Я_и_моя_собака• 20 октября 2025
Сусідка увела чоловіка
Дівчата, що робити? сусідка, що через двері, увела чоловіка. Були разом 2роки, зараз він ходить до неї. Як мені жити з ними на одному спільному коридорі????
Ноу коммент• 20 октября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Накакайте под двери
А смысл?! Коридор общий и вонять будет всем
Хочу в БАНю• 20 октября 2025
Беріть мотузку і уводьте обратно того барана, головне пртім ноги сплутайте щоб далеко не ходи.
КаваЗМолоком• 20 октября 2025
Ответ дляНоу коммент
Подкиньте говно в его еду
ХвилювАллочка• 20 октября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Накакайте под двери
На олх когда то была такая услуга ’ по заказу, насру под дверь’. Интересно, есть ли еще это ))
cTpawHoegeJIo• 20 октября 2025
Заведите двух сторожевых собак и живите спокойно, после этого они будут боятся выходить)
Ноу коммент• 20 октября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Подкиньте говно в его еду
Так, давайте ещё варианты. Ну не у всех жизнь вокруг говна вертится.
КаваЗМолоком• 20 октября 2025
Вы в съемной квартире или в своей?Гораздо хуже если бы вы жили в коммуне
Хочу в БАНю• 20 октября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
О, я бачила це оголошення і сюди навіть кидала скрін.
КаваЗМолоком• 20 октября 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Где посмотреть
Ноу коммент• 20 октября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Він у вас теля,що сусідка його увела?
Ох и шалят админы с никами
Телячі ніжноСті• 20 октября 2025
Ответ дляНоу коммент
Ох и шалят админы с никами
Я навіть не звернула увагу)
всегдаДаДа• 20 октября 2025
Ответ дляНоу коммент
Свое не воняет
Невісточка ж• 20 октября 2025
Вызовите проститута на дом и охайте так громко чтобы на весь коридор было слышно. Баран должен знать что овечка не грустит
Налитое яблочко• 20 октября 2025
Купите куклу вуду с цветом волос как у неё, и воткните большие иголки и повесьте на стене над ее квартирой. А под дверь насыпьте яичную скорлупу