Бамбарбия! Кергуду.• Изменено 20 октября 2025
Ну что ж. Мужчина с племянниками, написала.
Тут писала темы, есть мужчина, любит хочет женится, но 3 раза в неделю и иногда больше берет племянников к себе, на пару часов. Иногда ночует у сестры. Мы в разных странах. И вот на днях была ситуация, я простыла и когда болеешь состояние уязвимое и больше хочется тепла конечно. Он как раз ночевал у сестры дома. Присылает фото, лежит на диване и рядом спит племянник. Ну как я рядом.
Потом утром пишет как дела, я пишу что собираюсь кофе пить, а он отвечает а я как раз пью кофе с племянником.
Меня видимо это все триггернуло и я ему пишу что мол слушай ну при таком графике с племянниками не думаю что у нас что-то получится. И слово за слово началось, я ему сказала что для меня нет места в его текущей жизни. Он такой - когда ты будешь тут я буду брать их раз в неделю. Я говорю это иллюзия, все привыкли, мальчики привыкли и тут ты раз в неделю, ага. И все, он начал что как я могу не ценить что он такой заботливый, что он помогает детям (кризис в семье сестры, старшая сестра мальчиков дерется с мамой. Муж у сестры если что есть.
А он такой я помогаю своей семье, что тебе не нравится, ты крейзи. Написал что потерял из-за меня кошелек, что я не хочу с ним быть и что это ок, и чтобы его оставила.
ну и все. комментируйте, накидывайтесь на меня.
Смурфик• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
мой ребенок подросток, еще пару лет и гудбай. плюс у него есть отец. поэтому я не ищу отца ребенка и вообще его не впутываю почти никогда в отношения. И поэтому ищу бездетного. были отношения с детным, такой же треш. Мой самостоятельный ребенок)) я с ним не провожу время. Даже готовит сам себе.
Что значит не впутываю,если 24/7 все будут вместе жить)
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
та нет, это личное. зачем мне его светить и ребенка чужого
фу бля, я бы не смогла с таким.
там оказывается и муж есть.
он как то самотувреждается в ее сеьме чт оли?
там оказывается и муж есть.
Яжбоматусяблін• 21 октября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
да в чем ред флаги? Мужик занимает свободное время, ну любит возиться с детьми. А что тогда не ред флаги?
А врет он потому что?
Успокойся_Успокойся• 21 октября 2025
Ответ дляБува і таке
Потому что вы ребенок в этих отношениях. А когда он свои отцовские качества, заботу, проявляет другим детям в вас начинают кипеть эмоции, что только с вами он должен так обходится. Вы даже написали, что племянник лежал как вы у него на плече? Я так подразумеваю? Это Эдипов комплекс, здесь нужно взрослеть как женщина, тогда ревности не будет. А мужик то хороший.. вон заботливый, детей любить будет
он нищий безответственный мудак, скорее всего тоже инфантил, как и автор, вот они и притянулись.
дядя с детьми чувствует себя в своей тарелке, потому что залип на уровне малолетки. ему не нужны обязательства, ему просто нужны игрушки, только для взрослого мальчика. выбрал себе лохушку, проехался ей по мозгам разговорами про женитьбу, и думает, что так можно долго играться с ней без последствий. ну приблизительно как машинку или конструктор: захотел поиграться - достал из шкафа, день попользовал, а потом опять на дальнюю полку задвинул до следующего раза. и пошел дальше играться с братьями по разуму - племянниками. это же прикольно - играть с ними в мальчишечьи игры, ходить на всякие пацанские развлекаловки: машинки, качельки, в зоопарк и пр. это ж вроде как не он маленький мальчик, он просто водит племянников. а по факту - сам играется вместе с ними, как такой же маленький мальчик как они.
он и семью с детьми представляет приблизительно так же - он просто будет ходить игграться в парк и на машинки со своими детьми уже.
а не спать ночами, убирать какашки, лечить, учить, и самое главное - зарабатывать деньги и обеспечивать семью - это не про него. он не дорос до уровня взрослого ответственного мужчины, он маленький играющий в жизнь мальчик.
упустила момент, чем он зарабатывает себе на жизнь и маленькую квартирку, где он ютится. наверняка тоже что-то несерьезное, нестабильное, чисто чтоб покрыть минимальные потребности, не сильно напрягаясь, и чтобы была куча свободного времени играться дальше )))
какая жена, какие дети?
хороший мужик, заботливый, дааааа
какая жена, какие дети?
