ответ дляОченьценная
Спасибо за поддержку.
да дело даже не в этом, Забавляет как народ начинает тыкать - это вы, это у вас, а про собственно форум, где есть контент 18+ забывает.
тут такие рекламы не новость, не такая - так другая.
Нажмите, чтобы Гугл вам её больше не показывал, пункт - не приемлемый контент, если я правильно помню
автор Оченьценная • 20 октября в 13:56
Ответ дляКофе в лобби
Нет. Дело именно в этом. Благодарю за слово поддержки и здравые подсказки по делу.
Кофе в лобби• 20 октября в 14:02
Ответ дляДоктор Хаос
нет такой именно, есть другая, или выскакивает. тут такое не первый раз.
Все темы здешние в гугле, и часто фотки не лучше этих, только дамы на них не такие ’привлекательные’
в выходные тут дама всем свои сиськи слала, модераторы задолбить её фото блокировать - вот вам и ’вы смотрите’, ’это у вас’
всем форумом смотрим, а кто не успел и фотка в блоке, еще и повторить требуют!
Про Карину, которая постоянно спамит фото резиновых зин, можно не вспоминать. Не удивительно, что потом такая реклама лезет.
с нашим форумом на друие сайты ходить уже не надо!
Кофе в лобби• 20 октября в 14:22
Ответ дляОченьценная
еще попробуйте стандартную чистку куки и кеша, если помните пароль для входа на сайт.
автор Оченьценная • 20 октября в 14:27
Ответ дляКофе в лобби
Спасибо большое ❤️❤️
Буду пробовать всё! 🙃

PS: кто фото с моей темы уже удалил? 🤦‍♀️🤦‍♀️
Кофе в лобби• 20 октября в 14:32
Ответ дляОченьценная
Спасибо большое ❤️❤️
Буду пробовать всё! 🙃

модератор, это же не Советчица вам эту рекламу подсовывала:)) вот они и удалили. Это хорошо, обратят внимание админы.