ВундерКИНГ• 21 октября 2025
Откуда такая злоба?
Козачка• 21 октября 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Факт в том что она некрасивая даже с тюнингом . А уж до тюнинга 🤦♀️🤦♀️Они думают что за деньги можно купить все и красоту и признание , поэтому людей это бесит
А почему людей это бесит?;)
Безсовісна кума• 21 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Ну Паркер то не писанная красавица, хотят очень богатая и делала пластику. Вот видите разницу между ними?
Так, давайте порівняємо електростанцію і помідор🤡
ВундерКИНГ
• 21 октября 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Мудики еппут даже животных. А на неё фукают, смешно
Ждун с Нибиру• 21 октября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Тем не менее они на шоу ВС, а где вы?
И нормальні дівчата понятие тоже очень субъективное
То не дивно, що шоу падає і його аудиторія теж.
Дякуючи таким рибам белкам, джіджі і мосиха.
Встид дивитись .
ВундерКИНГ
• 21 октября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Тобто людина зі звичайним посереднім обличчям і таким носом записна красуня? Тому що її мамо може оплатити операції на сотні тисяч, а потім всюди пропихувати знову за гроші, але подавати це як за красу і талант. Вони обидві ніякі, снулі рибини. А ось мамо - грамотний бульдозер. Кардашьяни не дадуть збрехати)
Так она не посредственная. У вас со зрением плохо наверное
З родзинкою• 21 октября 2025
от тільки що зайшла навіть в ютуб, увімкнула це їхнє останнє шоу. Шо ви думаєте, все одно організатори притягнули всіх топових ангелів з 2000-х
Ліма, Амбросіо, Даутцен Крус
Кусюче сонечко• 21 октября 2025
Ответ дляКозачка
А почему людей это бесит?;)
Потому что люди не согласны признавать красоту в том в ком ее не видят , на чужой роток не накинешь платок за все деньги мира .
З родзинкою• 21 октября 2025
перший вихыд це просто насолода для очей, рекомендую всім подивитись. Після цих неймовірних жінок, ті риби просто огидні
ВундерКИНГ
• 21 октября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
да при чем тут зависть
вы почитайте комментарии людей из США под трансляциями шоу, все как один так же пишут про кумовство и о том что они никакие. Это правда, мертвые рыбы, сколько талантливых и ярких девочек без связей не могут из-за них пробиться
А вам не пофиг что другие пишут? Почему люди настолько зависимы от чужого мнения? Вашу дочь (если она есть) тоже кто-то считает страшной, прикиньте. Ну или вашу мать
Безсовісна кума• 21 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Це в вас зі смаком, надивленістю і здоровим глуздом. Вона - дворняга незважаючи на безліч грошей і зусиль. Вам сказали, що ви схожі?😅
Для драки• 21 октября 2025
Ответ дляКозачка
А почему людей это бесит?;)
Потому что её много, в тех местах, где могли бы быть более красивые модели
Для драки• 21 октября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Тем не менее они на шоу ВС, а где вы?
Да, и это очень грустно.
Особенно в этом году проходка.
З родзинкою• 21 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
для кожної матері звісно її дитина найкраща, але краще бути об´єктивною в цьому питання. Тисячі людей не можуть помилятись, погодьтесь вже. В мене доньки немає, в мене син, і я цілком адекватно оцінюю його недоліки і переваги і не буду пхати його туди де він буде недотягувати
ВундерКИНГ
• 21 октября 2025
Ответ дляКозачка
А почему людей это бесит?;)
Потому что эти люди закомплексованные, может их критиковали/бросили, или то и другое. мне кажется их сравнивали в детстве, не поддерживали
Ответ дляМарічка
Самоутверждаться где то ж нудно теткам , если утром не нагадят день у них пройдёт зря , здесь тоже у некоторых такой девиз дня
А хто це
Хочу ще іото саме обличчя подивитися
На цих фото обличчя дійсно не супер. Навіть не приємне. Но то мабуть такі вамп-фотки
Хочу ще іото саме обличчя подивитися
Козачка• 21 октября 2025
Ответ дляКусюче сонечко
И кому от этих мнений хорошо?
ВундерКИНГ
• 21 октября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
А почему с наоми и Клаудией можно сравнить, а с ней нет? Паркер тоже известна многим, она популярная актриса
Покращена• 21 октября 2025
Ну, и в чем они неправы?
Еще мне нравится, как у Бєлки обострение после укуса клеща,так сразу же изменения в лице.
Для драки• 21 октября 2025
Ответ дляКозачка
И кому от этих мнений хорошо?
Бренды получают обратную связь
Козачка• 21 октября 2025
Ответ дляДля драки
Места ограничены? Не все успели?
Для драки• 21 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Но не модель)
Для драки• 21 октября 2025
Ответ дляКозачка
Места ограничены? Не все успели?
Да, ограничены, вас это удивляет?
Платье Длинное бальное• 21 октября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Ну сидят тётки в возрасте жирные, оценивают, им не нравится. Дайте им возможность иметь свое мнение)
Ну не все же такие, я жирная, но я всегда с восхищением смотрю на красивых, красивые фигуры и т.п. И мне не хотелось никогда писать такие комментарии. Для чего?.. Вообще не вижу смысла их писать. Где они, а где комментаторы, она не прочтет и не увидит ни одного комментария, ей просто не до этого)
Козачка• 21 октября 2025
Ответ дляДля драки
Бренды получают обратную связь
А людей это каким боком? Ну тех, кого это бесит?
ВундерКИНГ
• 21 октября 2025
Ответ дляПокращена
Ну, и в чем они неправы?
Что за фигню вы написали
Покращена• 21 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Не так вже сильно її перекроіли. Якщо на першому фото змінити макіяж, зробити зачіску як на ф2, прибрати широку усмішку то різниця буде мінімальна. І не здивуюсь, що вага на цих фото різна
Вы серьёзно? Там перекроено всё лицо-скулы, нос, губы, глаза.
И это я не хирург и не косметолог. Думаю, профессионалы еще больше могут написать.
ВундерКИНГ
• 21 октября 2025
Ответ дляКозачка
Места ограничены? Не все успели?
А ещё зависть прёт
ВундерКИНГ
• 21 октября 2025
Ответ дляПокращена
Ну, и в чем они неправы?
Вот по каким признакам вы это определяете
Для драки• 21 октября 2025
Ответ дляКозачка
Они потребители этого контента и высказывают свое мнение)