ВундерКИНГ• 21 октября в 20:36

Откуда такая злоба?

Королева Сарказма• 21 октября в 20:51
Ответ дляБезсовісна кума
«Красуня» до багаточисельних операцій. І так, дійсно красивим, талановитим не пробитись. Все правильно Вікторія Черетті та інші кажуть.
Не так вже сильно її перекроіли. Якщо на першому фото змінити макіяж, зробити зачіску як на ф2, прибрати широку усмішку то різниця буде мінімальна. І не здивуюсь, що вага на цих фото різна
Кусюче сонечко• 21 октября в 20:52
На она и правда некрасивая . Людей бесит то им навязывают некрасивую в роль красавицы, потому что она богатая
IQ 80• 21 октября в 20:52
Ответ дляКоролева Сарказма
Або так. Але вихована людина промовчить, не буде виплескувати негатив у бік людини, яка їй нічого поганого не зробила
Так це інтернет, публічні люди мають бути готові до того, що їх обговорюватимуть
Ті коментатори ж не ловлять Беллу на вулиці, щоб висловити своє фе, оце вже був би перебір
Для драки• 21 октября в 20:53
Ответ дляКарма хамелеона
Так они грубо, но правы) Плюс операции на лице. Как по мне, то Клавдия и Синди да, реально топ модели и подобные им, а ее кто-то очень сильно туда толкал и продолжает и очень настойчиво...
Сейчас тоже есть очень красивые модели. Но видим мы часто не их
Prervana• 21 октября в 20:53
Ну можно мимо пройти, конечно. Но этих тёток как-то слишком много в интернетах. Наверное приелись и народ недоумевает, почему их так пихают везде, неужели модели перевелись?
ХаДиДиШь• 21 октября в 20:53
серйозно)))) памʼятаю тут недавно було шість тем підряд про особу яка лише трохи краща за середньостатистичну порадницю, трохи успішніша, трохи харизматичніша. А тут прям цілі суперстари))
Кусюче сонечко• 21 октября в 20:53
Ответ дляДикая Роза
Успешная, красивая и из богатой семьи, этого достаточно для ненависти
Она некрасивая. А успех ее благодаря папиным деньгам
автор ВундерКИНГ • 21 октября в 20:53
Ответ дляБезсовісна кума
У нее обычное, симпатичное лицо до вмешательств. Вы только в инстаграме смотрите на людей, а в жизни с людьми не контактируете? Кстати. Я была недавно на улице, все тёти толстые и лица такие же
Кусюче сонечко• 21 октября в 20:53
Ответ дляКозачка
А здесь типа по-другому. Люди ненавидят в других то, что триггерит в себе. И вообще, люди любят ненавидеть.
Ее не ненавидят просто объективно пишут
Королева Сарказма• 21 октября в 20:53
Ответ дляДля драки
У людей разные вкусы и вполне естественно что им не все нравятся
А ви завжди свою думку пишете в постах? Мені якщо щось нецікаво або не подобається, то я просто мовчи йду повз.
ivareka• 21 октября в 20:53
всегда такое было, ну есть такие особи которые через лупу всех рассматривают.
Безсовісна кума• 21 октября в 20:53
Ответ дляКоролева Сарказма
Перекроїли знатно, усі три третини обличчя окремо, максимальне втручання, всюди.
Xвостокрутелка• 21 октября в 20:54
В чем-то они правы, если сравнить ее и признанных мировых красавиц, топ моделей 90х, 00х, небо и земля... Актрис тоже некоторых.. а тут Белка и Ким, но вторая хоть не топ-модель. Мне кажется, за историей успеха скрыты явно не талант и не красота. Есть действительно намного красивее нее от природы, но не модели ил не настолько известны и распиарены. Тут очень хорошие вложения в пиар и в известность.
автор ВундерКИНГ • 21 октября в 20:55
Ответ дляКусюче сонечко
Ее не ненавидят просто объективно пишут
Ну я не скринила оскорбления
Королева Сарказма• 21 октября в 20:55
Ответ дляIQ 80
Та це ж диванні війська, вони засцикають вголос свою думку висловити
Козачка• 21 октября в 20:56
Ответ дляКусюче сонечко
Ее не ненавидят просто объективно пишут
Это не объективно, это субъективные мнения, основанные на чувствах и эмоциях. Объективно - это факты.
Для драки• 21 октября в 20:56
Ответ дляКоролева Сарказма
Могу предположить там был пост с обсуждением выхода.
Безсовісна кума• 21 октября в 20:57
Ответ дляВундерКИНГ
Тобто людина зі звичайним посереднім обличчям і таким носом записна красуня? Тому що її мамо може оплатити операції на сотні тисяч, а потім всюди пропихувати знову за гроші, але подавати це як за красу і талант. Вони обидві ніякі, снулі рибини. А ось мамо - грамотний бульдозер. Кардашьяни не дадуть збрехати)
палка-копалка• 21 октября в 20:57
Ответ дляКоролева Сарказма
Також не побачила якихось мега змін,ніс хіба що зробила і пару мл в губах,то це кожна друга зараз робить
постою_послушаю• 21 октября в 20:58
Ответ дляКоролева Сарказма
Зазвичай люди засуджують те, чого не можуть собі дозволити або те, чого їм ніколи не досягти. Одним словом заздрість.
Не всегда. Это же Белла? Мне она тоже не нравится, понимаю, что золотое сечение и т.д. но не мой типаж вообще, как и Мелания Трамп
Но я, конечно, ничего плохого в комментариях не пишу. На вкус и цвет товарищей нет
З родзинкою• 21 октября в 20:58
Ответ дляВундерКИНГ
И как вам живётся с завистью?
да при чем тут зависть
вы почитайте комментарии людей из США под трансляциями шоу, все как один так же пишут про кумовство и о том что они никакие. Это правда, мертвые рыбы, сколько талантливых и ярких девочек без связей не могут из-за них пробиться
Кусюче сонечко• 21 октября в 20:58
Ответ дляКозачка
Факт в том что она некрасивая даже с тюнингом . А уж до тюнинга 🤦‍♀️🤦‍♀️Они думают что за деньги можно купить все и красоту и признание , поэтому людей это бесит
Королева Сарказма• 21 октября в 20:59
Ответ дляпостою_послушаю
Так і я про це. А люди отримують задоволення від негативу, тому пишуть
постою_послушаю• 21 октября в 21:00
Ответ дляЖдун с Нибиру
Все правильно написали.
Вискочка, яка не вилазить з яхтингу .
Так само, як її сеструня- борода геївська .
Нормальні дівчата не мають можливості пробитись

