ВундерКИНГ• 21 октября в 20:36
Откуда такая злоба?
Дикая Роза• 21 октября в 20:38
Успешная, красивая и из богатой семьи, этого достаточно для ненависти
Марічка• 21 октября в 20:39
Самоутверждаться где то ж нудно теткам , если утром не нагадят день у них пройдёт зря , здесь тоже у некоторых такой девиз дня
Королева Сарказма• 21 октября в 20:40
Ответ дляДикая Роза
Зазвичай люди засуджують те, чого не можуть собі дозволити або те, чого їм ніколи не досягти. Одним словом заздрість.
Козачка• 21 октября в 20:41
А здесь типа по-другому. Люди ненавидят в других то, что триггерит в себе. И вообще, люди любят ненавидеть.
Ждун с Нибиру• 21 октября в 20:42
Все правильно написали.
Вискочка, яка не вилазить з яхтингу .
Так само, як її сеструня- борода геївська .
Нормальні дівчата не мають можливості пробитись
На останньому шоу VS- дві дохлі риби.
Вискочка, яка не вилазить з яхтингу .
На останньому шоу VS- дві дохлі риби.
Королева Сарказма• 21 октября в 20:42
Ответ дляПолтавська галушка
То наши Советчицы в банах развлекаются.
Мені здається, що по слогу то русня. Не чула щоб наші російськомовні так казали. Хоча може і наші, серед українок теж заздрість та злоба процвітає
Гуляю босоніж• 21 октября в 20:44
Ну сидят тётки в возрасте жирные, оценивают, им не нравится. Дайте им возможность иметь свое мнение)
IQ 80• 21 октября в 20:45
Ответ дляКоролева Сарказма
Або банально те, що їм не подобається, чи те, з чим не згодні
Карма хамелеона• 21 октября в 20:45
Так они грубо, но правы) Плюс операции на лице. Как по мне, то Клавдия и Синди да, реально топ модели и подобные им, а ее кто-то очень сильно туда толкал и продолжает и очень настойчиво...
Королева Сарказма• 21 октября в 20:45
Ответ дляКозачка
Залежить від культури та поваги до себе, рівня впевненості в собі. На приклад я зараз 62 кг, я навіть підчас обох вагітностей менше важила, але мені не спаде на думку струнку жіночку назвати худосочною або сказати, що в неї погана фігура
IQ 80• 21 октября в 20:46
Кстати, никакой особой злобы на тех скринах нет
С никакущестью сестер Хадид кстати, полностью согласна
Безсовісна кума• 21 октября в 20:46
«Красуня» до багаточисельних операцій. І так, дійсно красивим, талановитим не пробитись. Все правильно Вікторія Черетті та інші кажуть.
Красота неземная• 21 октября в 20:46
На последнем шоу VS Белла очень классно выглядела, хотя, мне её типаж никогда не нравился.
ВундерКИНГ
• 21 октября в 20:47
Ответ дляПолтавська галушка
То наши Советчицы в банах развлекаются.
Я только что об этом подумала) супер коммент
ВундерКИНГ
• 21 октября в 20:47
Ответ дляПолтавська галушка
То наши Советчицы в банах развлекаются.
Даже там активно льют помои
Чу Ча• 21 октября в 20:47
Да Вы по темам походите. Тут на простой вопрос ядом брызжут... А там вообще тупо зависть.
ВундерКИНГ
• 21 октября в 20:48
Ответ дляЖдун с Нибиру
Все правильно написали.
Вискочка, яка не вилазить з яхтингу .
На останньому шоу VS- дві дохлі риби.
Вискочка, яка не вилазить з яхтингу .
На останньому шоу VS- дві дохлі риби.
И как вам живётся с завистью?
Королева Сарказма• 21 октября в 20:48
Ответ дляIQ 80
Або так. Але вихована людина промовчить, не буде виплескувати негатив у бік людини, яка їй нічого поганого не зробила
ВундерКИНГ
• 21 октября в 20:48
Ответ дляКоролева Сарказма
Первая наша. У нее ник на украинском
ВундерКИНГ
• 21 октября в 20:49
Ответ дляГуляю босоніж
Я вот вообще ржу с таких. У меня такая полная родственница, всех засирает
іронічна антитеза• 21 октября в 20:50
Ответ дляВундерКИНГ
Ну, вот, что и требовалось доказать)
На самом деле вы ничем не отличаетесь от тётенек в комментах)
ВундерКИНГ
• 21 октября в 20:51
Ответ дляіронічна антитеза
Ну, вот, что и требовалось доказать)
А я то чем не угодила
ВундерКИНГ
• 21 октября в 20:51
Ответ дляКоролева Сарказма
Уверены? Тут все друг друга срут
Для драки• 21 октября в 20:51
Ответ дляКоролева Сарказма
Или им просто не нравится и этого человека слишком много в инфополе