аромат Жука• 22 октября в 07:11
Ощущения ,предчувствия ,сны
Доброе(читаем как тревожное)утро.
Девочки опишите в нескольких фразах ваши предчувствия на сегодня.Ведь мы не особо были осведомлены перед началом войны.Лично я не особо то и знала,кто президенты во многих странах.
Каковы истинные мотивы войны.
Начну с себя.
В первые дни войны,мне приснился короткий сон.
Лес,и огромное дерево.Из за дерева украдкой выглядывает Си(китайский)
Я тогда ещё не сразу поняла,кто это.И тогда,в начале войны я чётко поняла,что сценарий написан им.Но какова цель?
А помните ролик китайский
Сначала вирус,потом Украина как полигон.А дальше что?каков сценарий дальше.Очистить Украину от украинцев?Украина полигон.Си всем управляет?
Каковы истинные мотивы войны.
Начну с себя.
А помните ролик китайский
На циголках• 22 октября в 13:20
Ответ дляВся така шо куди там
А чого китайським дипломатам було виїздити? Вони чудово знали, що кацапи їм нічого не зроблять.
Люди поки не вірять та не розуміють ролі китая у цій війні, яка є частиною цинічного перерозподілу світу, так само, як відмовлялися вірити, що росія здатна піти повномасштабною війною, навіть тоді, коли це було вже очевидно. Але як мінімум без підтримки та благословення китая ця війна не трапилась би.
Вся така шо куди там• 22 октября в 13:25
Ответ дляНа циголках
Абсолютно!
аромат Жука
• 22 октября в 14:00
Ответ дляНа циголках
І я про це