хороший мужик, заботливый, дааааа
Бачу_майбутнє• 21 октября 2025
Ви реашьно якась пришелебкувата. Вам цей варіант взагалі не підходить і не має значення є там племінники чи ні. У нього немає умов для проживання Вас з Вашою дитиною, а у нього немає бажання Вас забезпечити тими умовами. Звичайний секс туризм, не Ви, то буде інша
Все возможно• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
чьих детей он будет любить? как он собирается заводить семью если он уже в семье сестры
Автор вы ж не знаете как будет ,
Успокойся_Успокойся• 21 октября 2025
Ответ дляБез QR коду
Мудила, еще и вас виноватой сделал.
он с самого начала не скрывал, что он мудила, и вел себя точно так же как сейчас. просто автор сильно хотела замуж, поэтому игнорировала все звоночки и ред флэги, бомбя Советчицу темами одна за другой, ну почему он ничего конкретного не делает, чтобы жениться? после того, как несколько раз переспал и познакомил с друзьями
ведь так же красиво лапшичку по ушам развешал, какой он ’одинокий голубь на карнизе за окном’, трепетно заботящийся о племянниках
но денег на квартиру побольше для семьи нет и не предвидится, на поездки к любимой тоже не особо, с темы про свадьбу поулыбался и съехал, при намеках не совместное проживание ответил: мне самому тут тесно, а вдвоем и подавно не поместимся, если хочешь - эмигрируй в мою страну, тогда мы сможем чаще встречаться и ахаться
чувак ничего не скрывал, ну трошки насвистел про любофь-моркофь, как истинный джентельмен, чтобы не выглядеть уж совсем циничным и быстро уложить барышню в постель, обещая конечно же жениться. потом как нибудь.
Чарівне зіллячко• 21 октября 2025
Тю, так это вы только залетная баба в его жизни, а что было бы, если бы он женился? Все, всех из жизни нафиг, кружи меня целыми днями?
Жесть просто.
Не портите человеку жизнь, варитесь в своем эгоизме сама с собой.
Жесть просто.
Чарівне зіллячко• 21 октября 2025
Главное полтемы поддерживающих.
Но если бы обратная ситуация - какой-то мужик рассказывал бы вам, что вам делать, с кем общаться, куда ходить или не ходить - был бы вой уже на всю - АРБУЗЕР.
Дверной_Проем• 21 октября 2025
С первой темы стало понятно, что в продолжении автор будет все больше нагнетать сюжет вокруг мужчины и племянника.
Ох, уж этот сладковатый запашок инцеста
Особенно после просмотра такого количества гей порно, как у автора, он может об этом рассказывать бесконечно
Тем более, такой неискушенной доверчивой аудитории.
От, чепушило...
Ох, уж этот сладковатый запашок инцеста
От, чепушило...
Успокойся_Успокойся• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
он не какой то мужик, а говорит что любит и про свадьбу и семью. поэтому и говорю. У нас не этап переписки как бы
Запомните: чтобы переспать с Ж, все М говорят исключительно про свадьбу. А потом пропадают после первого, ну или в лучшем случае второго-третьего секса.
Ну сами подумайте, будет нормальный человек (не важно, М или Ж) прям сходу с первым встречным матримониальные планы строить? Конечно же нет. Отношения развиваются постепенно, люди узнают друг друга, вкусы, взгляды на жизнь, жизненные ценности и цели.. Долго встречаются, присматриваются, принюхиваются, притираются и прицениваются друг к другу.
И потом постепенно начинает строится устойчивая связь на интеллектуальном уровне, затем стойкая эмоциональная привязанность, духовная связь, и если это всё в итоге дополняется хорошей сексуальной связью, то да, есть большие шансы на долгую счастливую жизнь.
Но если эту цепочку начинать с обратной стороны - с секса, и только потом пытаться установить остальные виды близости - чаще всего это заканчивается крахом отношений.
П.С. Ваши 3 встречи с ним и дальнейшая жизнь на расстоянии - это ни о чём. Ничем и закончилось.
П.П.С. Почитайте что-то в интернете про отношения, психологию мужчин, языки любви и т.д.
Например,
«Правило трех месяцев» в отношениях — это неофициальное правило, которое гласит, что за первые три месяца отношений вы должны понять, насколько вы совместимы и готовы ли развивать серьезные отношения дальше. За этот период вы видите друг друга без ’розовых очков’ и сможете определить, хотите ли вы мириться с недостатками партнера и есть ли у вас общие долгосрочные ценности. Этот срок помогает защититься от «любовной бомбардировки» и токсичных отношений, позволяя не торопиться с официализацией и глубокой эмоциональной привязкой.
