ПробілНеПрацює• 22 октября 2025
Пирожное картошка - если молоко заменить водой ???
По рецепту в горячем молоке растворить сахар , молока нет, если водой заменить ??вода + сахар + какао + панировочные сухари + орешки и изюм ???
Какао тоже пару чайных ложек осталось ,но есть цикорий ,если смешать ???
Ручки-Крючки• 22 октября 2025
Ответ длякультУра
Если это для гостей, то конечно можно.
Для колег на роботі
муха в кедах• 22 октября 2025
Ага, а орешки и изюм можно поролоновой губкой для посуды заменить.
Ручки-Крючки• 22 октября 2025
Ответ длямуха в кедах
А печиво батоном
Щедрик ведрик• 22 октября 2025
а можна просто відварити картоплю в мундирі і чимсь зверху притрусити
КликОЛЬКА• 22 октября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
А печиво батоном
Печенье уже панировочными сухарями заменили
муха в кедах• 22 октября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
А печиво батоном
Всё, комиссия решила и постановила. Рецепт утвержден 🤝
КликОЛЬКА• 22 октября 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
В земле вывалять
СамавиховуюКота• 22 октября 2025
Ответ длямуха в кедах
Я не голосовала
Решение неединогласное, жду предложений, надо рассмотреть все)
палка-копалка• 22 октября 2025
В магазине молока всегда есть. Не понимаю этой лепки из какашек цацу.
Ужгород• 22 октября 2025
Я вчера делала без молока. Но в составе сгущенка, масло, печенье, орешки, какао. Обваляла в крошках из печенья и орехов
Помилуйте мадам• 22 октября 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Перцем меленим?🤔
Брюльтик• 22 октября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
А сухари куда?
Там ванильные сухари надо на тёрке потереть,автор решила не заморачиваться
Котогосподиня• 22 октября 2025
Ваш рецепт салату з авокадо і креветками нам дуже сподобався... (С)