ВундерКИНГ• 21 октября 2025
Откуда такая злоба?
Володарка мрій• 21 октября 2025
та тю. цим моделям глибоко фіолетова думка совєтчиць. вони і не довідаються ніколи про неї. а як тут знецінюють і обпльовують живих, реальних жінок, які тут же на цьому форумі пишуть про свої реальні проблеми - оце ганьба.
ВундерКИНГ
• 21 октября 2025
А тут некрасивая (по их мнению) стала моделью. Онр готовы с пеной у рта доказывать, что она страШko глядя на ее успехи
Козачка• 21 октября 2025
Ответ дляДля драки
Да, ограничены, вас это удивляет?
Меня удивляет травля в интернете. Она заняла места этих людей? Или если бы её не было на свете, то кто-то из этих черноротых мог быть на пьедестале?
Ну не смешно даже.
З родзинкою• 21 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Тетки очень злые, мизогиничные
та угомоніться ви вже зі своєю ’добротою’))) напишіть вже їм листа та виразіть своє захоплення, скажіть що ви не така як всі і обожнюєте їх
Для драки• 21 октября 2025
Ответ дляКозачка
Ну не смешно даже.
Это не травля, а высказывание мнения. Мне тоже Белла не нравится, к примеру.
При этом не сестра вполне себе гармонично смотрелась на показах ВС
ВундерКИНГ
• 21 октября 2025
Ответ дляКозачка
Ну не смешно даже.
Вы не понимаете. Они красавицы (как они думают) но у них нет богатого папы и денег
зависть
Козачка• 21 октября 2025
Ответ дляДля драки
Они потребители этого контента и высказывают свое мнение)
А разве потребляют то что не нравится? Значит им это нравится.
ВундерКИНГ
• 21 октября 2025
Ответ дляАліса-90ae
Тут повно москальок з нікнеймами на мове
Разве тут не нужна регистрация с укр номером? Или вы про ютуб
Смешнюча• 21 октября 2025
Грубо написано, но мне тоже не нравится внешность обеих. Надеюсь, мир вернется к прежнему понимаю красоты без перепилов скул и носов, и богатеньких протеже, когда будут модельными считаться такие как мюльдер, тарлингтон, сеймур, евангелиста и т.п.
ВундерКИНГ
• 21 октября 2025
А, ещё пишут что Меган Маркл страгила, не достойна принца и тд
Для драки• 21 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Нет, не в этом дело.
Вместо Беллы на шоу могла быть вторая Адриана Лима)
Но ее не будет, так как на шоу позвали Беллу.
И ещё кучу моделей, которые не подходят этому бренду.
Она бы ок смотрелась на показе баленсиага
ВундерКИНГ
• 21 октября 2025
Ответ дляДля драки
Нет, не в этом дело.
Про лиму тоже писали адости
Козачка• 21 октября 2025
Ответ дляДля драки
И вы тоже пишете такие злобные комментарии под её фото? Это мазохизм какой-то - смотреть на неприятного человека и писать гадости.
Для драки• 21 октября 2025
Ответ дляКозачка
Да, потребляют, выбора часто нет особо)
Но и так можем видеть когда уже даже отсутствие альтернативы не помогает и приходят финансовые убытки
Для драки• 21 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Про лиму тоже писали адости
Они ещё не знали что из ждёт в будущем))
Для драки• 21 октября 2025
Ответ дляКозачка
Вообще не пишу, и не смотрю шоу с ней.
И перестала быть постоянным клиентом вс, так как той эстетики больше нет.
Козачка• 21 октября 2025
Ответ дляДля драки
Да, потребляют, выбора часто нет особо)
Выбор есть всегда. В том числе писать гадость или пролистать неприятное фото.
Смешнюча• 21 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Про лиму тоже писали адости
Когда? В ее молодости или сейчас? Сейчас понятно, что раздражает многих, но раньше-то за что писали? Да, она не эпоха, как та же Кроуфорд, но в контексте бренда запомнилась.
Для драки• 21 октября 2025
Ответ дляКозачка
Так нет.
Вот, у нас есть пример Белоснежки.
Написали в интернете, что людям такое не нравится, потом сборы провалились и Дисней задумался что с этим делать.
Ия вполне понимаю людей кто гадости про Зеглер писал.
Вот, у нас есть пример Белоснежки.
Для драки• 21 октября 2025
Ответ дляСмешнюча
Писали, но прям хецйа не было , при том, что Интернет тогда был немного более токсичный.
Козачка• 21 октября 2025
Ответ дляДля драки
Вообще не пишу, и не смотрю шоу с ней.
Вот видите, вы не идёте туда, где вам не нравится и не потребляете то, что вам не нравится. А что движет этими людьми, которые целенаправленно пишут гадости?
Далеко не надо ходить, здесь на советчице этого полно. Даже за аватаркой не надо прятаться.
ВундерКИНГ
• 21 октября 2025
Ответ дляКозачка
Смешнюча• 21 октября 2025
Ответ дляДля драки
А за что? По-моему она прекрасно подходила ВС. Видела, что недавно писали, пару лет назад, якобы из-за дикой подтяжки, когда веки и брови улетели у нее.
Для драки• 21 октября 2025
Ответ дляКозачка
Так я и не супер фанат, или как в случае с вс перестала быть.
А фанаты любят что-то и им больно смотреть как это уничтожают, как над тем что они любят истощаются, топчутся.
Люди чувствуют себя преданными.
Кто-то просто устал от этого навязывания.
Люди чувствуют себя преданными.
ВундерКИНГ
• 21 октября 2025
Ответ дляДля драки
Токсичный не то слово) мне писали что я старуха
мне 25
Для драки• 21 октября 2025
Ответ дляСмешнюча
Были, но чаще из-за ее высказываний
Кусюче сонечко• 21 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Потому что эти люди закомплексованные, может их критиковали/бросили, или то и другое. мне кажется их сравнивали в детстве, не поддерживали
Да не закомплексованным они в этом случае