Забобонний фрукт• 22 октября в 22:23

Люся,нам абзац

Завтра света не будет с 13.00 до 21.00.Это полный пздц.В морозилке всё размерзнется к чертям.
Кто живёт на западной,Моршин,Трускавец,Ужгород, Закарпатье,у вас такая же фигня со светом?
И_В_офигительных_штанах• 22 октября в 22:30
Ответ дляБез образів
Чего уж там. Солонина, бастурма…
Где ж эти миллионы, потраченные на защиту энергетики?
Вы про хамон забыли
Ещё в пещерный век мясо закапывали. В холодную землю
Тоже вариант
автор Забобонний фрукт • 22 октября в 22:31
Ответ дляязззззь!!!
Ми добряче навалюємо русні! Автор, що вам не так? Не можете трохи потерпіти заради перемоги? Уявіть, як нашим котикам в окопах!
Идите в сад.Включите мозг,хотя его у вас нет.Челрвеским ресурсом мы не победим,точка.Их в 4 раза больше.
Так понятней?
АфродитаПетровна• 22 октября в 22:31
Ответ дляязззззь!!!
В окопі у вас гарний інтернет
Без образів• 22 октября в 22:31
Ответ дляязззззь!!!
Томагав-гав-гавками?
лаМпочка• 22 октября в 22:31
Ответ дляЗабобонний фрукт
Левый Киева?
бо на правому є атомки, щоб вони не могли подавати, ну оцей ланцюг розірвати подачі. Я не спеціаліст, може не вірно пояснюю.
И_В_офигительных_штанах• 22 октября в 22:31
Ответ дляЗабобонний фрукт
Так понятней?
Боюсь вас расстроить, не в 4
Немного хуже ситуация
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября в 22:31
Ответ дляБез образів
Чего уж там. Солонина, бастурма…
Вооооот 😂😂😂😂вкусняшка
Бойова• 22 октября в 22:32
Искренне не понимаю, как в современном холодильнике за 8 часов у вас все размораживается? Вы каждые 15 минут открываете дверцу и проверяете там обстановку?
В 22 году, когда в ноябре не было света в Киеве 25+ часов подряд (у меня не было 29), единственное, что стало у нас в морозилке мягким - это ягоды и порезанная зелень. И масло сливочное, конечно, чуть размягчилось.
Ни рыба, ни мясо не потекли.
Как вы делаете так, что у вас все размораживается, скисает и заванивается?
Прикуси Язика• 22 октября в 22:32
Ой, и сегодня обещали, дали график, но по факту за сутки нам выключали на 2 часа всего. Киев.
Так что не все так страшно
Оце так цабе• 22 октября в 22:32
Ответ дляязззззь!!!
а можна було одночасно навалювать русні і захистити свої обєкти інфраструктури (при тому шо на захист виділили гроші), чи це дуже складна задача для зеленої влади?
тепер ні грошей, ні захисту, а на раші пошкодили пару нпз
автор Забобонний фрукт • 22 октября в 22:32
Ответ дляБойова
Ни рыба, ни мясо не потекли.
Ну морозилка пока держится,а холодильник внутри тепленький
Там-тарарам• 22 октября в 22:33
За ці роки можна було наскладати, взяти в кредит, оплату частинами хоча б саму звичайну електростанцію. Я розумію такий розпач в 22-му, навіть в 23-му, але блін… ви сподівалися, що більше не буде обстрілів енергосистеми?
И_В_офигительных_штанах• 22 октября в 22:33
Ответ дляЗабобонний фрукт
А балкон есть ?
автор Забобонний фрукт • 22 октября в 22:33
Ответ дляОце так цабе
Та они все спизд....ли,мама в области,люди это знают.
Колдунья-вещунья• 22 октября в 22:33
Ответ дляЗабобонний фрукт
Мясо закупаю на месяц.
То не купуйте більше так багато. Це не останні неприємності зі світлом
АфродитаПетровна• 22 октября в 22:34
Ответ дляТам-тарарам
Точно , кожний сам собі преЗЕдент
автор Забобонний фрукт • 22 октября в 22:34
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А балкон есть ?
Есть,6 метров
Та не реву я• 22 октября в 22:34
Ответ дляДесь так, але...
конечно там не такая. там вообще все такое и линия фронта далеко. чем дальше тем более патриотизм и тем больше поддержки тех кто хочет продолжения. все об этом знают, многие молчат. потому что сразу получают агрессию и вывсеврете
Ви не обманюєте, а спотворюєте факти. Візьміть квиток до Львова чи Ужгорода, сходіть на кладовище, подивіться, можливо щось у вашій свідомості зміниться.
І перестаньте писати «все все знают», «многие молчат», ви намагаєтесь цими маніпулятивними фразами підсилити значимість своїх слів, що у вас виходить надто погано, бо текст набір кліше, які тут за 4 роки всім очі виїли.
Оце так цабе• 22 октября в 22:34
Ответ дляЗабобонний фрукт
ви шо, не можна так писати, це не потужно
Там-тарарам• 22 октября в 22:35
Ответ дляАфродитаПетровна
Точно , кожний сам собі преЗЕдент
Ну то хто вам лікар?
автор Забобонний фрукт • 22 октября в 22:35
Ответ дляОце так цабе
Меня уже от слова потужно выворачивает
И_В_офигительных_штанах• 22 октября в 22:35
Ответ дляЗабобонний фрукт
Есть,6 метров
Может там прохладно, можно туда вместо холодильника
Но, скоро будет потеплее
Но потом снова холод
АфродитаПетровна• 22 октября в 22:35
Ответ дляТам-тарарам
Ну то хто вам лікар?
Мені ? Вам
Влада краде , а ви кредит беріть
Без образів• 22 октября в 22:35
Ответ дляЗабобонний фрукт
Бутылки с водой и хладагенты в морозилку, а потом в обычное отделение при выключении электричества.
У меня в 2023 сдох холодильник из-за отключений и включений. Это хуже.
Миссис Буркул• 22 октября в 22:35
Ответ дляязззззь!!!
русня тоже убитая есть? Дети есть погибшие? Они без света, газа, воды? Нет. Тогда вы не наваливаете русне!
жар-птица Нюра• 22 октября в 22:35
а у меня дом на одной линии с водокачкой, свет никогда не отключают
Там-тарарам• 22 октября в 22:36
Ответ дляАфродитаПетровна
Мені ? Вам
Влада краде , а ви кредит беріть
Ага, на зло ворогам вуха відморожу
Папобус• 22 октября в 22:36
Яка вам різниця, як на західній?
автор Забобонний фрукт • 22 октября в 22:36
Ответ дляАфродитаПетровна
Мені ? Вам
Влада краде , а ви кредит беріть
Нафиг мне та станция в квартире?Я уже лучше на западную поеду,но подозреваю,что там так же будет
Викупана• 22 октября в 22:36
Ответ дляАфродитаПетровна
Мені ? Вам
Влада краде , а ви кредит беріть
Ну кредит не так плохо. Можно еще почку продать