Бамбарбия! Кергуду.• Изменено 20 октября 2025

Ну что ж. Мужчина с племянниками, написала.

Тут писала темы, есть мужчина, любит хочет женится, но 3 раза в неделю и иногда больше берет племянников к себе, на пару часов. Иногда ночует у сестры. Мы в разных странах. И вот на днях была ситуация, я простыла и когда болеешь состояние уязвимое и больше хочется тепла конечно. Он как раз ночевал у сестры дома. Присылает фото, лежит на диване и рядом спит племянник. Ну как я рядом.
Потом утром пишет как дела, я пишу что собираюсь кофе пить, а он отвечает а я как раз пью кофе с племянником.

Меня видимо это все триггернуло и я ему пишу что мол слушай ну при таком графике с племянниками не думаю что у нас что-то получится. И слово за слово началось, я ему сказала что для меня нет места в его текущей жизни. Он такой - когда ты будешь тут я буду брать их раз в неделю. Я говорю это иллюзия, все привыкли, мальчики привыкли и тут ты раз в неделю, ага. И все, он начал что как я могу не ценить что он такой заботливый, что он помогает детям (кризис в семье сестры, старшая сестра мальчиков дерется с мамой. Муж у сестры если что есть.
А он такой я помогаю своей семье, что тебе не нравится, ты крейзи. Написал что потерял из-за меня кошелек, что я не хочу с ним быть и что это ок, и чтобы его оставила.

ну и все. комментируйте, накидывайтесь на меня.
Весёлая морковка• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
поставил в приоритет меня а не семью сестры для начала.
искал бы мне работу/ нам жилье / любые действие чтобы подтрвеждали что он хочет чтобы мы были семьей и что-то делает для этого
у него теперь есть я - значит тратил бы время на меня, а не в образе занятого отца двоих детей.
искал бы квартиру
строил бы планы
приезжал бы ко мне: знакомился бы с моим ребенком
во первых, как можно искать работу другому человеку? Вам же проходить собеседования. Это как? Вы хотите чтоб он искал объявления и присылал вам ссылки? А зачем? Во-вторых, где он дивет, с сестрой, в общаге, с родителями или где что нужна другая квартира? Почему вы не можете переехать туда где он сейчас и уже вместе искать то что вам понравится. В третьих, почему вы не приглашаете его к себе знакомиться с ребенком, не задаете вопрос в лоб, когда ты приедешь, а вместо этого кидаете какие-то тупые претензии к его фоткам с племянниками. Впечатление что вы сама боитесь делать шаг навстречу и ждете только от него кардинальных перемен а сами ’потом подумаете’.
Санта Барбара• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
аналогично так я это все понимаю. он не понимает. Он прямо в ярости как я не оценила что он такой заботливый и хороший дядя. в его глащах он благородгный герой
Так он благородный для родни. Но не для вас.
Гладиолус• 21 октября 2025
Тільки мені здається підозрілим, що дядько спить із племінниками в одному ліжку. Я завжди насторожено відношуся до такої опіки дорослої людини до дітей із чужої сім´ї, хоб би і родича.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 21 октября 2025
Ответ дляГладиолус
не, они рядом. тут я не переживаю
Пишу, не читаю• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну так она и была. оно с самого начало меня беспокоило
Но тогда вы не жили в разных странах)))
Гладиолус• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
не, они рядом. тут я не переживаю
Где рядом, на полу, сколько лет племянникам?
Бува і таке• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
так меня не сами дети раздражают а вовлеченность (добровольная, он спасает и помогает семье!)
он же винит представьте старшую девочку (ей 14) что она дерется с мамой (его сестрой) а не сестру что не смогла построить отношения с ребенком.
Я с ним говорю, а он мне - у них тяжелый период как ты можешь
Вас раздражает, что он может любить еще кого то кроме вас. Но вы путаете любовь к женщине и к своим родственникам. Пока будете бороться за позицию ребенка для него, то нормальных отношений с ним не построите
Ответ дляВесёлая морковка
работу можно искать например - посоветовать другу, узнать у знаокмых, у него много друзей. Плюс смотрите, муж сестры работает в рекрутинговом агенстве на руководящей должности. Он даже со мной не пообщался! А по идее раз брат сестры так им помогает и такой нужный и важный, то и просьба брата о его девушке/невесте тоже казалось бы должна быть важной.
ну и они подбирают вакансии, но для этого надо со мнйо поговорить. Со мной говорила его помощница, те для того мужа что я, что диван нет разницы кто-то там. Для примера отец этого мужчины и его друзья познакомились со мной, прямо событие, тк у него женщина теперь появилась.

Он живет сам в однокомнатной квартире.
Там нет места для меня и ребенка. даже для меня.

к себе не знаю...он мужчина казалось и он должен строить планы, он же говорит про свадьбу и любовь. ждала его инициативы, а вижу только племянников
Ответ дляГладиолус
9 и 11
рядом на диване
Гладиолус• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
9 и 11
рядом на диване
У него в комнате два дивана, или как? У сестры трое детей, и спать к себе он берет только младших?
Весёлая морковка• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.

