західний_діалект• 22 октября 2025

Как научиться делать отжим с нуля, если не выходит даже одно?

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 октября 2025
С колен
ТайТаке• 22 октября 2025
Зависла и начала вспоминать где на отжиме у меня шкала.
МУСЯкомарова• 22 октября 2025
Я пытаюсь вспомнить отжим в моей стиралке. 😁
Мій не такий• 22 октября 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Я тоже подумала о стиралке. Три раза прочла название темы, и только потом рассмотрела раздел Спорт.
Мій не такий• 22 октября 2025
Автор, какой отжим, о чем вы?
МУСЯкомарова• 22 октября 2025
Ответ дляМій не такий
Автор, какой отжим, о чем вы?
Видимо жим.)
Автор, жмите гантели!
ТайТаке• 22 октября 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Та же хня
Дивне створіння• 22 октября 2025
А что именно у вас не получается?
Вроде в школе все могли сделать,кроме очень больших детей с лишним весом.
Как_б_не_так• 23 октября 2025
Ответ дляДивне створіння
А что именно у вас не получается?
В мене завжди слабкі руки були, без зайвої ваги. Ні метати, ні лазити по канату, ні віджиматися-підтягуватися не виходило.
НеКонец-Света• 23 октября 2025
Предлагаю сдаться и лежать колбаской или голубцом) Но только коврик надо потолще выбирать, если вдруг уснете, то мягко будет)
Дивне створіння• 23 октября 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Ничего сложного нет. Пробуйте отжиматься сколько сможете и как сможете. Уверена, что через неделю будет результат, и сможете отжаться хотя бы один раз правильно.
Когда я пришла ребенком в спортивную секцию,то нас попросили присесть,кто сколько сможет.я без труда сделала 10.Затем ежедневные занятия,и через месяц я делала 100.Когда уже играла в команде,то мышцы не перекачивали,это не нужно,так как они будут забитые,и пропадет скорость.Учили уже на выносливость.сейчас не знаю как,а когда мне было 35-40,я могла приседать сколько нужно.Не на скорость,а просто в спокойном темпе.Вот приседаешь и приседаешь.До тех пор пока мышцы ныть не начинают или спина.А сила приседать есть.
То есть вам нужно просто начать,и не останавливаться.Результат будет,я вас уверяю.
Пишна молодиця• 23 октября 2025
Ответ дляДивне створіння
А что именно у вас не получается?
Это вы так считаете, потому что вы могли?
Пишна молодиця• 23 октября 2025
Начинать с разминки, стоять в планке, отжиматься с колен. Посмотреть пару видео о технике
Элька-Карамелька• 23 октября 2025
Ответ дляПишна молодиця
Я також не пам´ятаю в своєму класі щоб зовсім нічого хтось не міг фізичного зробити, але ми з маленького міста наше дитинство пройшло не велосипедах, лазаннях по деревах і через забори
Пишна молодиця• 23 октября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Чомусь фізкультура не розглядається, як, власне, урок.
Це просто час, коли дітей ділять на слабаків і красунчиків. Фізичні вправи-це ж техніка. А ніхто не навчав
Элька-Карамелька• 23 октября 2025
Ответ дляПишна молодиця
)) в нашому класі нормативи здавали всі, навіть піаністка, яка велосипед на картинці бачила і з нами по зборам не лазила і щось важкіше ніж кришка піаніно в руки не брала
( до речі ця людина паралельно із кар´єрою музиканта в дорослому віці марафони почала бігати).
Діти більш спортивніші це потім диван/телефон і опа вже в 30-40 не можемо віджиматися і піднятися на 5 поверх це виклик.
Пишна молодиця• 23 октября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
У мене все навпаки, якби то нещасне сумне і в´яле дитя побачило себе дорослою, воно би дуже здивувалося))) комфортне і дружнє ставлення робить дива)
Элька-Карамелька• 23 октября 2025
Ответ дляПишна молодиця
Навпаки ну дуууже рідко буває, ну принаймі в мене в оточенні, я особисто як почала дружити із спортом років в 12, то зараз в 40 із + продовжую тісну співпрацю і по подругами бачу таку ж картину, хто не любив спорт в дитинстві не сильно полюбив дорослим