Ясамаякрасивая)• 02 октября в 04:33
Ни разу не пожалела, что выехала
Я сама с Донбасса и когда война началась - уже понимала, что это может быть годами. Ехала с детьми в страну, где реально получить документы. Смотрю на детей и понимаю - ехать нужно было еще в 2014. Ни разу не пожалела, что увезла детей от войны.
палка-копалка• 02 октября в 04:35
Маладеццц, все панимала. Мы тоже все понимаем смысл этой темки.
Форточка• 02 октября в 04:41
Сам путин ещё не понимал, что будет, но вы всё уже знали наперед.😏
Пластилин_Колец• 02 октября в 04:46
Я теж сьогодні раділа що виїхала, після ситуації в Одесі
Можливо тут і не самі смачні круасани, але для населення щось роблять
Язикувата Хвеська• 02 октября в 04:51
Ответ дляФорточка
Как раз таки он все очень хорошо понимал
Форточка• 02 октября в 04:54
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Что он понимал, раз думал захватить нас за неделю?!
Самоучка• 02 октября в 04:54
Молодец. Выехала с донбасса и опять вернулась,вообще не жалею. Жалко лишь что опять прийдется уезжать
Язикувата Хвеська• 02 октября в 04:56
Ответ дляФорточка
Что будет месить нас годами он понимал и что ему ничего не будет за это!!!
Форточка• 02 октября в 04:58
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Это мы сейчас знаем, в 2022 никто не знал куда эта война повернет вообще.
Булку Дай• 02 октября в 05:03
Ответ дляФорточка
Та шо вы с ней спорите. Вся тема создана для этого :))
Язикувата Хвеська• 02 октября в 05:15
Ответ дляФорточка
Это вы не знали, а я с детских лет знала, что Крым оккупируют. Мне и 10 лет не было тогда. Сейчас мне чуток за 40…
Бронетапці• 02 октября в 05:37
Ответ дляФорточка
Да ладно, од этом много где говорили, но просто не хотели верить ещё с 1996 года , я тоже уехала из Украины задолго до войны и у нас разговоры на кухне были, что будет дальше хуже
Бронетапці• 02 октября в 05:39
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Особенно меня в Евпатории Убивали российские флаги над некоторыми вилами ещё в 2008
ЯсноВидящая• 02 октября в 05:40
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А, гротеск, понимаю
Прям ребёнком думали об этом. И в юности. Не о работе-учебе-личной жизни переживали, а что Крым оккупируют.
Love_Love_Love_• 02 октября в 05:40
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А в какую страну выехали?
В сРану хде нет войни- парашу
Ясамаякрасивая)
• 02 октября в 05:42
Ответ дляпалка-копалка
Я в первые дни понимала, так как опыт был.
Ясамаякрасивая)
• 02 октября в 05:43
Ответ дляФорточка
Он сразу отказался говорить с Зеленским, когда он ему пытался дозвониться. А потом повторял - рано. Более того - я как житель восточного региона и центральной Украины чуть лучше понимаю что у людей в головах. И сразу было очевидно, что быстро это не закончится.
Ясамаякрасивая)
• 02 октября в 05:44
Ответ дляПластилин_Колец
Это точно.
Ясамаякрасивая)
• 02 октября в 05:44
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да, он все понимал.
Ясамаякрасивая)
• 02 октября в 05:45
Ответ дляСамоучка
Куда поедете? Сейчас на Донбассе?
Ясамаякрасивая)
• 02 октября в 05:45
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да.
Ясамаякрасивая)
• 02 октября в 05:45
Ответ дляГорлаю зрання
Что ж вы в 2014 не выехали, эх вы
Вот теперь тоже думаю - почему? Нужно было тогда еще ехать.
Ясамаякрасивая)
• 02 октября в 05:45
Ответ дляФорточка
Может вы не знали, я знала.
ЯсноВидящая• 02 октября в 05:46
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я в Ирпене живу, здесь много переселенцев было, даже в нашем доме квартир 10 минимум... У сына друзья тоже, сосед по парте рассказывал как у них дом поврежден был обстрелами... сын говорил потом что раньше его не понимал, потом только понял.
Мне их жальче всего было, такой п***ец второй раз переживать.
Ясамаякрасивая)
• 02 октября в 05:47
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да, я тоже удивлялась, когда видела, что люди вокруг меня даже близко не понимают с чем имеют дело. Хотя вроде как еще в 2014 стало понятно, что это неизбежно.
Ясамаякрасивая)
• 02 октября в 05:47
Ответ дляLove_Love_Love_
В сРану хде нет войни- парашу
Нет.
Ясамаякрасивая)
• 02 октября в 05:49
Ответ дляЯсноВидящая
Да. Я ждала что-то подобное еще в 2016. Удивлена была, что этого не случилось. Но в 2022 мне дважды повторять не нужно было. Выехала в начале марта насовсем уже.
Ясамаякрасивая)
• 02 октября в 05:51
Ответ дляЯсноВидящая
А, гротеск, понимаю
Чтобы понимать - нужно знать что в головах не только у нас, но и у них. Я вот знала. Я смотрела на эти призывы в начале войны с нашей стороны к россиянам и видела, что люди совсем не понимают с кем и о чем говорят. Они как в вакууме жили, интересуясь исключительно местными новостями.
Но суть темы не в этом. Я рада, что выехала и увезла детей.
Ясамаякрасивая)
• 02 октября в 05:54
Ответ дляФорточка
Это для их народа разгонялось, чтобы поднять их боевой дух. Вы думаете их зря десятилетие пичкали историями о нацистах? Чтобы за неделю все закончить и отступить от Киева?