Грустный парень• 22 октября 2025

Меня недавно бросили. Как это пережить?

Сейчас в моей жизни черная полоса. Друзей не осталось, уволили с работы и последним ударом стало расставание с любимым человеком. Мне сейчас очень тяжело и не с кем поговорить. Прошу тех, кто проходил через подобное мне помочь
Барабан для дорослих• 22 октября 2025
Ответ дляГрустный парень
Спасибо за поддержку. Понимаю, что жизнь на этом не заканчивается в сообщении не передашь эмоций и возможно у кого-то сложилось впечатление, что я плачу в подушку под грустную музыку, но это не так. Просто мне больно и обидно и хочется послушать истории других людей, которые проходили через это
Я вот в третий раз замужем, не считая интрижек.
автор Грустный парень • 22 октября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Надеюсь третий раз счастливый). Удачи Вам
Барабан для дорослих• 22 октября 2025
Ответ дляГрустный парень
Надеюсь тоже, уже 20+ лет живём, на вашем месте меня бы работа больше тревожила.
автор Грустный парень • 22 октября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
У меня есть навыки программиста и повара с этим проблем не будет).
Маурита• 22 октября 2025
Ответ дляГрустный парень
Спасибо. Работа меня не особо волнует у меня достаточно навыков, чтоб не остаться без денег. Тут дело скорее в том, что всё навалилось разом и вместо поддержки любимого человека получаешь такое
Ну теперь вы знаете что это не ваш человек
mavka.cy• 22 октября 2025
Ответ дляГрустный парень
Советом. Кто как справлялся с этим
погрузитися з головою в роботу і спорт. завжди допомагає
Бурундучиха• 22 октября 2025
я б хотіла бути молодим чоловіком. я б накачала красиве тіло і подалася б в фітнес-тренери чи там масажисти. і там завела б собі безліч жінок і перебирала б іще ними). ні на кому б не женилася до 38 років і в ус би не дула.
посилаю вам промінь підтримки. все буде добре!
Масяня Я• 25 октября 2025
Ты ушел любви не замечая,
Разлюбил ты гадина меня
Так пусть тебя женит собака злая
А не такое солнышко как я