На останньому шоу VS- дві дохлі риби.
Тем не менее они на шоу ВС, а где вы?
И нормальні дівчата понятие тоже очень субъективное
Королева Сарказма• 21 октября в 21:00
Ответ дляЗ родзинкою
да при чем тут зависть
Ой, я вас прошу. Хто взагалі бере приклад з американців, враховує їх думку після того як вони обрали Трампа? Ви вважаєте, що зріле свідоме суспільство на таке здатне?
Кусюче сонечко• 21 октября в 21:01
Ответ дляпостою_послушаю
Три стороны лица одинаковые это уже вау красота ?🤭Там нет ни одной черточки красивой , особенно если смотреть на исходник . Ну даже глаза то что необходимо для красивого лица - никакие у нее
автор ВундерКИНГ • 21 октября в 21:01
Ответ дляКозачка
Ой там дофига таких комментов. Я просто в шоке. Бывают же такие злыдни
З родзинкою• 21 октября в 21:02
Ответ дляКоролева Сарказма
я мала на увазі взагалі коментаторів іноземного походження, тобто всі хто висловлюються іншої мовою ніж наша. А стосовно Трампа, вони і самі вже 1000 разів пожалкували
Безсовісна кума• 21 октября в 21:02
Порівняйте. Оце топ-модель. Ні в кого немає сумнівів. І не «заздрять»
автор ВундерКИНГ • 21 октября в 21:03
Ответ дляБезсовісна кума
Ну Паркер то не писанная красавица, хотят очень богатая и делала пластику. Вот видите разницу между ними?