Безсовісна кума• 22 октября 2025

Шкода чоловіка.

Голубка миру• 22 октября 2025
Старався так, що 6 найближчих людей його не цінують? Таке…
автор Безсовісна кума • 22 октября 2025
Ответ дляГолубка миру
Бо люди невдячні, бачу це по своїм рідним також.
Голубка миру• 22 октября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
То треба говорити про це на початку, а не роками лупашити щось своє, а потім такий «всі невдячні». Може їм щось інше треба
дожену і ощасливлю• 22 октября 2025
Прям батько не цікавий)
А в що гралися останній раз з дітьми? Про що спілкувалися?
дожену і ощасливлю• 22 октября 2025
Мій батько завжди також думав, що невдячна. Але навіть по телефону йому нема про що зі мною поговорити і він зайнятий
Федорино Горе• 22 октября 2025
так завязал бы член в бублик и не клепал футбольную команду).. страдает он, бедняжка
Квітка Миру• 22 октября 2025
Ответ дляГолубка миру
Бо дурний, забагато старався
Квітка Миру• 22 октября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
+1000000
Голубка миру• 22 октября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Бо дурний, забагато старався
Тут можуть бути сотні сценаріїв, від всі какашки, а він сонечко до з точністю навпаки
Мerida• 22 октября 2025
Вонючий козел. Когда дети уже ’готовы’, начинает рассказывать, как ей легко было поднять пятерых детей. И это фсеееее он
🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Мerida• 22 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Жена хотела, он не виноват
Не гавкаю- но охраняю• 22 октября 2025
Вообще не жаль)
Плохо быть глупеньким(((
Одни, как всегда, «козлов» нарожали и жена не такая. Другие, смогли и детей хороших воспитать и отношения, с той кто твои плоды вынашивал достойные создать.
Мне таких «мучин» не жалко. Одно словоблудие. За что боролся на то и напоролся.
Федорино Горе• 22 октября 2025
Ответ дляМerida
Жена хотела, он не виноват
насиловала годами
Мerida• 22 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
насиловала годами
Ну так, классика
Все буде• 22 октября 2025
Мы ему верим
ХвилювАллочка• 22 октября 2025
Цікаво , ким він працює , пʼятеро дітей то ж не голуби , яким крихти насипали , треба забезпечити їх і жінка прямо в шоколаді . Або він так вважає , а вони ні .
Совбез• 22 октября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Конечно,муж не умеет пользоваться презервативами,это не ценится
Лия-dc17• 22 октября 2025
Не факт що він такий білий і пухнастий, може то він в свій час не цінував і ображав жінку, а тепер жаліється тут, хто зна чи то все правда
Библиотекарь• 22 октября 2025
Думала это мой муж :))
Но 30 лет - это он загнул
Да и нет у моего мужа соц-сетей. Потому что зачем они ему?! У него жена и дети есть (ну еще ютуб:))

Если они 30 лет с женой - значит дети уже взрослые люди или очень взрослые подростки? Зачем им отец? Они сами должны свою жизнь сейчас устраивать. Я бы только радовалась, что они самостоятельные