Забобонний фрукт• 22 октября в 22:23
Люся,нам абзац
Завтра света не будет с 13.00 до 21.00.Это полный пздц.В морозилке всё размерзнется к чертям.
Кто живёт на западной,Моршин,Трускавец,Ужгород, Закарпатье,у вас такая же фигня со светом?
АфродитаПетровна• 22 октября в 22:36
Ответ дляТам-тарарам
Ага, на зло ворогам вуха відморожу
Без лоха жизнь …
Зато як смішно все починалося
Забобонний фрукт
• 22 октября в 22:36
Ответ дляБез образів
Бутылки с водой и хладагенты в морозилку, а потом в обычное отделение при выключении электричества.
У меня в 2023 сдох холодильник из-за отключений и включений. Это хуже.
Мы онлайн,контролируем этот процесс
Забобонний фрукт
• 22 октября в 22:37
Ответ дляжар-птица Нюра
а у меня дом на одной линии с водокачкой, свет никогда не отключают
УДОЧЕРИТЕ МЕНЯ
Там-тарарам• 22 октября в 22:37
Ответ дляЗабобонний фрукт
Нафиг мне та станция в квартире?Я уже лучше на западную поеду,но подозреваю,что там так же будет
Ясно. Мета теми обісрати захід України. Ну, вперед
Забобонний фрукт
• 22 октября в 22:38
Ответ дляТам-тарарам
Чего?
Папобус• 22 октября в 22:38
Ответ дляЗабобонний фрукт
Мясо закупаю на месяц.
Прийдеться з´їсти за день
АфродитаПетровна• 22 октября в 22:38
Ответ дляЗабобонний фрукт
Звісно так само
Хоча он експертка по західній не відписалася де вона звідки така чітка інформація
АфродитаПетровна• 22 октября в 22:39
Ответ дляВикупана
Ну кредит не так плохо. Можно еще почку продать
Краще самовбитися на радість пенсійного фонду
Забобонний фрукт
• 22 октября в 22:39
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы замужем?
Нет,но у меня вдовесок есть сестра.А если серьёзно,один клиент зовёт в Тай,второй в Мексику,но дорога и часы +5+7 часов,сестре нельзя.
Бойова• 22 октября в 22:39
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ну морозилка пока держится,а холодильник внутри тепленький
У вас в квартире +32? Или у вас света нет со вчера?
Или вам просто надо было тему о крыть про мы все умрем?
Белая и пушистая• 22 октября в 22:40
У нас в Одессе света пару дней по 12 часов не было, авария, а когда в рэс прилетело прямо перед моим домом, то света не было 4 суток. И помню как тут писали мне ой что вы ноете, война все таки. И когда я в темах пишу, что не забиваю морозилку едой, что у меня 2 пакета пельменей и все, то у морды лица ставят. Ну ну...
Викупана• 22 октября в 22:40
Ответ дляАфродитаПетровна
Хм. Может это и есть цель
Папобус• 22 октября в 22:40
Ответ дляЗабобонний фрукт
Буде тільки в таких як ви.
АфродитаПетровна• 22 октября в 22:40
Ответ дляБойова
Ждушечка• 22 октября в 22:40
Ответ дляПрикуси Язика
Ой, и сегодня обещали, дали график, но по факту за сутки нам выключали на 2 часа всего. Киев.
Так что не все так страшно
Вам не страшно , я за вас рада . А у нас с 8-30 утра до сих пор нет света , хотя должны были в 21-00 дать . В квартире дубак 16 градусов и прогреть нет возможности .
Забобонний фрукт
• 22 октября в 22:40
Ответ дляБелая и пушистая
Та у меня тоже есть пельмени,но я их не ем.У меня диета 5
Белая и пушистая• 22 октября в 22:41
Ответ дляЗабобонний фрукт
зачем вам пельмени в морозилке?)
Папобус• 22 октября в 22:41
Ответ дляТам-тарарам
Відразу було це ясно.
Кошка Мурка• 22 октября в 22:41
Харьков, не было света 10 часов, ничего не размерзлось, главное не открывать. Если боитесь, то положите 1,5 литровые баклажки с водой в морозилку, дольше будут держать холод.
Миллениалка• 22 октября в 22:41
Ответ дляЗабобонний фрукт
Еда есть,газ тоже.Ноута хватит на 5 часов,телефона тоже.Но без света как в джунглях себя чувствую.Хочу орать и биться ногами.
А теперь представьте, что у вас газа нет. У меня так, еду не приготовить, чай горячий не выпить, в квартире дубарь. С 8 утра.
В моїй хаті моя правда• 22 октября в 22:41
В квартирах по 15-16 градусов. А в холодильнике тепленько? Вы хэкаете в него или как?
Викупана• 22 октября в 22:41
Ответ дляБелая и пушистая
Теперь ваша очередь всем писать, не нойте. Пишите пишите. Я б на вашем месте тоже так писала
Бойова• 22 октября в 22:41
Ответ дляЗабобонний фрукт
Есть,6 метров
И там, конечно же, стоит нестерпимая жара сейчас?
Забобонний фрукт
• 22 октября в 22:42
Ответ дляЖдушечка
Если есть газ,наберите бутылки горячей воды и обложите постель
Забобонний фрукт
• 22 октября в 22:42
Ответ дляБелая и пушистая
зачем вам пельмени в морозилке?)
Ну я же не одна живу
Миллениалка• 22 октября в 22:42
Ответ дляЕлькиПальки
Все лето одни разговоры были про обстрелы осенью и блекауты.
Для людей как неожиданность
А что можно было заранее сделать в квартире, чтоб электроплита работала, посоветуйте?
Забобонний фрукт
• 22 октября в 22:43
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У меня теплая,юго-запад.+21 точно есть
Дверной_Проем• 22 октября в 22:43
Ничего не размеизнется. Узбагойтесь..Чеинигов месяц так уже живет. Как там все кричали Ничо, переживете)) по сути сочувствую. Это только начало, к сожалению
Хочу барабульки• 22 октября в 22:43
Ответ дляЕлькиПальки
Для людей как неожиданность
Так постоянно предупреждают.. Но с 22 года у нас например это впервые