Малявка ще та• Изменено 05 октября в 16:28
У вас тоже есть такие родственники?
Очень любящие лезть в вашу личную жизнь, семью, кошелёк, навязывающие свое мнение.
Как вы с ними справляетесь и держите дистанцию? Как поступить если это мой родной брат?
КаваЗМолоком• 05 октября в 16:28
Есть, конечно. Говорю им-фак ю и смеюсь. Тема затихает сама по себе после этого.
Червона ікорка• 05 октября в 16:31
Это ж не вчера случилось. Вы такие отношения выстраивали годами и вам было ок.
А сейчас - кто всрався? Всегда берите и часть вклада в случившееся и на себя.
Малявка ще та
• 05 октября в 16:32
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А о себе он тоже все все все рассказывает?
К сожалению да. При знакомстве с моим мужем он вывалил всё за 5 минут. Где живет, сколько у него детей, кем работает и сколько зарабатывает, что наши родители развелись, дальше уже я вмешалась
Полонянка SexShop-а!• 05 октября в 16:33
Ответ дляМалявка ще та
Ну, открытый человек, говорите с ним, это ж брат, в чем проблема
Малявка ще та
• 05 октября в 16:35
Ответ дляЧервона ікорка
Верите, я не позволяю. Очень берегу свою личную жизнь и никому ничего не рассказываю. Когда спрашивают что-то личное или начинают раздавать советы по типу что покупать и сколько тратить отвечаю очень отрывисто, коротко даю понять, что не хочу поддерживать разговор.
Но не помогает. Изо дня в день становится только хуже. Мне уже начали рассказывать какую одежду покупать ребёнку и сколько на него тратить
Щедрик• 05 октября в 16:36
Ответ дляМалявка ще та
Посылать научитесь
Червона ікорка• 05 октября в 16:37
Ответ дляМалявка ще та
Вы живете вместе с ними? Они вас финансово поддерживают?
Шиворот Навыворот• 05 октября в 16:39
Ответ дляМалявка ще та
А хрен бы Вам такое говорили, если бы Вы не позволяли
Леди_на_драндулете• 05 октября в 16:40
Мані мама якось сказал, ось допустили ви діатез у дитини... Хоча якраз вона була винною , довго розповідати.
Нагадала їй, вона ой, скільки ти мені будеш нагадувати....
Головний кошак• 05 октября в 16:41
Ответ дляМалявка ще та
Вы говорите, о класс купите мы носить точно будем. И деньжат тоже дайте, а то мало как-то. Вы знаете, отпадёт желание что-то советовать))) если честно, я прямо говорю я сама разберусь.
Малявка ще та
• 05 октября в 16:43
Ответ дляЧервона ікорка
Нет и нет. У нас с мужем отдельное жилье и свой бюджет. Никогда ничего у них не брали и не просили, деньги тем более. Мы нормально зарабатываем.
Сейчас мы ждём ребенка, мне начали звонить и выпрашивать пол, чтобы отдать старую одежду. Я вежливо отказалась, сказала что хочу купить все новое, так начали причитать что деньги нужно экономить и при любой встрече и телефонном звонке продолжают навязывать свое мнение, уже и вещи кому-то отдали и все равно продолжается одно и то же
Як_наготую...• 05 октября в 16:43
Ответ дляМалявка ще та
Это же как Вы так не позволяете, что Ваш брат сделал вывод, что Вы нуждаетесь в его советах.
Червона ікорка• 05 октября в 16:44
Ответ дляМалявка ще та
Они «причитают» - а вы что на это говорите ? Молчите просто?
Малявка ще та
• 05 октября в 16:45
Ответ дляШиворот Навыворот
Они уже говорят что я странная раз отдалилась от них и не прислушиваюсь к советам, но упрямо не понимают почему
Малявка ще та
• 05 октября в 16:46
Ответ дляЧервона ікорка
Я говорю что это наш ребёнок и наши деньги и мы сами разберёмся как их тратить. Не помогает
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 октября в 16:48
Після того як рідний брат після мого переїзду в столицю вирішив що батьківський спадок мені більше не потрібний і намовив їх продати квартиру, що обіцялася мені - я його заблокувала та обірвала всі зв´язки.
А починалося все невинно - а скільки заробляєш, а квартиру як плануєш купувати? Не треба тобі іпотек, чоловіка шукай!
Червона ікорка• 05 октября в 16:49
Ответ дляМалявка ще та
Вы реально это говорите?
А почему же снова и снова они говорят одно и то же словно не слыша вас? Вы тихо и неуверенно говорите ?
Леди_на_драндулете• 05 октября в 16:49
В мене чоловік ящика за зубами не тримає, йшло до того що він не знав яка в мене зарплата.
Попросив сам не говорити, каже я не можу не сказати правду
Кажу йому, що не прошу його брехати, просто скажи що це не обговорюється... У відповідь - Я не можу
В нашій сім´ї я мегера, бо не даю собі на голову вилізти як моїм родичам так і його.
Його сестра попросила за неї ФОП закрити і порішати все в налоговій. Сказала, вибач але це твій ФОП і я ніяким боком, закривай сама. Купу обід, у висновку вона його закрила не правильно, бо налогова як ті аферисти, не сказали, що треба було з реєстра ще знімати, дуже багато людей попалося тоді, штрафу нарахували за 3 роки..
Кажу чоловікові, от будь ласка, як би я закривала, то була б я винна.
Каже, да ти права, в тоді намагався мене уговорити допомоги сестрі...
Але я зразу сказала, що в такі ігри не граю, бо знаю ці приколи у нутрі, все життя стикаюся з фінансовими установами і налоговою.
Зараз його родина майже ніхто зі мною не спілкується, в я і рада, бо оце допоможи, зроби, в потім ще не так, проходили.
Играю_на_кларнете• 05 октября в 16:49
У моей мамы вечная тема ’хоть бы посоветовались, и посоветуй мне’. Страна советов, блин. меня аж дергает от этого ’хоть бы...’
Малявка ще та
• 05 октября в 16:49
Ответ дляЯк_наготую...
Он всем их раздает. Маме, бабушке, нашему брату. Всех учит жизни, читает морали, так что невыносимо слушать. А если начать доказывать обратное психует и начинает орать
Доктор Хаос• 05 октября в 16:49
Ответ дляМалявка ще та
Зачем вы это слушаете?
Готова до другої• 05 октября в 16:49
Є. Свекруня. Ну не дає їй спокою, що в нас не ті доходи , що в молодшого сина і їй постійно треба звішувати проблеми молодшого і його сім´ю на нашу голову.
Червона ікорка• 05 октября в 16:50
Ответ дляМалявка ще та
Ну так дистанцируйтесь от него.
Что мешает вам это сделать?
Это ж очевидное решение
Что мешает вам это сделать?
Это ж очевидное решение