Давно без алко• 23 октября 2025

Зайдите, по отключению света. Это правда?

Это что?! По девять часов света не будет??!
Застряла• 23 октября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
У вас Киев. группа 1.1 и 1.2? Да. на завтра такой график. У других групп завтра всего на 4 часа отключают. Справедливости нет.
Ну где на 4 часа у других ? 5 группа нет с 7 часов утра и до 14, и то не факт
Фрикаделька• 23 октября 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Вам ніхто не забороняє переїхати в кацапстан за Урал, там світло є.
А чого в кацапстан, а не Німеччину як ви?
Застряла• 23 октября 2025
Ответ дляМанкоголік
Дівчата, включайте вже логіку хоч якусь.
За останні тижні влупили по енергетиці Києва і Чернігова, і грубо так влупили, що полагодити за день-два неможливо. Перекидають енергію, як можуть, і звідки можуть. А вам потрібно, щоб Ужгород виключали нарівні, бо їх ще не розбомбили, чи що?
Нам надо, чтоб не отключили вообще, так ясно ? Почему в прошлом году договорились не бить по энергетике, а в этом нет ?
Людям эта вся срань надоела и главное ради чего ? Если прошлые годы хоть в перэмогу верили, то сейчас уже ясно, что только хуже с каждым днем
Где блэкаут в мацкве ? Надоела наглая брехня !
КвартираЧья• 23 октября 2025
Ответ дляЗапасная спина
Дачи далеко не у всех есть. я лучше греться пойду к офису, ну там хлам всякий попалить а заодно и погреться как советуют в соседней теме.
Тут советы умеют давать, это как говорят - чужую беду руками разведу. Я сама матюкалась, злилась, что приходится платя налоги сидеть без света, воды, когда в уши льют что мы потужные/не рабы и все потерпим. Потом поняла что тут надо расчитывать только на себя. А сейчас снова цены на все эти прибамбасы станции/генераторы вверх и нет придела им. А уроды советуют греться и освещать все дыхательными практиками, клоунада максимального уровня 🤬
Летала_НаМетле• 23 октября 2025
Ответ дляНа привозе
Неправда,в школе детям запрещают и делают замечания постоянно
еще прутом стегают, если не послушался
Бадабум• 23 октября 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Мне хватает разогреть в микроволновке, свет, тв, ноут. Да, тур горелка есть, но не люлю. В общем не сильно ощущаю дискомфорт. Не катастрофа. Понятно, что электроэнергией лучше
это скоко ваш экофлоу имеет?
Чесно брешу• 23 октября 2025
Ответ дляЗастряла
Так идите взорвите в Москве Всё что хотите. Предварительно идите купите в Европе какую-нибудь бомбу помощнее
Самоучка• 23 октября 2025
Ответ дляІстеріомама
І ще одні,у яких навіть комендантської години немає
Западна
в шоколаді,як завжди
Їдьте. Там шлагбаум не стоїть ’при в´їзді на западну’.
Самоучка• 23 октября 2025
Ответ дляМанкоголік
А чо вони))) хай тоже мерзнуть. То фігня, що ТЕЦ у Києві розвалили, кому то цікаво, повинні взяти з Ужгорода і завезти до Києва. Вагонами. Чи пригорщами. Хз, кому то цікаво
Самоучка• 23 октября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
А я ягод наморозила. Клубнику и вишню. Дети любят компоты именно из них. Жаль так. Они в этом году были не дешевые
І що, вони вже зіпсувались, що ви за ними жалкуєте? Ну варення зваріть, з заморожених теж смачно
Самоучка• 23 октября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
вы во всех темах село советуете? не всем ваш вариант подходит, до вас это не доходит? смените уже методичку с вашим селом.
Так всім ніякі варіанти не підходять, крім наявності світла, тепла і води. А їх немає (чомусь, чому б це?). Тож які варіанти. Бо термос не пропонувати, акумулятор не пропонувати, газовий балон взагалі не пропонувати (хоч від нього і грітись можна спеціальними конвекторами)... Село тим більше не пропонувати. Що ж залишається? Сидіти і щось чекати? Теж варіант, але можна і не дочекатись, або дочекатись - але не того
Самоучка• 23 октября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Мне одной интересно, где миллиарды на защиту энергосистемы?
И давайте по правде за столько времени можно было подготовиться, чтобы от 2х обстрелов всё полностью не легло.
И момент летения дронов через половину Украину и сбивать в городе тоже очень удивительный
Яких дронів? Київ балістикою гатили. При певній кількості результат буде гарантований, не існує систем стовідсоткового збивання балістики.
Самоучка• 23 октября 2025
Ответ дляДідова баба
это вы с хуйлом на прямой связи, не я.

