Акуна_Матата• 19 марта 2014

Кухня стеклянный фартук или плитка?

Девочки, заказала кухню, теперь надо определиться с фартуком. Нравятся стеклянные, но не знаю, как оно в бытовухе... Плитка проверена, а как это себя поведет... может у кого-то есть? Хотелось бы услышать отзывы и советы. Всем спасибо.
Мона Лиза• 19 марта 2014
Снова?
Только вчера обмусолили эту тему.....

Аноним_693• 19 марта 2014
не практично, будете мити кожен день (якщо часто готуєте і сім’я велика)... якщо 1-2 чол. можна брати
Мадам БрЮшкина• 19 марта 2014
У меня дежавю? Вчера же был такой вопрос
Аноним_723• 19 марта 2014
как по мне лучше плитка))) потому что и разводы в глаза не так бросаются и царапин меньше)
Аноним_571• 19 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
ага и я видела
Бабка_в_кедах• 19 марта 2014
автор вы еще не определились,берите что нравится вам.а чем больше будите думать тем сложнее выбрать,а после мучительного выбора,потом еще долго жалеть будите что взяли этот а не тот
agata116• 19 марта 2014
Плитка.
KatyZ• 19 марта 2014
У меня стекло на фартуке, до сих пор незнаю как такую глупость могла сделать. В новой квартире будет только плитка. Будете мыть после каждого раза, у меня лок только на эту фигню и уходит, ужас.
talula24• 19 марта 2014
как дизайнер говорю: плитка, если готовите дома, стеклянный фартук - если дома пьете только кофе.

Realistka• 19 марта 2014
У меня пять лет уже стеклянный фартук, и я ещё нанесла на него свой рисунок (овощи, сладости), смотрится очень красиво!!! По поводу мытья , пачкается лишь там где плита, и все!!! Так что никаких напрягов вообще нет.
автор Акуна_Матата • 19 марта 2014
вчера темка была такая? Это не я создавала) сейчас поищу) почитаю
ШобВам_КакНам• 19 марта 2014
Ответ дляtalula24
Глупости
Готовлю каждый день и не раз. Брызги бывают на стекле, но они убираются легко тряпкой
А в плитке швы затираются, со временем станут темнее. А стекло цельное, ни каких швов, царапин
Я довольна стеклом
ira28• 19 марта 2014
Я тоже за стеклянный ,у меня вставка из стекла с подсветкой между плиткой ,так вот я плитку дольше мою чем стекло. так что ставьте и не бойтесь
автор Акуна_Матата • 19 марта 2014
девочки, а как его устанавливают? Сперва фартук, потом кухню? или наоборот?
picola• 19 марта 2014
Да, вчера обсуждали уже. Нет с ним особых сложностей в уходе - ни в плане пятен, ни в плане царапин-трещин, чего очень боятся больше всего на этапе выбора между скинали и плиткой. Главное не запускать и протирать периодически.

http://mebelvdom.biz/skinali
Ksuxa25• 19 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Вчера была моя тема. А это совсем другой человек!!!
автор Акуна_Матата • 19 марта 2014
Ответ дляKsuxa25
а люди всегда так) сразу наездыя открылась, это моя тема
автор Акуна_Матата • 19 марта 2014
Ответ дляKsuxa25
кстати, Вы определились?
Ksuxa25• 19 марта 2014
Ответ дляАкуна_Матата
кстати, Вы определились?
да, стекло 99%, сейчас выбираем рисунок, так как кухня красная и шоколадная и серая
1. без швов, тряпкой раз-два и чисто
2. быстрая установка, без мастера, клея, погрома и т.д.
3. красиво
4. если надоело, смело можно поменять

Ksuxa25• 19 марта 2014
Ответ дляАкуна_Матата
если мужиков обсасывать так через 30 минут тема, а про жизненно важный фартук на кухне так у них уже дежавю
автор Акуна_Матата • 19 марта 2014
Ответ дляKsuxa25
Ksuxa25• 19 марта 2014
Ответ дляАкуна_Матата
вот красота

но у меня так не будет
Ок-сана• 19 марта 2014
Ответ дляira28
Покажите фотку)
YelizavetaS• 19 марта 2014
Я - за фартук
ШобВам_КакНам• 19 марта 2014
У меня рисунок на стекле такой, как на двери
YelizavetaS• 19 марта 2014
Ответ дляШобВам_КакНам
Очень красиво и современно!
picola• 19 марта 2014
Ответ дляKsuxa25
вот красота

но у меня так не будет
А почему не будет? Потому что фасады хотите красный и коричневый?
ШобВам_КакНам• 19 марта 2014
Ответ дляYelizavetaS
Очень красиво и современно!
Спасибо