Молчунья• 23 октября 2025

Что вы готовите из куриного филе?

Два-три тижні і фсьо• 23 октября 2025
Обычно на гриле. Мариную немного в травках, соли, масле и оно сочное, вкусное
Like-995b• 23 октября 2025
Отбивные, рубленые котлеты, кусочками «по - китайски» с кунжутом
графиняВишенка• 23 октября 2025
Много чего). Микс фарша - филе+мясо, запекаю в духовке, жарю в панировке, рубленые котлеты, отбивные.
Мясо-французски, еще рулетики(грибы или чернослив)
Кумася• 23 октября 2025
Фрикадельки или кусочки филе в суп, тефтели, тушеное в сливках, запеченное в пакете со специями, паштет наполовину с печенкой, биточки, отварная в пиццу или налистники.
Карамелька• 23 октября 2025
Отбивные типа по-французски с маслинами и ананасами или помидорами в аэрогриле
парИла я парИла• 23 октября 2025
Нічого
Місячне Сяйво• 23 октября 2025
Отбивные, запеканки, кусочками со сметаной и пряностями, котлеты, рулетики с сыром, с овощами. Ой, много чего
Не гоню• 23 октября 2025
Люблю просто как гуляш, с морковкой, луком, потереть туда перец болгарский, помидор обжарить на растительном масле немного и тушить в кастрюльке с водичкой. Или вместо овощей сметану и чуть горчицы, тоже вкусно, особенно с макаронами
Всім шампаньського• 23 октября 2025
Піцу і шаурму
Радість моя• 23 октября 2025
Типу по-французьки: на деко ріжу мілко цибулю, відбиваю мʼясо, посипаю спеціями, бризкають соєвим соусом, змащую майонезом, або сметаною, посипаю сиром і в духовку. Швидко і смачно.
Викасикрет• 23 октября 2025
Тушу в сливочном соусе или в терияки с кунжутном, отбивные. В общем то всё.
Айболитная• 24 октября 2025
Рубленные котлеты