аромат Жука• 22 октября в 07:11

Ощущения ,предчувствия ,сны

Доброе(читаем как тревожное)утро.
Девочки опишите в нескольких фразах ваши предчувствия на сегодня.Ведь мы не особо были осведомлены перед началом войны.Лично я не особо то и знала,кто президенты во многих странах.
Каковы истинные мотивы войны.
Начну с себя.
В первые дни войны,мне приснился короткий сон.
Лес,и огромное дерево.Из за дерева украдкой выглядывает Си(китайский)
Я тогда ещё не сразу поняла,кто это.И тогда,в начале войны я чётко поняла,что сценарий написан им.Но какова цель?
А помните ролик китайский
Сначала вирус,потом Украина как полигон.А дальше что?каков сценарий дальше.Очистить Украину от украинцев?Украина полигон.Си всем управляет?
Играю у края• 22 октября в 07:12
Забористо
Кава з адреналіном• 22 октября в 07:12
Краще очистити нашу від росіян
Глубоководная селедка• 22 октября в 07:12
Сценарій не написаний Сі, бо він до останнього не вірив, що путя піде війною на цілу Україну. Їхні дипломати навіть з Києва не виїжджали, як усі інші.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 октября в 07:13
вам историю не преподавали что ли? для чего война и революция не рассказывали?
поскольку у вас развитое образное мышление, то для все написал Иоан Богослов.
Пффф 100%• 22 октября в 07:17
Предчувствия на сегодня? Сейчас все отгремит и будет обычный день, поеду на работу
Банан-барабан• 22 октября в 07:20
Удалено администрацией...
Кринжова баба• 22 октября в 07:21
Ответ дляПффф 100%
А кто то уже погиб сегодня и на работу не пойдет(( очень обычный день…
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 октября в 07:21
я поняла ваш сон: лес- это раша с ее бескрайними лесами. за ней стоит этот китаец. все правильно.
Губи до вух• 22 октября в 07:23
Мои предчувствия на сегодня:
Будет хороший плодотворный день, как обычно. Дети прийдут пораньше со школы и у меня будет с ними больше времени чем обычно. Спекла им вкусный торт, который сама придумала. Надеюсь им понравится. Буду хлопотать по дому. Если звёзды сложатся, посмотрим вечером хороший фильм. Обычный день. Обычные заботы.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 октября в 07:23
Ответ дляГуби до вух
Мои предчувствия на сегодня:
это в какой стране?
Муууумие• 22 октября в 07:23
А я перед каждым большим обстрелом Киева ровно за 1 ночь просыпаюсь постоянно от взрывов во сне, и так страшно. И каждый раз - тишина, в новостях тихо. А на след ночь начинается ((( и я каждый раз не верю, что опять будут звёздные войны...
Мои предчувствия сбылись, я 20го февраля 22 года купила билеты в Турцию и улетела со всей семьёй, муж был против. Но я ощущала движение такого чего-то страшного, что выдержать оставаться не могла...
Губи до вух• 22 октября в 07:24
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это в какой стране?
В нашей. Полтава.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 октября в 07:25
Ответ дляГуби до вух
В нашей. Полтава.
а электричество и вода как?
Фуліганка• 22 октября в 07:30
Ответ дляГуби до вух
Мои предчувствия на сегодня:
Удалено администрацией...
автор аромат Жука • 22 октября в 07:35
Ответ дляГлубоководная селедка
Ви вірите що Сі цього не знав?
Барабан для дорослих• 22 октября в 07:35
А мені сьогодні наснилось, що я з дітьми та мамою виїхала до Німеччини (((
автор аромат Жука • 22 октября в 07:36
Ответ дляПффф 100%
Не поспоришь.Как абсурд
автор аромат Жука • 22 октября в 07:36
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
автор аромат Жука • 22 октября в 07:36
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Да
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 октября в 07:37
Ответ дляФуліганка
Удалено администрацией...
у них психика железная
автор аромат Жука • 22 октября в 07:37
Ответ дляМуууумие
Молодец
Пффф 100%• 22 октября в 07:39
Ответ дляКринжова баба
Мне такая смерть была бы за счастье. А не работа за еду до старости и смерть от болячек в одиночестве
Фуліганка• 22 октября в 07:39
Ответ дляаромат Жука
Ви вірите що Сі цього не знав?
Все, теперь разобрались, вы раскрыли причины этой войны. Вишь оно как, если бы не вы, никто бы и не догадался, кто во всем виноват.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 октября в 07:40
Ответ дляПффф 100%
вот не накликайте раньше времени
Играю у края• 22 октября в 07:41
Ответ дляаромат Жука
Ви вірите що Сі цього не знав?
Из-за дерева было плохо видно
Пушкининиана• 22 октября в 07:44
Читати, аналізувати і розвиватись.
Любовь Калистратовна• 22 октября в 07:50
Мені ща пару місяців до ковіду наснився сон, наче величезний торнадо накриває місто, школу дитини, вривається в квартиру і я прокинулась. Я ще подумала нічого собі, до чого таке може наснитись...
Кто-то-то• 22 октября в 07:59
Две ночи подряд ,перед вторжением, снился один и тот же сон-еду в поезде..и в реалии пошли толпы уезжающих..
Губи до вух• 22 октября в 09:21
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а электричество и вода как?
Нормально.
Вся така шо куди там• 22 октября в 09:57
Ответ дляГлубоководная селедка
А чого китайським дипломатам було виїздити? Вони чудово знали, що кацапи їм нічого не зроблять.