ВундерКИНГ• 21 октября в 20:36
Откуда такая злоба?
Козачка• 21 октября в 21:03
Ответ дляКусюче сонечко
Факт в том что она некрасивая даже с тюнингом . А уж до тюнинга 🤦♀️🤦♀️Они думают что за деньги можно купить все и красоту и признание , поэтому людей это бесит
А почему людей это бесит?;)
Безсовісна кума• 21 октября в 21:03
Ответ дляВундерКИНГ
Ну Паркер то не писанная красавица, хотят очень богатая и делала пластику. Вот видите разницу между ними?
Так, давайте порівняємо електростанцію і помідор🤡
ВундерКИНГ
• 21 октября в 21:04
Ответ дляКусюче сонечко
Мудики еппут даже животных. А на неё фукают, смешно
Ждун с Нибиру• 21 октября в 21:04
Ответ дляпостою_послушаю
Тем не менее они на шоу ВС, а где вы?
И нормальні дівчата понятие тоже очень субъективное
То не дивно, що шоу падає і його аудиторія теж.
Дякуючи таким рибам белкам, джіджі і мосиха.
Встид дивитись .
ВундерКИНГ
• 21 октября в 21:04
Ответ дляБезсовісна кума
Тобто людина зі звичайним посереднім обличчям і таким носом записна красуня? Тому що її мамо може оплатити операції на сотні тисяч, а потім всюди пропихувати знову за гроші, але подавати це як за красу і талант. Вони обидві ніякі, снулі рибини. А ось мамо - грамотний бульдозер. Кардашьяни не дадуть збрехати)
Так она не посредственная. У вас со зрением плохо наверное
З родзинкою• 21 октября в 21:05
от тільки що зайшла навіть в ютуб, увімкнула це їхнє останнє шоу. Шо ви думаєте, все одно організатори притягнули всіх топових ангелів з 2000-х
Ліма, Амбросіо, Даутцен Крус
Кусюче сонечко• 21 октября в 21:05
Ответ дляКозачка
А почему людей это бесит?;)
Потому что люди не согласны признавать красоту в том в ком ее не видят , на чужой роток не накинешь платок за все деньги мира .
З родзинкою• 21 октября в 21:06
перший вихыд це просто насолода для очей, рекомендую всім подивитись. Після цих неймовірних жінок, ті риби просто огидні
ВундерКИНГ
• 21 октября в 21:06
Ответ дляЗ родзинкою
да при чем тут зависть
вы почитайте комментарии людей из США под трансляциями шоу, все как один так же пишут про кумовство и о том что они никакие. Это правда, мертвые рыбы, сколько талантливых и ярких девочек без связей не могут из-за них пробиться
А вам не пофиг что другие пишут? Почему люди настолько зависимы от чужого мнения? Вашу дочь (если она есть) тоже кто-то считает страшной, прикиньте. Ну или вашу мать
Безсовісна кума• 21 октября в 21:06
Ответ дляВундерКИНГ
Це в вас зі смаком, надивленістю і здоровим глуздом. Вона - дворняга незважаючи на безліч грошей і зусиль. Вам сказали, що ви схожі?😅
Для драки• 21 октября в 21:07
Ответ дляКозачка
А почему людей это бесит?;)
Потому что её много, в тех местах, где могли бы быть более красивые модели
Для драки• 21 октября в 21:08
Ответ дляпостою_послушаю
Тем не менее они на шоу ВС, а где вы?
Да, и это очень грустно.
Особенно в этом году проходка.
З родзинкою• 21 октября в 21:09
Ответ дляВундерКИНГ
для кожної матері звісно її дитина найкраща, але краще бути об´єктивною в цьому питання. Тисячі людей не можуть помилятись, погодьтесь вже. В мене доньки немає, в мене син, і я цілком адекватно оцінюю його недоліки і переваги і не буду пхати його туди де він буде недотягувати
ВундерКИНГ
• 21 октября в 21:09
Ответ дляКозачка
А почему людей это бесит?;)
Потому что эти люди закомплексованные, может их критиковали/бросили, или то и другое. мне кажется их сравнивали в детстве, не поддерживали
Ответ дляМарічка
Самоутверждаться где то ж нудно теткам , если утром не нагадят день у них пройдёт зря , здесь тоже у некоторых такой девиз дня
А хто це
Хочу ще іото саме обличчя подивитися
На цих фото обличчя дійсно не супер. Навіть не приємне. Но то мабуть такі вамп-фотки
Хочу ще іото саме обличчя подивитися
Козачка• 21 октября в 21:11
Ответ дляКусюче сонечко
И кому от этих мнений хорошо?
ВундерКИНГ
• 21 октября в 21:11
Ответ дляБезсовісна кума
А почему с наоми и Клаудией можно сравнить, а с ней нет? Паркер тоже известна многим, она популярная актриса
Покращена• 21 октября в 21:11
Ну, и в чем они неправы?
Еще мне нравится, как у Бєлки обострение после укуса клеща,так сразу же изменения в лице.
Для драки• 21 октября в 21:11
Ответ дляКозачка
И кому от этих мнений хорошо?
Бренды получают обратную связь
Козачка• 21 октября в 21:11
Ответ дляДля драки
Места ограничены? Не все успели?
Для драки• 21 октября в 21:12
Ответ дляВундерКИНГ
Но не модель)
Для драки• 21 октября в 21:13
Ответ дляКозачка
Места ограничены? Не все успели?
Да, ограничены, вас это удивляет?
Платье Длинное бальное• 21 октября в 21:13
Ответ дляГуляю босоніж
Ну сидят тётки в возрасте жирные, оценивают, им не нравится. Дайте им возможность иметь свое мнение)
Ну не все же такие, я жирная, но я всегда с восхищением смотрю на красивых, красивые фигуры и т.п. И мне не хотелось никогда писать такие комментарии. Для чего?.. Вообще не вижу смысла их писать. Где они, а где комментаторы, она не прочтет и не увидит ни одного комментария, ей просто не до этого)
Козачка• 21 октября в 21:13
Ответ дляДля драки
Бренды получают обратную связь
А людей это каким боком? Ну тех, кого это бесит?
ВундерКИНГ
• 21 октября в 21:13
Ответ дляПокращена
Ну, и в чем они неправы?
Что за фигню вы написали
Покращена• 21 октября в 21:14
Ответ дляКоролева Сарказма
Не так вже сильно її перекроіли. Якщо на першому фото змінити макіяж, зробити зачіску як на ф2, прибрати широку усмішку то різниця буде мінімальна. І не здивуюсь, що вага на цих фото різна
Вы серьёзно? Там перекроено всё лицо-скулы, нос, губы, глаза.
И это я не хирург и не косметолог. Думаю, профессионалы еще больше могут написать.
ВундерКИНГ
• 21 октября в 21:14
Ответ дляКозачка
Места ограничены? Не все успели?
А ещё зависть прёт
ВундерКИНГ
• 21 октября в 21:15
Ответ дляПокращена
Ну, и в чем они неправы?
Вот по каким признакам вы это определяете
Для драки• 21 октября в 21:15
Ответ дляКозачка
Они потребители этого контента и высказывают свое мнение)