Непогодка• 22 октября в 11:55
У меня много футболок и топов,.больше 50 шт
Вот думаю стоит ли сокращать эту категорию?
Или нет?
С одной стороны они не занимают много места и в носке это не самый долговечный предмет.
Так что, вроде, это не так уж и много.
Или нет?
Так что, вроде, это не так уж и много.
Этожзвяздаяегообожаю• 22 октября в 11:58
Ничего непонятно
Вы хотите, чтобы я решила сколько вам нужно футболок?
Непогодка
• 22 октября в 11:58
Ответ дляSo_so
Если не занимают много места, зачем сокращать?
У меня футболок 5.
Вроде, звучит эта цифра внушительно
Именно футболок у меня штук 10
Единая страна!• 22 октября в 11:58
у меня футболок 30 с чем-то. не вижу смысла уменьшать, то одни ношу, то другие, чтобы не надоедали
Винник• 22 октября в 11:58
Если они не валяются по всей квартире и на них не срут кролики, то пусть будет, 50 штук не так и много
Единая страна!• 22 октября в 11:59
Ответ дляВинник
че сразу срут, может наоборот на зиму сделают кубло и тепло будет))
ФрекенБок• 22 октября в 11:59
Сокращать как?
Пускать на тряпки или раздать?
Они ж уже есть.
Я для себя в прошлом году открыла топы хлопковые с чашечками вшитыми.
Как же удобно, ношу все холодное время года.
3 штуки в наборе, мне достаточно на сезон.
Вот хочу обновить.
Пускать на тряпки или раздать?
Они ж уже есть.
Вот хочу обновить.
Винник• 22 октября в 12:00
Ответ дляЕдиная страна!
Ну, кроли живые существа и им природой положено срать. А кубло можно и с обосраных сделать, теплее даже будет
Непогодка
• 22 октября в 12:01
Ответ дляФрекенБок
Сокращать как?
Пускать на тряпки или раздать?
Они ж уже есть.
Вот хочу обновить.
Пускать на тряпки или раздать?
Они ж уже есть.
Вот хочу обновить.
Модно продать/отдать
Или просто какое-то время не покупать.
Единая страна!• 22 октября в 12:01
Ответ дляНепогодка
Модно продать/отдать
Или просто какое-то время не покупать.
часть носите, часть в шкаф, потом те носите, а эти в шкаф. разнообразие
Винник• 22 октября в 12:02
Ответ дляЕдиная страна!
Шото слишком сложная для автора схема.
Единая страна!• 22 октября в 12:02
Ответ дляВинник
лучше уж тогда что-то шерстяное).. у меня мелкие грызуны, я им периодически домики такие из шапок делаю, им нравится
Винник• 22 октября в 12:04
Ответ дляЕдиная страна!
Можно и шерстяное, но неизвестно что есть в наличии у автора. Шуба норковая была б идеальна для этого.
Астановитесь• 22 октября в 12:04
Советуют отдать под церковь - там разберут.
Видела много гор у знакомых, чуть ли не спали на них....((
Астановитесь• 22 октября в 12:05
Ответ дляЕдиная страна!
Идиотизм((
Винник• 22 октября в 12:06
Ответ дляАстановитесь
Идиотизм((
А накупить писят футболок, а потом на форумах спрашивать шо с ними делать, это прям верх гениальности.
Чудо в декрете• 22 октября в 12:10
Ответ дляФрекенБок
Сокращать как?
Пускать на тряпки или раздать?
Они ж уже есть.
Вот хочу обновить.
Пускать на тряпки или раздать?
Они ж уже есть.
Вот хочу обновить.
покажите модель топов. Мне такое тоже нужно.
Хитрушка-чекушка• 22 октября в 12:10
Не считала, но штук 15 футболок есть. Ношу часто как домашнюю одежду, соответственно меняю почти каждый день. В сезон еще докупаю 2-3 шт. Быстро теряют вид белые, и в принципе любые, если в них лежа есть
Чудо в декрете• 22 октября в 12:15
У меня футболок гораздо меньше, но тоже около 30 шт, однако нормальных (качественные, из органического коттона, которые сохраняют внешний вид после многократных стирок) немного - от силы штук 8.
Остальные типа Зары, НМ и т.п. использую исключительно для дома.
Так что, если у вас футболки уровня Р. Лорен, - могу только по-доброму позавидовать, а если Зара - не парьтесь. 5-10 стирок, и можно пускать на тряпки.
Непогодка
• 22 октября в 12:53
Ответ дляМіняйловна
Там большую часть давно выбросить пора, я уверена.
Вы экстрасенс?
Міняйловна• 22 октября в 12:54
Ответ дляНепогодка
Вы экстрасенс?
Тут экстрасенсом быть не нужно. Чтоб насобирать хламье, нужно быть либо очень богатой и обновлять гардероб со стилистом регулярно, либо оно накопилось как минимум за последние лет 5.
Непогодка
• 22 октября в 12:55
Ответ дляМіняйловна
Не угадали, года за 2. И зачем стилист в выборе футболок и топов?)
ніколи такого не було• 22 октября в 12:58
Ответ дляАстановитесь
Так вопрос же не в том, каким способом избавиться от лишнего
ФрекенБок• 22 октября в 14:38