Сапай вазони• 22 октября в 23:36
Посоветуйте ручной отпариватель
Не сильно громоздкий, удобный в использовании. Чтоб хорошо разглаживал и не оставлял пятен. Цена до 3500 грн.
Смотрела 2 модели: Отпариватель PHILIPS 7000 и Отпариватель Tefal ACCESS STEAM FORCE DT8270E1. Но отзывы противоречивые.
Байрактарна• 22 октября в 23:41
В брата філіпс, він дуже задоволений. Легкий, зручний в користуванні. Але не знаю яка саме модель
Сапай вазони
• 22 октября в 23:46
Ответ дляБайрактарна
Такой?
Сапай вазони
• 22 октября в 23:47
Я на отдыхе была, и там был в номере ручной отпариватель. Я влюбилась, домой хочу теперь. Но у нас такой, как там был, не продают.
Санька-4b93• 22 октября в 23:48
Советую. У меня такой, он прекрасен. И кажется, у него ёмкость для воды больше чем у указанных вами.
Байрактарна• 22 октября в 23:51
Ответ дляСапай вазони
Такой?
Так, схожий. В брата багато речей з вовни і кашеміру, казав що гарно ним розгладжуються. І плюс місця не займає, вішак на турнік повісив, розгладив і в шафу, і дошку не потрібно діставати
Сапай вазони
• 22 октября в 23:53
Ответ дляСанька-4b93
Спасибо!
Сапай вазони
• 22 октября в 23:54
Ответ дляБайрактарна
Дякую! ❤️
Сапай вазони
• 23 октября в 01:11
Ответ дляlisa0307
У меня SteamOne SN200B, ну такое... Свитера: шерсть, кашемир, ангора - да, отпаривает хорошо, летние вещи - плохо, с хорошим парогенератор и гладильной доской не сравнить. И я задолбалась постоянно доливать воду в резервуар, а свитеров у меня много.
Спасибо за отзыв