графиняВишенка• 22 октября 2025

Хто без світла?

Черкаси, майже весь день без, вже є графіки( Знаю, що Чернігівська область ще...(
Дон Пэдро• 22 октября 2025
Киев.
Выключили в 8 утра. Включили в 16:20.
В 17:30 выключили.
Пишут, что включат в 23:30.
При этом во всех соседних домах свет горит. Хотя мы все на одной и той же группе.
МастерЮля• 22 октября 2025
Миколаїв. Не було з 11 до 16.
Не цілуюсь з бодуна• 22 октября 2025
Ответ дляЯ Головна
В Чернігівській області якраз є, а в Києві сидим без світла.
Ну хоч трохи люди видихнуть. Там і так була і не факт що ще гірша срака не буде. В мене ще не вимикали, хоча минулі роки просто при кожному аварійному тушили безкінечно. Але в графіках вже є, вимкнуть. Кожного року з відключеннями я просто впадала в паніку, особливо літо минулого року запам´яталось. А зараз впіймала себе на думці що мені взагалі пофіг на те відключення. Це мабуть вже все, менталка мабуть сказала мені пока...
Мама Чели• 22 октября 2025
Ответ дляMs. При теле
Тоже нет, Киев. Обещали в 20:00, ждем
Ага, и нам обещали в 20 но ещё не включили
Кидстаффовка• 22 октября 2025
С 16 без света. Хотя по графику 20- до 00. С 8 снова отключение. Если в 00 ещё дадут. Киев
Не цілуюсь з бодуна• 22 октября 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Я так зрозуміла Черкаси, Київ та Дніпро без світла
А ще Суми, Полтава і Харків
Шмоточницаца• 22 октября 2025
Ответ длязаварний look
Наруга в суспільстві, люди лаються, вигорають, клянуть владу.
И шо это как- то поможет?)) тьху...слов нет
Мама Чели• 22 октября 2025
Я пока ещё наслаждаюсь гирляндами))) жаль сериальчик не успела скачать.

Завтра пойду ещё куплю, чтоб вся квартира сияла. Короче пока могу буду сохранять позитив
KriskaA• 22 октября 2025
Жах...Полт обл - світло є.
Наша взяла• 22 октября 2025
Ответ длязаварний look
Они владу и со светом клянуть, и без света
СирОжино пирОжино• 22 октября 2025
Ответ длязаварний look
Нет не только это.
Дорого и долго нужно это ремонтировать
Генераторы не дешевы поэтому увеличат цену товаров и услуг
Экономика не может работать на полную плюс удорожание себистоимость
СирОжино пирОжино• 22 октября 2025
Ответ дляОце потужно
Київ без світла
Наче дали тим хто зранку без світла. Вам не дали?
Ms. При теле• 22 октября 2025
Ответ дляМама Чели
И нам нет :( надеюсь хоть в 9 включат
Не вмію заміряти• 22 октября 2025
Запоріжжя теж почергові відключення світла. І на завтра вже графіки з чергами є(
Бабка-байкерша• 22 октября 2025
Ответ дляKriskaA
Жах...Полт обл - світло є.
так графики ж ввели, и на завтра уже есть отключения, Полтава
Оце потужно• 22 октября 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
У о 16.0 вимкнули..
Ламборджини• 23 октября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Киевская обл, свет был 2 часа за весь день
а сейчас есть?) нам включили в пол 12, я встала с кровати и пошла стирать, вот гружу стирку и спать, в 4 ночи встану доставать