Забобонний фрукт• 22 октября в 22:23
Люся,нам абзац
Завтра света не будет с 13.00 до 21.00.Это полный пздц.В морозилке всё размерзнется к чертям.
Кто живёт на западной,Моршин,Трускавец,Ужгород, Закарпатье,у вас такая же фигня со светом?
И_В_офигительных_штанах• 22 октября в 22:30
Ответ дляБез образів
Чего уж там. Солонина, бастурма…
Где ж эти миллионы, потраченные на защиту энергетики?
Вы про хамон забыли
Ещё в пещерный век мясо закапывали. В холодную землю
Тоже вариант
Забобонний фрукт
• 22 октября в 22:31
Ответ дляязззззь!!!
Ми добряче навалюємо русні! Автор, що вам не так? Не можете трохи потерпіти заради перемоги? Уявіть, як нашим котикам в окопах!
Идите в сад.Включите мозг,хотя его у вас нет.Челрвеским ресурсом мы не победим,точка.Их в 4 раза больше.
Так понятней?
АфродитаПетровна• 22 октября в 22:31
Ответ дляязззззь!!!
В окопі у вас гарний інтернет
Без образів• 22 октября в 22:31
Ответ дляязззззь!!!
Томагав-гав-гавками?
лаМпочка• 22 октября в 22:31
Ответ дляЗабобонний фрукт
Левый Киева?
бо на правому є атомки, щоб вони не могли подавати, ну оцей ланцюг розірвати подачі. Я не спеціаліст, може не вірно пояснюю.
И_В_офигительных_штанах• 22 октября в 22:31
Ответ дляЗабобонний фрукт
Так понятней?
Боюсь вас расстроить, не в 4
Немного хуже ситуация
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября в 22:31
Ответ дляБез образів
Чего уж там. Солонина, бастурма…
Вооооот 😂😂😂😂вкусняшка
Бойова• 22 октября в 22:32
Искренне не понимаю, как в современном холодильнике за 8 часов у вас все размораживается? Вы каждые 15 минут открываете дверцу и проверяете там обстановку?
В 22 году, когда в ноябре не было света в Киеве 25+ часов подряд (у меня не было 29), единственное, что стало у нас в морозилке мягким - это ягоды и порезанная зелень. И масло сливочное, конечно, чуть размягчилось.
Ни рыба, ни мясо не потекли.
Как вы делаете так, что у вас все размораживается, скисает и заванивается?
Ни рыба, ни мясо не потекли.
Прикуси Язика• 22 октября в 22:32
Ой, и сегодня обещали, дали график, но по факту за сутки нам выключали на 2 часа всего. Киев.
Так что не все так страшно
Оце так цабе• 22 октября в 22:32
Ответ дляязззззь!!!
а можна було одночасно навалювать русні і захистити свої обєкти інфраструктури (при тому шо на захист виділили гроші), чи це дуже складна задача для зеленої влади?
тепер ні грошей, ні захисту, а на раші пошкодили пару нпз
Забобонний фрукт
• 22 октября в 22:32
Ответ дляБойова
Ни рыба, ни мясо не потекли.
Ну морозилка пока держится,а холодильник внутри тепленький
Там-тарарам• 22 октября в 22:33
За ці роки можна було наскладати, взяти в кредит, оплату частинами хоча б саму звичайну електростанцію. Я розумію такий розпач в 22-му, навіть в 23-му, але блін… ви сподівалися, що більше не буде обстрілів енергосистеми?
И_В_офигительных_штанах• 22 октября в 22:33
Ответ дляЗабобонний фрукт
А балкон есть ?
Забобонний фрукт
• 22 октября в 22:33
Ответ дляОце так цабе
Та они все спизд....ли,мама в области,люди это знают.
Колдунья-вещунья• 22 октября в 22:33
Ответ дляЗабобонний фрукт
Мясо закупаю на месяц.
То не купуйте більше так багато. Це не останні неприємності зі світлом
АфродитаПетровна• 22 октября в 22:34
Ответ дляТам-тарарам
Точно , кожний сам собі преЗЕдент
Забобонний фрукт
• 22 октября в 22:34
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А балкон есть ?
Есть,6 метров
Та не реву я• 22 октября в 22:34
Ответ дляДесь так, але...
конечно там не такая. там вообще все такое и линия фронта далеко. чем дальше тем более патриотизм и тем больше поддержки тех кто хочет продолжения. все об этом знают, многие молчат. потому что сразу получают агрессию и вывсеврете
Ви не обманюєте, а спотворюєте факти. Візьміть квиток до Львова чи Ужгорода, сходіть на кладовище, подивіться, можливо щось у вашій свідомості зміниться.
І перестаньте писати «все все знают», «многие молчат», ви намагаєтесь цими маніпулятивними фразами підсилити значимість своїх слів, що у вас виходить надто погано, бо текст набір кліше, які тут за 4 роки всім очі виїли.
Оце так цабе• 22 октября в 22:34
Ответ дляЗабобонний фрукт
ви шо, не можна так писати, це не потужно
Там-тарарам• 22 октября в 22:35
Ответ дляАфродитаПетровна
Точно , кожний сам собі преЗЕдент
Ну то хто вам лікар?
Забобонний фрукт
• 22 октября в 22:35
Ответ дляОце так цабе
Меня уже от слова потужно выворачивает
И_В_офигительных_штанах• 22 октября в 22:35
Ответ дляЗабобонний фрукт
Есть,6 метров
Может там прохладно, можно туда вместо холодильника
Но, скоро будет потеплее
Но потом снова холод
Но, скоро будет потеплее
Но потом снова холод
АфродитаПетровна• 22 октября в 22:35
Ответ дляТам-тарарам
Ну то хто вам лікар?
Мені ? Вам
Влада краде , а ви кредит беріть
Без образів• 22 октября в 22:35
Ответ дляЗабобонний фрукт
Бутылки с водой и хладагенты в морозилку, а потом в обычное отделение при выключении электричества.
У меня в 2023 сдох холодильник из-за отключений и включений. Это хуже.
Миссис Буркул• 22 октября в 22:35
Ответ дляязззззь!!!
русня тоже убитая есть? Дети есть погибшие? Они без света, газа, воды? Нет. Тогда вы не наваливаете русне!
жар-птица Нюра• 22 октября в 22:35
а у меня дом на одной линии с водокачкой, свет никогда не отключают
Там-тарарам• 22 октября в 22:36
Ответ дляАфродитаПетровна
Мені ? Вам
Влада краде , а ви кредит беріть
Ага, на зло ворогам вуха відморожу
Забобонний фрукт
• 22 октября в 22:36
Ответ дляАфродитаПетровна
Мені ? Вам
Влада краде , а ви кредит беріть
Нафиг мне та станция в квартире?Я уже лучше на западную поеду,но подозреваю,что там так же будет
Викупана• 22 октября в 22:36
Ответ дляАфродитаПетровна
Мені ? Вам
Влада краде , а ви кредит беріть
Ну кредит не так плохо. Можно еще почку продать