Глаголиця• 20 октября в 17:25
В 22 нет образования
Мне скоро 23, а образование 9 классов. В 11 классе перешла в другую школу но меня там гнобили. В итоге вообще не посещала школу, теперь на руках аттестат о 9 классах((
Хотела поступить в колледж, но там обучение очное (только после 11 можно пойти учиться заочно). к тому же все одногруппники будут младше на несколько лет. обучение там скорее всего платное, откуда у меня деньги?Короче говоря, я потеряла очень много времени, но я хочу получить образование, не хочу жить и стыдиться этих 9 классов. Я очень этого хочу, но понимаю что время упущено и теперь буду нищей. Что можно сделать? Давайте без троллинга и оскорблений, пожалуйста
Глаголиця
• 20 октября в 21:37
Ответ дляВидящие_помогите
Ну самоутверждалась — а вы что? Почему вы ей отпор словесно не дали? Тут так отвечаете советчицам ой как резко , не теряетесь
Потому что меня тут не затравят, как в реальной жизни
Бавовнятко• 20 октября в 22:26
Ответ дляГлаголиця
Помню, как надо мной стебалась родственница, что никто меня не возьмёт на нормальную работу. И стану уборщицей. И не только она
Вот, они и так знают все, за что ещё более стыдно?
Стыдно показать, что пытаетесь улучшить жизнь?
Бавовнятко• 20 октября в 22:32
Ответ дляГлаголиця
Она не беспокоилась за меня, а самоутверждалась за мой счёт. А помочь мне некому
Многим никто не помогал.
У меня папа вообще алкашом был. И на мне были два брата и сестра ещё, младше меня на три, пять и семь лет.
Я настолько хотела учиться, чтобы из этого вылезти, что плевать было на мнение других. И в школе гнобили почти все из-за того же папы, который под подъездами валялся пьяный.
И у многих здесь так же, или просто денег не было, и помочь было некому
Бавовнятко• 20 октября в 22:34
Ответ дляГлаголиця
Вы смелая. А у меня с детства аллергия на коллективы
А кто вам мешал быть смелой?
Бавовнятко• 20 октября в 22:35
Ответ дляГлаголиця
Ну да конечно, страшная может удачно выйти замуж) прекратите смешить меня
Я вышла) Удачно
Видящие_помогите• 20 октября в 22:39
Ответ дляГлаголиця
Та вас затравишь ))
Вы зубки такие показывать уже научились
Видящие_помогите• 20 октября в 22:43
Ответ дляГлаголиця
Ну стыдно всё таки, в современном мире кругом одни ’успешные’. Узнают - будут высмеивать. А потом будет поздно учиться, лучше поступить в 23 а не в 39
Вы 8 или сколько там лет дома сидели палец о палец ничего не делали для себя — как вы хотите быть на равне с теми кто все это время учился и вкладывал в себя? Это невозможно . Чисто объективно
Стыдится тут нечего — это часть вашей истории уже — и лучшее что вы можете сделать — это принять ее как данность
Видящие_помогите• 20 октября в 22:46
Ответ дляГлаголиця
А можно ли поговорить с директором школы где я училась, чтобы доучиться (в вечерней)? У меня есть аттестат и табель 10кл. Только я теперь получается опять пойду в 10?
Конечно можно. Обязательно пробуйте. Я желаю вам искренне удачи и успехов. Всё можно еще успеть и наверстать. Главное — ваш настрой— не теряйте его и не позволяйте никому (и даже себе) сбить себя с намеченного пути
Глаголиця
• 20 октября в 23:33
Ответ дляБавовнятко
А кто вам мешал быть смелой?
Проблемы с психикой
Топтунша• 21 октября в 03:49
Ответ дляГлаголиця
Да, я изучаю этот вопрос. Думаю сначала пойти работать, чтобы были деньги
Гарна ідея.
А пізніше можна піти у вечірню школу та отримати повну середню освіту.
Чим ви могли б зараз займатися, як заробляти?
Глаголиця
• 21 октября в 04:49
Ответ дляБавовнятко
Я вышла) Удачно
Мне правда очень интересно
Добродійка• 21 октября в 17:45
У прифронтових майже всі коледжі безкоштовно і навчання онлайн
Вступайте
Глаголиця
• 22 октября в 23:56
Ответ дляВидящие_помогите
Так и вы, судя по манере общаться в этой теме не очень то и добрая
Во всяком случае производите такое впечатление
Это чудо, что я вообще закончила школу. но не потому что я глупая (иначе меня бы не взяли в десятый) а потому что я выросла в дисфункциональной семье. Занимались ли со мной репетиторы? Нет, вообще. У меня была хорошая обстановка дома и добрые друзья в школе? Нет, этого тоже не было. Только многолетние издевательства были. А вы росли в нормальной среде, я так понимаю? Все живы, и вас любят? Тогда вам не понять. У меня в голове куча страхов, а может и нейроотличие, но я пока не была у врача
Глаголиця
• 22 октября в 23:57
Фразы наподобие ’нужно всего лишь учиться, а не лениться’ не работают
Видящие_помогите• 23 октября в 01:43
Ответ дляГлаголиця
Если вам нужна какая-то помощь или просто поговорить — напишите мне в личку , я откроюсь