Что происходит за эти три месяца
Осознание реальной картины: В начале отношений часто присутствует идеализация партнера, но со временем становятся видны его настоящие намерения, недостатки и причуды.
Оценка совместимости: Появляется возможность понять, совпадают ли ваши ценности, и каковы долгосрочные перспективы ваших отношений.
Эмоциональный риск: Поверхностное знакомство заканчивается, и для дальнейшего развития отношений требуется большая эмоциональная близость, включая открытость и уязвимость.
Принятие решения: Пара решает, готовы ли они принять друг друга такими, какие они есть, что часто является причиной расставания, если люди не готовы к такому шагу.
Четыре уровня построения отношений, часто рассматриваемых в последовательности, включают: интеллектуальный, эмоциональный, духовный и физический. Интеллектуальный уровень предполагает общение и общие интересы, эмоциональный — доверие и уязвимость, духовный — совместные ценности и мировоззрение, а физический — близость и интимность.
Интеллектуальный уровень: Это основа отношений, где партнеры узнают друг друга через общение, обмен мыслями, мнениями, идеями и общие интересы. Крепкий интеллектуальный фундамент позволяет строить более глубокие отношения.
Эмоциональный уровень: На этой стадии партнеры развивают эмоциональную близость, что включает доверие, уязвимость, эмпатию и честность. Важно уметь слушать и понимать чувства друг друга.
Духовный уровень: Этот уровень фокусируется на общих ценностях, жизненных целях и мировоззрении. Совместное чувство смысла, духовная связь и поддержка в достижении общих целей укрепляют отношения.
Физический уровень: В данном контексте физический уровень — это близость и интимность, которая строится на основе уже существующих интеллектуальной, эмоциональной и духовной связей. Он усиливает связь между партнерами, но не должен быть единственным фундаментом.
ну и т.д.
Например,
Что происходит за эти три месяца
ну и т.д.
Сонячний день• 21 октября 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Я считаю, что на начальном этапе когда мы наступаем себе на горло и закрываем глаза на какие-то «ред флаги», недостатки и минусы, в будущем это очень сильно аукнется. Вам не нравится - вы сказали, лучше так, чем потратить годы на эти отношения и потом разойтись по этой же причине, имея общих детей, нажитое имущество и т.д. Не соглашайтесь на то, что вам не нравится, выбирайте себя
О, я так делаю и понимаю, что останусь одна :(
Успокойся_Успокойся• 21 октября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Так у вас вообще не к племянникам претензии. Автор. Хватит писать про племянников, вы сама себе боитесь признаться. У вас претензия что он НИЧЕГО не делает для сближения с вами, а тупо коротает время в переписках. Забудьте вы про племянников. Вы стесняетесь напрямую сказать как есть и нашли как бы куда проявлять свою злость типа на сторону. Почему вы напрямую не зададите тот вопрос который дейсьвительно вас злит: почему ты не шевелишься и ничего не делаешь для того чтоб мы стали семьëй? Или я упустила какие-то детали, автор, вы оба чего-то ждете чтоб съехаться?
поздно пить боржоми. он не собирался с ней съезжаться. у него нет на это ресурсов, никаких. в первую очередь материальных
Успокойся_Успокойся• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
поставил в приоритет меня а не семью сестры для начала.
искал бы мне работу/ нам жилье / любые действие чтобы подтрвеждали что он хочет чтобы мы были семьей и что-то делает для этого
у него теперь есть я - значит тратил бы время на меня, а не в образе занятого отца двоих детей.
искал бы квартиру
строил бы планы
приезжал бы ко мне: знакомился бы с моим ребенком
искал бы квартиру
строил бы планы
у вас еще и ребенок в 50 серии вынырнул? обалдеть!
Все возможно• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А что? Вы д в разных странах?
Moon shine• 21 октября 2025
Забути його і його лапшу про одруження.Цей чоловік не ваш. Він сестрин і племінників.І так буде завжди,бо він так звик. Він живе не для себе,а для них.Особисто мене таке бісить.Не буде жодного свята і вихідних без племінників. Навіть якщо буде мати своїх дітей. Цей кагал буде вічно,і вічні скандали. Я вважаю,що на цьому чоловіку треба ставити хрест.
Якщо чоловік хоче одружитися- він час проводить максимально з коханою,а не з племінниками.
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Главное полтемы поддерживающих.
А вы можете представить себе женщину которая так с чужими бы детьми возилась? сильно бы с ней хотелось отношений?
это же даже не свои где обязательства есть. а добровольно
Чарівне зіллячко• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так вы ревнуете, что со своими кровными племянниками возится, а не с вашим, абсолютно чужим ему, ребенком?
