Страхованная• 21 октября в 14:40
Лего все побежали покупать? Сильпо 1+1
Вы выбираете свой адрес и в поисковике пишите technic , city, появляются товары.
А то в ленте не отображается всё что есть в магазине
ЕлькиПальки• 21 октября в 14:41
Угу, біжу, волоси назад… я вже тиждень прошу поскладати те, що з коробки викинули
И.О. человека• 21 октября в 14:42
Зачем?)) тем более два. Старые валяются без дела. Уже нет интереса
Подтяжка• 21 октября в 15:06
Ответ дляБ´ю байдики
Зачем мне лего ? Я довольно большая девочка , 54 годика .
в лего розмір не має значення, лише вік )))
ЧупакабраЗеБест• 21 октября в 15:47
Ответ дляБ´ю байдики
а правнуки?
Б´ю байдики• 21 октября в 15:49
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ваши
Откуда они взялись ? Не надо мне чужих правнуков приписывать .
Мизимец• 24 октября в 16:24
Ответ дляПодтяжка
Возраст тоже не имеет значения. Мой дед до смерти любил конструкторы