Ms. Похвала• 23 октября в 01:10
Кто в разных городах с мужчиной, как вы встречаетесь?
Если допустим выходные не совпадают или один выходной. Я например, собираюсь сменить работу на лучшую по зарплате и по коллективу, но долго думала, потому что на этой работе плавающие выходные и возможно в разные дни. Мой мужчина живёт в 3х часах езды. У него обычные выходные. Как теперь встречаться. В основном я приезжала к нему, так как у него большая квартира, а я пока делаю квартиру с соседкой. Ему сказала, но он никак не отреагировал. Сказал, что работа в первую очередь, чтобы мне на жизнь хватало. Вопрос к таким же как вы выкручиваетесь
Ms. Похвала
• 23 октября в 01:52
Ответ дляНеместная Я
Как определить быстро чмо , если жизненный опыт не позволяет
И как не терять свое время на чмо.
Это помогло моей подруге , и автор судя по всему в той же ситуации
Не всех мама научила любить себя и не все выросли с нормальной самооценкой
Курс можно взять на сливе за копейки
И как не терять свое время на чмо.
Курс можно взять на сливе за копейки
Я смотрела ее, но очень дорого этот курс и не факт, что поможет
Ms. Похвала
• 23 октября в 01:53
Ответ дляНеместная Я
И как не терять свое время на чмо.
Курс можно взять на сливе за копейки
И как не терять свое время на чмо.
Курс можно взять на сливе за копейки
Как это взять на сливе?
Бабья жопа• 23 октября в 01:54
Ответ дляMs. Похвала
И кстати, у меня была перед этим возможность перейти на работу в его городе. Он то сказал, что я могу у него жить пока не найду квартиру, ну или платить пополам. Но после этого гордость не позволила
«Пополамщики»-страшные люди, на самом деле. Жадные и мелочные. Зачем оно Вам в жизни такое?
Т. е. сейчас он сам за нее платит и ему нормально оплачивать всю квартиру. Но если Вы переедете-платить пополам. Ну такое…..
Он явно обозначил границы своей ответственности и дал понять, что каждый сам по себе в этих отношениях. Не стоит такой человек ТАКИХ жертв и изменений в жизни
Неместная Я• 23 октября в 01:55
Ответ дляMs. Похвала
Поможет практиковаться
Просто смотреть и ничего не делать не помогает никому
А вы не понимаете , как это делать
Латексне альтер ЕГО• 23 октября в 02:56
Мужчина жло6, это сразу понятно. Это в какой стране Вы такого жло6а нашли?
Латексне альтер ЕГО• 23 октября в 02:59
Ответ дляMs. Похвала
Мы почти полтора года так встречаемся. Он ничего не думает
Как бесплатная шл юшка Вы его вполне устраиваете.
Латексне альтер ЕГО• 23 октября в 03:07
Ответ дляНеместная Я
У вас еще и самооценка низкая
Вы это бесплатный и удобный секс
Время ваша идет и вам искать нового
Советую сначала психолога
Вы это бесплатный и удобный секс
Время ваша идет и вам искать нового
Советую сначала психолога
Видать там дамочка с огромнейшим количеством лишнего веса. Вот и радуется что хоть кто то запрыгивает на неё. Возможно она ещё и доплачивает этому кобылю за его цю цюрик.
Латексне альтер ЕГО• 23 октября в 03:25
Ответ дляБабья жопа
Там секс без обязательств. Он на халяву эту половую тряпочку потягал, а дальше его уже ничего не волнует. В Европу сейчас много понаехало таких наших вседоступных давалочек, вот и пользуются эти заграничные халявщики на халяву, потому что сейчас выбор большой. Не будет её, будет следующая бесплатная шл юшка.