Он живет сам в однокомнатной квартире.

так почему вы не спросите, почему ты не строишь планы и не проявляешь инициативу, не приезжаешь? Отцепитесь вы от тех племянников, разговаривайте по сути.
И перестаньте вечно искать блат, вот уж этот конченеый менталитет, поговорить, договориться, попросить, сами на что-то способны? Вдруг не заладится с ним, что будете делать, работая на его зятя?
Ответ дляБува і таке
нет, он любит друзей - к друзьям у меня нету такой реакции. вообще.
Я искала мужчину без детей, специально. Чтобы не было отцовских обязательств, чтобы строить с ним свою семью. А получила отца двоих детей который Добровольно! обслуживает чужую семью
Ответ дляГладиолус
это он когда у сестры ночует они рядом с ним спят, сами хотят. любят дядю (кто ж не любит, пиццу закажет, в игры порубятся)
у него они вроде не спят
да, он только младших берет и опекает. Девочку старшую, ей 14, обзывает и говорит что она кон-ная, типа дерется с мамой.
Ответ дляВесёлая морковка
это не блат! он сам вызвался помочь с работой. Я просто о ситуации где на его просьбу наплевали
Так я сама ищу.

по существу да, понятно. но уже поздно наверное.
Весёлая морковка• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а зачем нормальному мужчине без детей ваш ребенок? Вы со своим наверняка проводите больше времени чем он с племянниками, а если мужчина будет думать так как вы - есть я, а она еще кого-то там обслуживает, ребенка от другого мужика, мне этот гемор и лишние люди в моей жизни нафига?
Ответ дляВесёлая морковка
мой ребенок подросток, еще пару лет и гудбай. плюс у него есть отец. поэтому я не ищу отца ребенка и вообще его не впутываю почти никогда в отношения. И поэтому ищу бездетного. были отношения с детным, такой же треш. Мой самостоятельный ребенок)) я с ним не провожу время. Даже готовит сам себе.
Борисфенка• 21 октября 2025
Сходила в Інтернет- заміж, називається.
Подавайте на віртуальне розлучення
Весёлая морковка• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
так племянники вроде тоже не малыши, вы писали 9 и 11, там пару лет и не до дяди будет. Компании девочки.
Гладиолус• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
у него они вроде не спят
Племянники 11 и 9 лет мальчики его любят и спят с ним в одной кровати, за то что он им пиццу покупает. А там что родители маргинальные, как бы спать взрослым детям с родителями в одной кровати это ненормально, а тут дядя. И дядя женат не был и детей у дяди нет?
Ответ дляГладиолус
нет не женат и нет детей
ну я условно про пиццу. он их балует
он не педофил, 100%
дети сами с ним любят спать
Ответ дляВесёлая морковка
ага, ну это еще как пойдет. может наоброт дядя будет незаменимым - денежку, и тп и тд
Бува і таке• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы понимаете о чем я? При чем здесь любовь к друзьям? Друзья ему дети что ли? Вы ищите того, для кого вы будете ребенком, поэтому конкуренты для вас все дети, которым он дарит свою отцовскую любовь. Это патовая ситуация.
Гладиолус• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
нет не женат и нет детей
ну я условно про пиццу. он их балует
он не педофил, 100%
дети сами с ним любят спать
Дядя педофил, спать со взрослыми детьми. У вас с ним секс был?
Ответ дляГладиолус
конечно был
не педофил
та они малые по фото
Весёлая морковка• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну а вы денежку ребенку который вашему мужчине никто и нафиг бы не сдался, еще и жить с ним на одной территории. Почему вы требуете от других людей жертв когда сами равнрценной полной отдачи предложить не можете. Вы не хотите его делить ни с кем, но он вас должен делить с вашим ребенком. Так нечестно.
Столічна штучка• 21 октября 2025
Правильно автор, я еще в той теме писала, пожалейте мужика, оставьте в покое, теперь найдет ту, которая ему подойдет.
Ответ дляБува і таке
не думаю. Когда он брал их мало мне было ок. Когда их стало очень много, а он начал говорить про свадьбу, ребенка мне стало не ок. для меня это чужие дети, которые занимают все его время и чужая семья. он не строит свою, у него нет своей и не было!
Ответ дляВесёлая морковка
он как раз меня и не должен делить. Я не шлю ему фотки со своим ребенком, не говорю что мы это и мы это, и все свободное время с ребенком. У меня почти взрослый самостоятельный ребенок у которого есть отец и который тусит сам в своей комнате или с друзьями.
Докладальниця• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
сестра и племянники. а что, много их? такие комменты будто всем нормальная ситуация и со мной что-то не так
Подкаблучник сестры какой то
Весёлая морковка• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы хотите сказать что вашего собственного ребенка в вашей жизни меньше чем его приходящих трижды в неделю племянников в его жизни? Вы со своим ребенком вообще что ли время не проводите, досуг? Может стоило бы? Сколько ему?