З царем в голові• 20 октября в 13:29

Здесь есть семьи кто живёт 15-20 тыс 2 взр +реб?

Как вы выкручиваетесь ?
Мюллерная• 20 октября в 16:04
Ответ дляЗ царем в голові
Только инвалиды могут работать за 12 тысяч?
Не только, еще алкаши и лымари, которым нифига не надо.
Но это ж не про вашу семью. У вас все отлично, на все есть отмазки.
В Бровары муж не поедет дрова колоть, даже с предоставлением жилья, за 2000грн в день
ГейСюда• 20 октября в 16:17
Ответ дляЗ царем в голові
на 12 тис можуть працювати люди без мети і цілей
Неробименінерви• 20 октября в 16:36
Ответ дляГейСюда
Такі вумні тут зібралися, куди там простим людям зі звичайними професіями в невеликих населених пунктах, де, якщо є взагалі у тебе робота, то за щастя
ДолькиКабана• 20 октября в 16:42
Ответ дляНеробименінерви
Я пам´ятаю 2008. Ми ще побачимо великі здивовані очі ріелторів, рекламщиків, фінансистів та іншої братії коли Європа припинить гроші нам давати і виявиться що в Україні дуже небагато прибуткових бізнесів і почнеться масоване безробіття. Тоді згадають свої поради і почнуть вчитися класти плитку, міняти бойлери, керувати автонавантажувачем та дрова колоти у Броварах
автор З царем в голові • 20 октября в 16:45
Ответ дляДолькиКабана
Что много людей могут позволить себе ремонт?

Керувати автогаваниажувачем курсы надо скорее всего проходить. Так просто туда не возьмут

Да вот реально заболела понимаю с другой конторы меня бы просто уволили , на рынок после этого возвращаться сомнительная работа да и не платят у нас 1000 грн. 400 может да, но не 1000. У меня только на лечение больше 3000 ушло. Хорошо что есть такая работа. Больничный оплатят.
автор З царем в голові • 20 октября в 16:48
Ответ дляГейСюда
А какая цель на рынке в мороз или в магазине с колбасой?
автор З царем в голові • 20 октября в 16:52
Ответ дляМюллерная
Вы знаете у нас все предприятие такое около 500 человек и не алкаши а обычные люди. Многие держатся за свои места. Рады любой работе. Руководители среднего звена 13-15 ответственности много.
Мюллерная• 20 октября в 17:10
Ответ дляЗ царем в голові

Мой муж машинист тепловоза, со стажем более 20 лет. Потом в руководстве, а потом война. Это было в Донецке
В Киеве пошел разноробом, по 20 тон щебня за день тягал со своим давлением 170
И да, глаза болят, глядя на ремонты, когда искали квартиру. Хрущи с ремонтом как получили в те года, ниче не делалось. Это треш
Последний вагон• 20 октября в 17:30
Люди не понимают здесь что в пгт и сёлах з-п до 10-ки.
И главное люди рады такой работе,по месту,и на проезд туеву тучу денег и времени тратить не надо.
автор З царем в голові • 20 октября в 17:59
Ответ дляПоследний вагон
Ну скорее всего это Киев пишет или Днепр и т.д.где таких наверно ЗП и нет или реально алкаши работают. У нас много простых людей работают и за 10 и за 12 . С нового года на 300 грн должны поднять.
автор З царем в голові • 20 октября в 18:28
Ответ дляМюллерная
Да у нас тоже на одной работали пацаны и пальцы травмировали и спину гнули ну получали ненамного больше потом чем его лечить..ради чего это?