Море Щастя• 21 октября в 04:14
Можно не увидеть сообщения в инсте?
Встретила старую знакомую с мужем в тц, давно потеряла ее контакты. Очень обрадовались, обменялись инстой, приняли друг друга в друзья. И вот я неделю пишу ей там сообщения, а она не просматривает даже. Она может не видеть или не знать, что ей пришли сообщения? Или возможно игнорит?
Патика-мотика• 21 октября в 05:14
Вы ж обменялись телефонами, напишите ей в WhatsApp.
Я не получаю смс от Instagram, не могу и не хочу заморачиваться как настроить. Если включаю в настройках, то выбешивает меня разными смс, кто выложил свои фото, лайкнул кого-то.
Море Щастя
• 21 октября в 05:16
Ответ дляПатика-мотика
Может и так, просто если игнорит специально, то странно я буду ей писать по всем мессенджерам
Слоник-тоник• 21 октября в 05:34
Ответ дляЗабрала і не сказала
Один вопрос - зачем вам такое нужно? Конечно, игнорит. Все там видно
Бывает, что попадает в скрытые запросы и тогда не видно. Не пойму принцип этого.
А вообще, можно ведь под постом написать и тогда увидит.
Слоник-тоник• 21 октября в 05:36
Ответ дляМоре Щастя
Это точно, возможно они считают, что это я их кинула 10 лет назад и мстят теперь
А муж Ваш где?
Море Щастя
• 21 октября в 05:38
Ответ дляСлоник-тоник
А муж Ваш где?
Муж дома, я привезла сына в универ
Слоник-тоник• 21 октября в 05:39
Ответ дляМоре Щастя
Муж дома, я привезла сына в универ
В ЗСУ или прячется? Возможно человек знает о вас больше и испытывает неприязнь...
Море Щастя
• 21 октября в 05:39
Ответ дляСлоник-тоник
В ЗСУ
Слоник-тоник• 21 октября в 05:41
Ответ дляМоре Щастя
В ЗСУ
Странно, что Вы этого сразу не написали и не ответили знакомому, что отец уже защищает... Врете?
Море Щастя
• 21 октября в 05:41
Ответ дляСлоник-тоник
Про отца он не интересовался, он его даже не знает, видел один раз пять минут, когда обозвал
Рву и мечу• 21 октября в 07:39
Можно не увидеть, если раньше не было переписки. Там есть запросы, я иногда туда попадаю, там сообщения по 100 недель не прочитаны, я их не видела😬
Шлях до зірок• 21 октября в 07:59
Везде такое может быть. А в месенджах.... Понятие относительное. Поставил в контакты, потом закрыл (есть причины).
Лучше электронка.
Море Щастя
• 22 октября в 16:24
Update, девочки, моя знакомая ответила более чем через неделю) хочет созвониться и встретиться, но я теперь тоже помолчу немного. С мужем ее не общалась бы, но с ней хочу пообщаться