У меня соседи с параллельной улицы без света уже 24 часа, хотя по дтэк и ясно показывает, что они со светом.

Как и многие возмущены, почему одним можно без света 4 часа, а другие 9+
Бо, очевидно, завтра буде навпаки. Якщо що, у нас з 12:30 до 22:30 по плану. Як там буде в реальному житті - хтозна
Освічую темряву• 23 октября 2025
Ответ дляСамоучка
Сито для думок• 23 октября 2025
Ответ дляМанкоголік
Не 9, а 8.
І графіки діють з 7 до 23 години. Ціла ніч на електричні роботи)))
(з долею сарказму)
Вночі усі стіралки позапускають, ото буде грохіт.
Сито для думок• 23 октября 2025
Ответ дляМанкоголік
В Ужгороді теж є відключення, але рідше.
Сито для думок• 23 октября 2025
Ответ дляВитворунка
Ну у нас, как бы, Львов, Тернополь, Франковск не сильно равны в этом плане с тем же Харьковом.
Було пояснення, що навіть якщо західну взагалі відключать,то це не означає автоматично швидке заживлення сходу і півночі, бо розбиті розподільчі потужності.
Сижуревувшоке• 23 октября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
5 группа сегодня 8+ часов подряд сидела без света. И должны были до конца дня быть со светом. Но графики поменяли и вот через час опять будут выключать.

Самая лакшери до этого времени пока что шестая. Ну посмотрим дальше.
60 метрів сметани• 23 октября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
То його може потрібно було дотримуватися того Будапештського меморандуму? Почитайте, він є на сайті Верховної Ради, там небагато.
Україна його порушила тим що усюди кричала що йде в НАТО, а потім внесла в Конституцію шлях в НАТО.
Так це ж Порох вніс у конституцію шлях до НАТО Хоча... там ще з Майдану вже було ясно, що нічого хорошого нас не чекає(
АгатаХристя• 23 октября 2025
Цены поднимут и включат
Мао_Мяо• 23 октября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Як добре, що я переїхала з будинку з газом у той, де тільки електрика! Поки жила там, завжди боялася, що якась бабця засне з включеною плитою, або хтось буде отак грітися 🫣
Удачі, нам без світла і тепла ваші б проблеми
Рання пташка• 23 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
порох препятствовал вступу в нато.и открыто говорил что в нато не пойдем что б путина не злить и что россия наш партнер.то барыга
Рання пташка• 23 октября 2025
Ответ дляМао_Мяо
не заметно что вы без света и тепла.вон в бедгороде блекаут.генераторы покупают.а крым и донецк без воды.какают в пакетики
Мао_Мяо• 23 октября 2025
Ответ дляРання пташка
Да насрати мені на ваші методички Маня і на вашу улюблену парашу
Рання пташка• 23 октября 2025
Ответ дляМао_Мяо
так всегда отвечает шоколадо мертветчуковская ботня.а почему вам не интересен агрессор?
катерина12009• 23 октября 2025
Ответ дляРання пташка
А відкрийте я щоб я вас блоконула. Я відкриюся бо аи вже дістали. Ви бот який постить повний і тупий брєд. А ця війна в мене відняла всіх близьких і ви вже дістали своїм провладним проплаченим брудом
Ну відкривайтеся чи слабо
Апрель Ивановна• 23 октября 2025
Ответ длякатерина12009
Ну відкривайтеся чи слабо
маня и ее клоні, упоротое
Апрель Ивановна• 23 октября 2025
Ответ дляРання пташка
Тебя никто не банит, потому что само себя не забанишь
Апрель Ивановна• 23 октября 2025
Ответ длякатерина12009
Ну відкривайтеся чи слабо
зачем оно вам надо, это ж ботоферма, с 2022 года одно и то же.зеблан сдает все и всех, агент сами знаете чей, опарыш.
под соусом никому ничего не отдам- уже все продал.
зря только умирают украинцы.
ну ему гранты, за геноцид и освобождение территорий Украины. Ничего личного деньги, а зеля - не украинец. и не человек
Апрель Ивановна• 23 октября 2025
Ответ дляРання пташка
интересен, так же как и зеблану, одна команда