З царем в голові• 20 октября в 13:29

Здесь есть семьи кто живёт 15-20 тыс 2 взр +реб?

Как вы выкручиваетесь ?
Мамзелькіна• 20 октября в 13:31
С скільки працюючих в цій сім´ї?
КондуктЕр тролейбуса• 20 октября в 13:32
На работу пойти второму , хоть крути хоть выкручивай это выживание
Мамзелькіна• 20 октября в 13:32
Давайте так. Ви не помрете з цими грошима.
Але і про якість життя мова не іде.
Який вихід? Заробляти більше
ДинамоКит• 20 октября в 13:35
А где, те, кто ещё дом строит и в Турцию летает с таким бюджетом?
автор З царем в голові • 20 октября в 13:37
Ответ дляМамзелькіна
С скільки працюючих в цій сім´ї?
Двое взрослых.
МатьЧасть• 20 октября в 13:38
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Скорее всего там мама+ бабушка + ребенок и далеко не всегда бабушка может почти на работу . Автор, я сочувствую вам ( это выживание . У меня дочь и моя зарплата 24 тыс - очень сложно (((
автор З царем в голові • 20 октября в 13:38
Ответ дляМатьЧасть
Киев?
dulenok• 20 октября в 13:39
Ответ дляЗ царем в голові
Двое взрослых.
У каждого по 15-20? Или они по 7,5-10 получают?
МатьЧасть• 20 октября в 13:39
Ответ дляЗ царем в голові
Киев?
Днепр, но у нас цены тоже жесть ((((
КондуктЕр тролейбуса• 20 октября в 13:40
Ответ дляМатьЧасть
Так автор не отвечает это муж с женой или мама + бабушка, если бабушка так она и не ест столько сколько мужик
Я такая наивная• 20 октября в 13:41
Я не викручуюсь. Шукаємо підробітки. Зарплатня на критично важливому підприємстві мого чоловіка 20 тисяч.
ДолькиКабана• 20 октября в 13:41
Ответ дляМамзелькіна
Але і про якість життя мова не іде.
Який вихід? Заробляти більше
Поганий стан здоров´я через погане харчування та нестачу вітамінів. Погані зуби. Будь-яка травма - вирок. Будь-яка інфекційна хвороба - ризик втратити роботу і треба гроші на ліки, а їх нема. Через злидні важка психологічна ситуація у родині
Помруть
автор З царем в голові • 20 октября в 13:42
Ответ дляdulenok
9-12 и 7-8
Я такая наивная• 20 октября в 13:42
Ответ дляДолькиКабана
Помруть
Не смішіть. В селах і райцентрах і на менші гроші не вмирають. Їжу вирощують.
автор З царем в голові • 20 октября в 13:43
Ответ дляМатьЧасть
Днепр, но у нас цены тоже жесть ((((
Жилье свое или снимать?
Відморожена• 20 октября в 13:43
Ответ дляДолькиКабана
Помруть
И как это больше половины пенсионеров еще не вымерли? (у кого пенсия 3-4 тыс)
Ответ дляЯ такая наивная
А у вас?
Україна понад усе!• 20 октября в 13:43
Ответ дляВідморожена
вымереть не вымерли, но все очень плохо...
Я такая наивная• 20 октября в 13:44
Ответ дляЗ царем в голові
А у вас?
В мене невиліковно хворий на руках. Зарплатні немає.
автор З царем в голові • 20 октября в 13:44
Ответ дляВідморожена
А вы знаете лично пенсионеров таких? Как они выживают на 4 тыс?
Відморожена• 20 октября в 13:44
Ответ дляЗ царем в голові
У моей мамы пенсия 3038
Ответ дляЯ такая наивная
Взрослый? Муж работает и ваша пенсия?
КондуктЕр тролейбуса• 20 октября в 13:44
Ответ дляВідморожена
Вымерли б если б им не помогали у меня родители полностью кормили и лечили своих родителей , на эти пенсии только ноги протянуть можно и не более. Я вижу как в пунктах незламности кормят пенсионеров это ужасно все и явно они туда ходят от безысходности, а не как в кафе
Я такая наивная• 20 октября в 13:45
Ответ дляЗ царем в голові
Знаю лічно. Б´ють горіхи, садять городи, торгують на базарі.
автор З царем в голові • 20 октября в 13:45
Ответ дляВідморожена
У моей мамы пенсия 3038
Она сама за нее живёт? А как?
Я такая наивная• 20 октября в 13:45
Ответ дляЗ царем в голові
Взрослый? Муж работает и ваша пенсия?
Пенсії немає, лише зарплатня чоловіка і те що можемо підробити. Підробіток ніколи стабільним не буває.
Відморожена• 20 октября в 13:45
Ответ дляЗ царем в голові
Она сама за нее живёт? А как?
Мы ей оплачиваем комуналку и мобильную связь
ДолькиКабана• 20 октября в 13:46
Ответ дляЯ такая наивная
Я вам розписала як вмирають такі люди. За 10 років такого життя людина вмирає. Звісно лікар у висновку про смерть не пише ’через злидні’
Файно Замало• 20 октября в 13:47
В мене плитку в ванні кімнаті клав майстер - 75 000 гривень, два тижні. Заробляють люди, якщо хочуть
Я такая наивная• 20 октября в 13:47
Ответ дляДолькиКабана
Ви особисто відстежуєте їх життя? Бо пенсіонери які голодували і пережили війну, у стані постійного стресу, жили довше ніж теперішні.