ЧукИГеки• 21 октября в 18:01

Девочки, подала на развод. Поддержите, кто тоже сталкивался.

Или поделитесь опытом переживания. Давно хотела это сделать, но чаша терпения лопнула.
КоролеВешна• 21 октября в 18:02
Разводились все, только не понятно чего переживать. Я на радостях в загул уходила, помню ))
Ума Палата• 21 октября в 18:07
Ответ дляКоролеВешна
Я даже отмечала - специально подружек в ресторанчик позвала в день развода))
КоролеВешна• 21 октября в 18:08
Ответ дляУма Палата
И єто правильно )) Но автор хочет постоадать
Весняний Марафон• 21 октября в 18:13
Не поняла, что значит ’сталкивался’
Ваша прЭлесть• 21 октября в 18:15
Ответ дляКоролеВешна
Ну если отношения хорошие были, то конечно жаль
КоролеВешна• 21 октября в 18:16
Ответ дляВаша прЭлесть
После развода отношения стали лучше,дружим.
Губки-уточкой• 21 октября в 19:05
Я зіштовхувалась. Перші місяці було непросто, навіть думала, що може якось відновити стосунки. Потім відпустило. Зараз в нових стосунках і ні про що не шкодую