Наша взяла• 22 октября 2025

Киев. Готовится к выключениям? Я картошку только поставила

freedom_2015• 22 октября 2025
Ответ дляtarveldy
Вважали росіян людьми
tarveldy• 22 октября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Я сейчас планирую курицу отбивать. И следом буду жарить. Ну а что? Все равно никто не спит🤭
Напишіть в домочат, щоб люди не лякались
Млинець Мій• 22 октября 2025
Ответ дляПенек Возмездия
А вона буде тихенько відбівати курку і гучно викрикувати - кляті москалі, довбані кацапи.
Сусіди ще й аплодувати будуть.
если предоставит в домовой чат фото живого москаля, которого ’перевоспитывает’, еще и сами молотки донесут)))
Балаболка• 22 октября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Если плита електро, не стоит
КинДза• 22 октября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
А я с вами не согласна. Когда гупает и страшно, я часто захожу сюда и ищу темы об этом. Так спокойнее. Поговорить, поделиться мыслями. Так было всегда на Советчице, по крайней мере с начала войны.
И 220 чел вместе с вами в теме сейчас И автор комментария тоже, кстати
Бяки-козяки• 22 октября 2025
Ответ дляfreedom_2015
Я в такій ситуації не у ванній полежати люблю , а роблю каву одразу .. поки світло є )
Я тоже , только чай 😂
Балаболка• 22 октября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Я еще и лифтом только что воспользовалась, когда мы в паркинг спускались. Надеюсь мы не потревожили сон нашей консьержки)
Да ладно сон, застрять в нем на хз сколько могли есби б електро вырубилось
Зажуженная Жужжа• 22 октября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Я ванну набираю. В любой непонятной ситуации надо полежать откиснуть))
Точто, мабуть варто вимити волосся.
Відповів всім• 22 октября 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Удалено администрацией...
Чего тогда говорите ’посидите без света’? Вы, не вместе с нами будете сидеть без света?У вас другая реальность?
Невловимий Джо• 22 октября 2025
Ответ дляСливочная пенка
В ТГ один канал написал - к нам ничего не летит. Думаю выйду покурю пока на балкон, слышу в небе грохот наближается, похож как вроде шары огромные катают по полу, всё ближе и ближе, а меня парализовало не могу с места двинуться. Пролетело прямо над домом потом сяйво и взрыв. Меня аж откинуло. Сейчас пишу и руки дрожат. Теперь не верю этим каналам.
А я им никогда и не верила. Друг у друга копируют + панику любят нагнать.
Балаболка• 22 октября 2025
Ответ дляtarveldy
Вважали росіян людьми
І так сильно помилялись
КинДза• 22 октября 2025
Ответ дляА я з косою
Как
Мой папа после операции сегодня. Проснулся на последние. Тоже убеждает что было 3. До этого спал просто
ВыФсеВрете• 22 октября 2025
Ответ дляКинДза
отож )
то залётные не поняли, как мы - умнички здесь и как спасаемся от ПТСР, при этом лишнего не пишем )

я по совету советчицы выше кофе пью, даже с коричкой и ванилькой и конфеткой )
Куколка-мяуколка• 22 октября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
tarveldy• 22 октября 2025
Ответ дляБалаболка
І так сильно помилялись
Угу, я пам´ятаю своє прозріння у 14, але всеодно думалося що ж не всі вони мразота, Ан ні, всі
Бяки-козяки• 22 октября 2025
Ответ дляПрилипало
А я сижу, ноги в тазіку, педикюр роблю, каталог Ейвон листаю - така проза Щойно епілятором скублась, заглушала звук ракет
Давайте я вам свои логины/пароли от Ipsy дам ) ? Там сегодня что то в распродажу добавили , но я еще не смотрела. Видела только помадуы фенти по 12$ , и палетки Офры еще дешевле стали.
Наталія-Ната• 22 октября 2025
Ответ дляВідповів всім
Я всего лишь так написала. На деле меня графики ппц как кумарят
ВыФсеВрете• 22 октября 2025
Ответ дляКонтрольница
Как думаете, можно ложится спать?
да, обязательно
оповещение включите погромче и спите.
баллистику не повторят, думаю, но могут ракеты с самолетов, а эти должны нам успеть оповестить.
Ондатрова шуба• 22 октября 2025
Лень воду набирать идти, или набирать?
ВыФсеВрете• 22 октября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Лень воду набирать идти, или набирать?
Хоть ведро для туалета.
Коко На Страже• 22 октября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Лень воду набирать идти, или набирать?
Если нет запасов, то лучше наберите.
Прилипало• 22 октября 2025
Ответ дляfreedom_2015
О, ЛБД . Обожнювала його підлітком
На піку популярності він був у 1999. Пам´ятаю, заходиш в аудиторію, а там цей запах, бо у половини він був
Це капєц як давно було
Ондатрова шуба• 22 октября 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Хоть ведро для туалета.
Тоже так думаю, но ведро на балконе, а там холодно.
Відповів всім• 22 октября 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Всех кумарят ) а шо делать?
Бяки-козяки• 22 октября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Лень воду набирать идти, или набирать?
Отбой !!!!
ХвилювАллочка• 22 октября 2025
Область поки ні ((
Ондатрова шуба• 22 октября 2025
Ответ дляБяки-козяки
Отбой !!!!
Спать👍, спокойной всем ночи.
Відповів всім• 22 октября 2025
Ответ дляПрилипало
Це капєц як давно було
Підкажіть, будь ласка, назву парфюма де кришка у флакончика, як квітка начебто теж від ’ейвон’
У мене був, такий приємний
ВыФсеВрете• 22 октября 2025
Кто там выше про рашистов не согласен и поставил баклажан, то вот там инфа от них же:

Россияне готовы затянуть пояса ради продолжения войны с Украиной, — ВЦИОМ

Государственный ВЦИОМ провел опрос и заявил, что россияне в массе своей доверяют армии РФ — показатели доверия к ВС РФ и гордости за военную мощь страны достигают 80% — и готовы «поступиться своим благополучием ради интересов страны».

Такие результаты центр получил, предложив участникам выразить свое отношение к утверждению: «Я чувствую ответственность за свою страну и готов экономить, ограничивать свои потребности ради ее защиты».

Семь из десяти респондентов готовы экономить и ограничивать свои потребности ради защиты страны (69%), утверждает ВЦИОМ. Также каждый второй выразил абсолютное согласие с этим утверждением (45%). Еще 24% заявили, что скорее согласны, чем нет. Категорически против ограничения личных трат ради продолжения войны с Украиной — 14% опрошенных. Еще 10% не хотели бы экономить на себе.

«Экономические сложности 2024–2025 гг. люди пока встречают с пониманием и декларируют готовность к некоторому самоограничению ради успешного завершения спецоперации», – заявил (https://www.vedomosti.ru/society/news/2025/10/21/1...) глава центра Валерий Федоров.

И писать, что они боятся отвечать иначе, или цифры притянуты за уши, не надо. Есть и ютуб каналы, где можно увидеть как радостно российские граждане отвечают корреспондентам и просто влогерам на улицах раши и желают нам смерти.
Прилипало• 22 октября 2025
Ответ дляБяки-козяки
Дякую, але косметика поки на стоп поставлена - хай хоч щось позакінчується спершу)) Це я так, полистала просто, пощолкала клювом Це мама принесла каталог, я тільки гігієнічний бальзам замовила для губ і все