Аноним_792• 19 марта 2014
Девочки, кто худеет с имбирем? Каков результат и в какой форме лучше принимать?
Девочки, наслышана об корне имбиря как средстве для восстановления нарушенного обмена веществ, что способствует похудению и т.д. Кто-то пробовал его для того, чтобы похудеть? В какой форме принимать, чтоб был наибольший эффект и какая концентрация имбиря должна быть? Также интересует количество его приёма в сутки. Всем спасибо.
Аноним_661• 19 марта 2014
Я уже год его пью : завариваю на ночь в 1-литровом графине : кусоче примерно 1 на 1 см чищу и тру на терке крупной,добавляю лимончик ,сколько не жалко,ну и с утра начинаю прием.Без него уже не могу,не заварю с вчера,утро уже будет не то.Не знаю,может это плацебо,но за год я похудела на 7 кг без диет и особых ограничений в еде.Еще завариваю 1 - литровый термос семени льна - прочитала в интернете.
Аноним_661• 19 марта 2014
С похудением не спешу - мне моя фигура нравится,иначе использовала бы рецепт из поста 3 - так делает моя кума и ей помогает.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 марта 2014
Ответ дляlixy27
я летом делаю себе напиток - 2 литра воды, 1 лимон, 1 огурец и имбирь- наночь в холодильник, потом целый день пью.
Не скажу что сильно похудела, но получается очень вкусно.
сейчас делать не советую, огурцы дрянь полнаяя(
я тож так летом делала, пить надо его 7 дней, то у меня так воспалилась поджелудочная, что я попала в больницу под капельницу, а все мои поехали на море, так что если есть проблемы с ЖКТ -то пить вообще такое не советую!
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да,да! И еще имбирь обостряет аллергии (у меня так было). Поэтому у кого здоровье не идеальное, внимательно почитайте противопоказания. Имбирь - корешок непростой!
АдеКВАтная• 19 марта 2014
Ответ для@nnet@
а как у вас с эмалью зубов?
а это плохо влияет на эмаль?
Аноним_792
• 19 марта 2014
Девочки, я тру на терке и прибл. 1-1,5 ст. л. этой каши цы завариваю на ночь в 1-1,5л воды, выпиваю это на след день - на протяжении дня, и за неделю поправилась на 2кг. Не знаю, стоит ли пить дальше...