Наша взяла• 22 октября 2025
Киев. Готовится к выключениям? Я картошку только поставила
Усміхайлик• 22 октября 2025
Ответ дляПрилипало
Да, всі перенюхала
Ну вы крутышка)))
А шо там из парфюмов, классика - чёрное платье, инкадесенс, персив жива еще?)
ВыФсеВрете• 22 октября 2025
Ответ дляПрилипало
А я сижу, ноги в тазіку, педикюр роблю, каталог Ейвон листаю - така проза
Щойно епілятором скублась, заглушала звук ракет
а я ж решила брови намазать маслом, смотрю на ютубе какие японцы молодцы, какая стерильность в их кухнях, где для школ готовят и тут я понимаю ( 20+ минут назад), что чувствую вибрации по дому и грохот, а у меня ж еще и соседи - падлы улечься не могли, то я и не поняла сразу, ведь летело на Павлоград, а уже тут под носом, что происходит, тем более в ТГ тихо по нам еще несколько минут было.
моих только сейчас разбудила и попросила поспать в коридоре, пока мама бдит за всех )
Прикушу язык конечно, но нужно быть готовыми до утра еще.
Эти твари миги перенесли в астраханскую область.
Забризкана водою• 22 октября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Ну вы крутышка)))
Оце памʼять…
Помаранчова душа• 22 октября 2025
Ответ дляМолчалка
И часто вы варите картошку в полвторого ночи?
Я сейчас планирую курицу отбивать. И следом буду жарить. Ну а что? Все равно никто не спит🤭
ВыФсеВрете• 22 октября 2025
6 слышали, про 6 и пишут.
не каркаю, но они могут повторить самолетами ближе к рассвету, так как перемещали ближе к нам ((((
поэтому подремать стоит, кто сможет, но вещи и на зарядке все, а кто воду набрал - молодцы )
Помаранчова душа• 22 октября 2025
Ответ дляНаша взяла
Почему это
У женщины под окном собрались вороны. От срывов сорвались со своих мест. Это она не о нас. Я надеюсь с
Усміхайлик• 22 октября 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Оце памʼять…
Я еще тудей томороу олвейз помню
Хотя вот этим всем не пользовалась, мне в студенческие годы Фаберлик нравился, у них бвла серия компотиков, коктейль какой-то, вот это моё было. И у Орифлейм вроде Флембоянт мужской, тоже себе брала))
Дівчина заглядєніє• 22 октября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Та ну, вы гоните? И так люди на нервах, ещё и стук. И детки у многих спят. А также спят те, кому завтра вставать в 6.
Сливочная пенка• 22 октября 2025
Ответ дляВыФсеВрете
В ТГ один канал написал - к нам ничего не летит. Думаю выйду покурю пока на балкон, слышу в небе грохот наближается, похож как вроде шары огромные катают по полу, всё ближе и ближе, а меня парализовало не могу с места двинуться. Пролетело прямо над домом потом сяйво и взрыв. Меня аж откинуло. Сейчас пишу и руки дрожат. Теперь не верю этим каналам.
Пригаю-цибаю• 22 октября 2025
Ответ дляfreedom_2015
Якщо є вона , то взагалі круто )гриби на печі ще кращі
Є, але ж за дровами треба йти, затопить, поки прогорить... Це ч їх тільки вранці в піч засуну.
Поки світло є, то хай сушаться, а потім просто на грубку перекладу, щоб досохли
Млинець Мій• 22 октября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
вы маньячка)...я даже стирку не запускаю, чтобы соседям не шумело на отжиме, а вы отбивать мясо
Помаранчова душа• 22 октября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я балуюсь) Конечно же я не посмею так поступить.
Наталія-Ната• 22 октября 2025
Ответ дляМаю рацію
Удалено администрацией...
Это ирония конечно же. Не пвошники сбивают, а петриоты. Вот только получается защита на которую выделялись какие-то там миллиарды - не надежна совсем, если при первой же атаке несколько ракет попали в ТЕЦ. Если таки введут график - это снова ппц будет
Прилипало• 22 октября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Ну вы крутышка)))
Аякже
Тудей, тумороу і тд
Всі по місцях
Тудей, тумороу і тд Всі по місцях
Дівчина заглядєніє• 22 октября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Ах вы шутница этакая😁😉
Контрольница• 22 октября 2025
Ответ дляПрилипало
Аякже
Тудей, тумороу і тд
Всі по місцях
Тудей, тумороу і тд Всі по місцях
Обожаю Инканденсанс)
Усміхайлик• 22 октября 2025
Ответ дляПрилипало
Аякже
Тудей, тумороу і тд
Всі по місцях
Тудей, тумороу і тд Всі по місцях
спасибочки
На цены буду стараться не смотреть)))
Відповів всім• 22 октября 2025
Ответ дляМати драконів
Наверное стоит сделать запас воды ?что скажете ?
Мля...вы, как в первый раз замужем) запасы воды должны быть ещё с начала войны. Где, вы были три года?
Контрольница• 22 октября 2025
Ответ дляВідповів всім
Я тоже не делала запасы воды))
Помаранчова душа• 22 октября 2025
Ответ дляМлинець Мій
Я еще и лифтом только что воспользовалась, когда мы в паркинг спускались. Надеюсь мы не потревожили сон нашей консьержки)
Пенек Возмездия• 22 октября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
А вона буде тихенько відбівати курку і гучно викрикувати - кляті москалі, довбані кацапи.
Сусіди ще й аплодувати будуть.
Відповів всім• 22 октября 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Посидите без света несколько сезонов, тогда и закончится) но это не точно
А, вы где сидите, что такая бОрзая?
ВыФсеВрете• 22 октября 2025
Ответ дляСливочная пенка
Вы - умница, увидеть такое и держаться!
Верить нужно ТГ +-.
но это баллистика - гребаные искандеры, и они их совершенствуют постоянно и меняют скорость и высоту полетов.
Верить нужно ТГ +-.
Млинець Мій• 22 октября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
ну лифт то еще можно понять)))
Млинець Мій• 22 октября 2025
Ответ дляКонтрольница
Как думаете, можно ложится спать?
можно. если бахнут, то бахнут. а морить себя без сна, если утром рано вставать смысла нет
freedom_2015• 22 октября 2025
Ответ дляПрилипало
Аякже
Тудей, тумороу і тд
Всі по місцях
Тудей, тумороу і тд Всі по місцях
О, ЛБД . Обожнювала його підлітком
Наталія-Ната• 22 октября 2025
Ответ дляВідповів всім
А, вы где сидите, что такая бОрзая?
Удалено администрацией...