Кудрі кручу сама• 29 сентября в 13:30
В магазине розетка такие акции, есть кофе 1кг
И другое, это только в самих магазинах розетка
Файна пані• 29 сентября в 13:33
Блин, в Польше и без акций дешевле, что бумажные полотенца, что подобная кава
младокошкина• 29 сентября в 13:33
После того, как розетка вернула деньги за заказ из Европы через 26 рабочих дней!!!! Я зареклась там заказывать. Мечтала про вафельницу в сезон кабачков, прислали с поврежденным покрытием и запечатали мои деньги на месяц. Так и не купила, прошли и кабачки и желание. И отзывы даже не публикуют. Хай сами жрут свои акции
Кудрі кручу сама
• 29 сентября в 13:34
Ответ длямладокошкина
Я по понедельникам там покупаю мелочевку, когда действительно акция
Кудрі кручу сама
• 29 сентября в 13:34
Ответ дляФайна пані
Предлагаете нам ездить в Польшу на закупки?
Файна пані• 29 сентября в 13:36
Ответ дляКудрі кручу сама
Можно и в Украине дешевле найти даже в Еве, навскидку. Или слово акция на вас так подействовало волшебным образом?
Кудрі кручу сама
• 29 сентября в 13:39
Ответ дляФайна пані
Кофе за 500грн это хорошо, боб тоже хорошая цена 69грн, часто корм для кошек покупаю когда реально в самом магазине дешевле, чем где либо.
Я не гребу всё в подряд
Цикавенная• 29 сентября в 13:39
Автор, очень хорошая цена.
Где вы были пару дней назад?(
Я в пятницу купила(
Где вы были пару дней назад?(
Я в пятницу купила(
Кудрі кручу сама
• 29 сентября в 13:40
Ответ дляЦикавенная
Автор, очень хорошая цена.
Где вы были пару дней назад?(
Я в пятницу купила(
Где вы были пару дней назад?(
Я в пятницу купила(
В розетке по понедельникам обновляют в магазине товар тижня, можно что-то выгодно купить
ЗдохниПуйло• 29 сентября в 13:41
Ответ дляКудрі кручу сама
Я не гребу всё в подряд
Кава стільки і коштує скрізь
Файна пані• 29 сентября в 13:42
Ответ дляКудрі кручу сама
Я не гребу всё в подряд
Я там тоже видела корм по акции, например Пурина Ван заказываю, норм цена.
А кофе смотря какой, крема всегда более дешёвый сам по себе
Завжди з рушником• 29 сентября в 13:42
А тема принглс не раскрыта, что ж они акционную цену там не написали
Цикавенная• 29 сентября в 13:43
Ответ дляКудрі кручу сама
Спасибо. Буду знать
Кудрі кручу сама
• 29 сентября в 13:43
Ответ дляЗавжди з рушником
Наверное 99грн
Кудрі кручу сама
• 29 сентября в 13:45
Ответ дляЗдохниПуйло
фото
Круто
а + ещё доставка.
В розетку зашёл и купил у кого она рядом
ЗдохниПуйло• 29 сентября в 13:47
Ответ дляКудрі кручу сама
Круто
а + ещё доставка.
Та звичайно, всі у Києві поруч з Розеткою живуть, навіть переходити дорогу не потрібно
Твердая валюта• 29 сентября в 13:50
Розетка идёт лесом. Мне Амазон бесплатно доставку делает из ЛосАнжелеса в НьюЙорк, а эти полудурки по Киеву денег хотят.
Заказываю в других точках,где доставка бесплатна.
Глаза_в_3_карата• 29 сентября в 13:55
Вот поэтому я здесь никаких акций не советую, местным всё не то и всё не так.
Автору всё равно спасибо