Сумчатая кошка• 23 октября в 06:02
Ответ дляНеместная Я
Вам это поможет .Вам надо вернуть себя срочно и научится быстро понимать , кто перед вами
Как раз будете на этом практиковаться 😃
Это? 🤬
Единорог_помог• 23 октября в 06:24
Ответ дляMs. Похвала
😥 Возможно я люблю его больше. И боюсь потерять если перейду на другой график
Это Вы зря. Мне кажется, что Вы ему безразличны ((
Живите своей жизнью. И рассматривайте другие варианты. Если встречаетесь больше года и не зовёт замуж, то тут голый номер. Вами просто пользуются.
Не гоню• 23 октября в 06:55
Ответ дляMs. Похвала
Ну так ему пофиг на вас. Сама приехала, бесплатно потрахал и отправил обратно домой
Не гоню• 23 октября в 06:55
Ответ дляMs. Похвала
Вы его и так не имеете
Не гоню• 23 октября в 06:57
Ответ дляMs. Похвала
А как вам гордость позволила после этого вообще продолжать с ним общаться?
Чаклунка-ведунка• 23 октября в 07:13
Галя отмена,если вам нужен секс для здоровья найдите поближе. Если это любовь у вас мне вас жаль но отношения не построить а потратите свое время.на жмота.фу наверное и за проезд сами оплачиваете к нему.
Пишу_граммотно!• 23 октября в 07:22
Ответ дляMs. Похвала
Он вам не нужен это во первых.
Я так встречалась два голая потом поженились и я ждала декрет. Всего три года так было.
Прикол в том что раз он не думает то все решения будете принимать вы.
Если вам так удобно встречаетесь.
Я 14 лет в браке
Если вам так удобно встречаетесь.
Я 14 лет в браке
Пишу_граммотно!• 23 октября в 07:23
Ответ дляMs. Похвала
Он и не подумает.
Пишу_граммотно!• 23 октября в 07:24
Ответ дляMs. Похвала
Мой не хочет, потому что у меня соседка, а у него квартира большая и кот
Долго думаете
Пишу_граммотно!• 23 октября в 07:24
Ответ дляНеместная Я
Нет
Он не хочет тратиться
Ему удобно
И он вас как секс рассматривает лишь на время
А вы теряете просто свое время развлекая его
Он не хочет тратиться
Ему удобно
Не факт что так просто он лентяй
Пишу_граммотно!• 23 октября в 07:25
Ответ дляMs. Похвала
Найдите мужчину рядом и оклеи вам счастье
Пишу_граммотно!• 23 октября в 07:25
Ответ дляMs. Похвала
Была уже там. Не помог
Мы васм тут поможем. Мне тоже 39 и я замужем за таким.
Пишу_граммотно!• 23 октября в 07:26
Ответ дляMs. Похвала
Я тянула с принятием решения 3 месяца, потому что боялась потерять отношения, но из-за финансовых проблем и плохим отношением в коллективе началась депрессия и постоянные стрессы. Стало понятно, что мне никто не поможет кроме меня самой
Так и есть.
Пишу_граммотно!• 23 октября в 07:27
Ответ дляБабья жопа
Поддерживаю
Пишу_граммотно!• 23 октября в 07:27
Ответ дляГолубка миру
А почему ещё не вместе?
Не предлагает .
Пишу_граммотно!• 23 октября в 07:28
Ответ дляMs. Похвала
Жесть
Пишу_граммотно!• 23 октября в 07:29
Автор я так встречалась. Но все решения принимала я. Так и принимаю все 14 лет иначе будет не жизнь а сплошная скука. Мне все время намекается мол это мне все надо а ему ничего не надо.
Мой мужчина во многих моментах менее активен чем я. Ну меня это порой расстраивает порой радует.
Море_море_я_скучаю• 23 октября в 07:35
Ответ дляMs. Похвала
Вы встречаетесь для секса без обязательств. Мужчина четко дал понять, что каждый сам за себя. Он не думает о Вас как о паре в перспективе. Всё сама, всё сама. Потому и сказал выбирай зарплату, она тебе важнее и нужнее, я пас.
Море_море_я_скучаю• 23 октября в 07:35
Ответ дляMs. Похвала
А дорогу к нему кто оплачивает?