Наша взяла• 22 октября 2025

Киев. Готовится к выключениям? Я картошку только поставила

Бяки-козяки• 22 октября 2025
Ответ дляВідповів всім
Підкажіть, будь ласка, назву парфюма де кришка у флакончика, як квітка начебто теж від ’ейвон’
У мене був, такий приємний
Зеленая крышка ?
Помаранчова душа• 22 октября 2025
Ответ дляtarveldy
Напишіть в домочат, щоб люди не лякались
Сегодня у нас кто-то в парадном нашел крупную сумму долларов.
И тут я под руку со своей куркой и молотком😂
Відповів всім• 22 октября 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Кто там выше про рашистов не согласен и поставил баклажан, то вот там инфа от них же:

Россияне готовы затянуть пояса ради продолжения войны с Украиной, — ВЦИОМ

Государственный ВЦИОМ провел опрос и заявил, что россияне в массе своей доверяют армии РФ — показатели доверия к ВС РФ и гордости за военную мощь страны достигают 80% — и готовы «поступиться своим благополучием ради интересов страны».

Такие результаты центр получил, предложив участникам выразить свое отношение к утверждению: «Я чувствую ответственность за свою страну и готов экономить, ограничивать свои потребности ради ее защиты».

Семь из десяти респондентов готовы экономить и ограничивать свои потребности ради защиты страны (69%), утверждает ВЦИОМ. Также каждый второй выразил абсолютное согласие с этим утверждением (45%). Еще 24% заявили, что скорее согласны, чем нет. Категорически против ограничения личных трат ради продолжения войны с Украиной — 14% опрошенных. Еще 10% не хотели бы экономить на себе.

«Экономические сложности 2024–2025 гг. люди пока встречают с пониманием и декларируют готовность к некоторому самоограничению ради успешного завершения спецоперации», – заявил (https://www.vedomosti.ru/society/news/2025/10/21/1...) глава центра Валерий Федоров.

И писать, что они боятся отвечать иначе, или цифры притянуты за уши, не надо. Есть и ютуб каналы, где можно увидеть как радостно российские граждане отвечают корреспондентам и просто влогерам на улицах раши и желают нам смерти.
Лошь, п@здешь и провокация. Перфектлук, хватит носить сюда рашапомои
Бяки-козяки• 22 октября 2025
Ответ дляПрилипало
Дякую, але косметика поки на стоп поставлена - хай хоч щось позакінчується спершу)) Це я так, полистала просто, пощолкала клювом Це мама принесла каталог, я тільки гігієнічний бальзам замовила для губ і все
Научите 🙏🙏🙏.
У меня ухода на 2+ лет , а косметики и парфюмов до конца жизни хватит , и все равно все время что-то покупаю 🙈
ВыФсеВрете• 22 октября 2025
Ответ дляВідповів всім
Я впервые принесла и взяла из украинского ТГ, перепроверив инфу.
Так в чем ложь? Или вы за рашистов?!
tarveldy• 22 октября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Це вже схоже на люту вечірку
Прилипало• 22 октября 2025
Ответ дляВідповів всім
У мене був, такий приємний
З квіткою нема зараз ніякого. Не знаю, не пам´ятаю, який це
Відповів всім• 22 октября 2025
Ответ дляБяки-козяки
Зеленая крышка ?
Не, крышка прозрачная,в виде цветка а- ля ромашка, только лепестков вроде пять круглые, а флакончик прозрачный с красноватым оттенком на дне , вроде как..
Прилипало• 22 октября 2025
Ответ дляБяки-козяки
Научите 🙏🙏🙏.
Зато у мене кротони
Відповів всім• 22 октября 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Так в чем ложь? Или вы за рашистов?!
Не перекручивайте и не несите рашапомои
Бяки-козяки• 22 октября 2025
Ответ дляВідповів всім
Тогда не знаю 🤷‍♀️, можно ИИ поросить )
ВыФсеВрете• 22 октября 2025
Ответ дляВідповів всім
Не перекручивайте и не несите рашапомои
Если для вас россияне - хорошие, и это вы поставили фейспалм в комменте одной из участниц выше, что написала о разочаровании ими с 2014, то всё ясно с вашим негодованием и в отношении моего коммента.
Да будет так• 22 октября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Я ванну набираю. В любой непонятной ситуации надо полежать откиснуть))
Я теж майже всю атаку на Киів пролежала у ванній. Вилізла з мокрою головою, замоталась у рушник і пішла на перший поверх перечекати з сусідами. Заряджайте телефони.
Відповів всім• 22 октября 2025
Ответ дляБяки-козяки
Тогда не знаю 🤷‍♀️, можно ИИ поросить )
Я ошиблась, не Эйвон парфюм, а Ив Роше ’flower party’
Всем, спасибо ! Дякую)
Відповів всім• 22 октября 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Идите, спать уже
Пригаю-цибаю• 22 октября 2025
Ответ дляВідповів всім
У мене був, такий приємний
Воно?
Відповів всім• 22 октября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Воно?
Ні, я написала які самі
Зубачистка• 22 октября 2025
Ответ дляБяки-козяки
Научите 🙏🙏🙏.
круто. А я кремом для ног морду мажу и наоборот. Так что если есть возможность - радуйте себя.