Моль Молливна• 19 марта 2014
Доброе утро, милые советчицы
Доброе утро, милые советчицы!
Давайте сегодня сделаем день перемирия на Советчице. Очень уж много негатива на форуме в последнее время. Давайте, наконец, отвлечёмся и побудем просто милыми, прекрасными половинами человечества и мамочками. :)))
Выставляю фото рассвета сегодня утром. С Добрым Утром!
SabrinaKRM• 19 марта 2014
Доброе утречко!
Меня сегодня в 5 утра подняло, и я уже столько дел переделала. И настроение прекрасное! А будитьник только через 5 мин должен зазвенеть.
Ответ дляSabrinaKRM
Доброе утречко!
А меня моя малышка каждый день в 5-30 в 36 будит.И день такой длинный.Правда она днем досыпает,а вот мама
Аноним_827• 19 марта 2014
доброе утро,я сегодня впервые проснулась сама,еще и шести не было,я в шоке
(я - сова) и выспалась к тому же))Будильник только через 20минут зазвонит,сына через час буду будить в сад.Так что я сегодня тусуюсь с кофем в советчице целых 2 часа
matyakaslova• 19 марта 2014
хорошего всем дня! Встала около 6,ребенок потерял купленного в форе цыплёнка на пасху,щас спит с ним.
Идууу--уууу блин• 19 марта 2014
Всем доброго утро, хорошего дня и прекрасного настроения! Автору огромное спасибо за настроение!
Идууу--уууу блин• 19 марта 2014
Ответ дляzosya_z
Доброе утро!!!! Так приятно когда один позитив. Провела мужа на работу, собираю малыша в садик... Всем прекрасного настроения и хорошего дня!
и мы сейчас в садик идем, дочка радуется что зонт нужно брать! У нас дождь