Могу представить, представляете, у многих большие семьи, люди общаются, видятся, помогают друг другу. Не все ж рождены такими эгоистами как вы, что хотят, чтоб весь мир вокруг них крутился - возиться только с вашим ребенком, время проводить только с вами, искать вам работу (лол што??? Вам 17??).
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
мой ребенок взрослый почти. я вообще его не впутываю в наши отношения, если на то пошло. Есть я и он.
Про работу он сам предложил, суть не в работе, а в том что он возится с племянниками, а отец детей даже не пообщался со мной, зная что я женщина этого мужчины и он хочет чтобы я переехала к нему. Так что тот помогает, а ему помочь как-то не спешат.
Поміркована думка• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
это он когда у сестры ночует они рядом с ним спят, сами хотят. любят дядю (кто ж не любит, пиццу закажет, в игры порубятся)
у него они вроде не спят
да, он только младших берет и опекает. Девочку старшую, ей 14, обзывает и говорит что она кон-ная, типа дерется с мамой.
у него они вроде не спят
в нього нездорова тяга до малих хлопчиків.... або він і сам ідентифікує себе таким. Правильно зробили, тут нічого хорошого не світить
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Например,
Что происходит за эти три месяца
ну и т.д.
Например,
Что происходит за эти три месяца
ну и т.д.
он про свадьбу и не говорил сходу. Мы начали вообще с секса если на то пошло, мне про свадьбу говорить не надо для этого)
Это он влюбился, познакомил со всеми и сам про свадьбу каждый день говорит. Ну я послушала, а вот когда к нему съездила познакомилась со всеми и родителями, думала что-то будет меняться, планы какие-то и тп.
А по факту оказалось ничего. Впереди новый год, рождество, я не услышала ничего. Только что он будет ко мне прилетать чтобы мы чаще виделись. Может рано, может позже бы сказал, но сам же про свадьбу говорит. Ну и эти племянники триггернули окончательно.
Поміркована думка• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
нет не женат и нет детей
ну я условно про пиццу. он их балует
он не педофил, 100%
дети сами с ним любят спать
ну я условно про пиццу. он их балует
он не педофил, 100%
дети сами с ним любят спать
уявіть, що ви приходили би спати із дітьми своєї сестри і слали би їх світлини всім знайомим.
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляПоміркована думка
сам себя думаю идентифицирует. или как выше написали, играет с ними как маленький мальчик. думаю и то и другое. Для меня нормально, если бы он что-то делал и для ’нас’.
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляПоміркована думка
не представляю. Ну фото он шлет только мне, типа где он и что делает.
Но все равно это, кофе пью с племянником, сплю с племянником. А я где в этом всем. даже в другой стране. такое.
Поміркована думка• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
от бачити, а ви би їх теж любили, то от чому ненормально? Бо так і є!
Поміркована думка• 21 октября 2025
але хороша новина полягає в тому, що після 15 це припиниться, проте він переключиться на власну дитину, а Ви відчуватимете себе зайвою.
Будь які аргументи або спроби підняти це питання викликатимуть в ньому тільки відчуття агресії та газлайтинг.
Всюди влазю• 21 октября 2025
Не знаю, что там у вас за история, но то, что мужик регулярно выгуливает семью сестры, не занимаясь своей жизнью, это не нормально. Он тоже к ним привык, но это не его дети, ему бы о своих подумать. А его просто используют как няньку.
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляНеГолосую
Я так скажу
Вы не попробовав сами всё решили (я такая же и это большая беда)
Вам было сказано,что будет брать раз в неделю,но вы дальше стали давить
По сути вы ещё не имеете большого веса для него,но со временем им могли бы стать
Мужчина если не дибил,он прислушается к женщине которую любит, думаю со временем дети ушли б на второй план
У вас банальная ревность
так он и сейчас говорит что берет раз в неделю. проблема в том что не раз в неделю. Он даже не хочет признавать этот факт. Он брал детей (я специально выписала чтобы отследить, сам же пишет)
в субботу в воскр был на тренировке с сестрой и одним племянником кажется до вечера
в среду
в эти выходные что были ночевал у сестры с вечера субботы до середины дня воскр.
Это раз в неделю?
в среду
Это раз в неделю?
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляВсюди влазю
так и я про это.
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляПоміркована думка
ну так до 15лет ждать 4 года. это старшего. а мужчине 48
и он уже агрессивно относится. он семью свою ставит выше меня. Свою в смысле сестры, хотя он так и говрит помогаю своей семьей.
ясно что я еще не имела вела и тп, хотят ж и говорил про большую любовь, что женится